Биатлон | Новые фото

Тихонов помог задержать хулигана в магазине

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов вмешался в потасовку в продуктовом магазине, которую затеял разбушевавшийся посетитель. Инцидент в продуктовом магазине с участием прославленного спортсмена попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как нетрезвый молодой человек затеял перепалку с одним из покупателей и пустил в ход кулаки. 

Тихонов попытался успокоить дебошира, но получил несколько ударов по лицу. Тогда в происходящее вмешались очевидцы. Хулигана выгнали на улицу, где удерживали до приезда полиции. Пострадавшему Тихонову оказали медицинскую помощь сотрудники супермаркета, а распустившего руки мужчину забрали в участок.

Тихонов, несмотря на полученные травмы, от претензий отказался. Теперь он  проходит свидетелем по уголовному делу. Свой поступок Александр Тихонов героическим не считает, сообщает НТВ.

ВИДЕО

13 5881 Елена Копылова 24.01.2015 22:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2015 22:48
Респект Александр Иванович!!!Настоящий Мужик!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 22:55
Александр Ивановичу винтовку и точно б долеко этот "недочеловек" не ушел!! Ой не повезет теперь ему...:D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это в его биографии не первый случай. Будучи еще действующим спортсменом, задержал в поезде опасного преступника, то ли с оружием, то ли бежавшего из места отбывания наказания. Вроде даже награду за это получил.
Достойный уважения человек!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2015 08:05
За  задержание особо опасного преступника в поезде,   Александр Тихонов награжден орденом Красной Звезды.   Это боевая награда,  особо уважаемая в армии.   Слава  герою олимпийцу Тихонову.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Никто не знал, а я Бэтмен!:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2015 11:07
Мы помним эту историю в поезде.
Александр Тихонов - человек советской закваски.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В биатлонных кругах того времени говорили, что Тихонов шомполом отделал того преступника.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чак Норрис Александр Тихонов может повернуть голову на 360 градусов. Кому угодно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2015 18:42
Браво, Александр Тихонов!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2015 19:09
Александр Иванович всегда был настоящим Героем! И в спорте, и в труде и в таких вот ситуациях! Слава ему!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2015 08:59
А менты и есть менты. Конкретного отморозка опять отпустили. Наверное, потому что кавказец.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 sss 243
26.01.2015 21:28
Правильно, а чего тут героического? Ввязался в перепалку с нетрезвым товарищем, и выхватил в дыню. Почему именно он, а не другие, кто там толпился вокруг не удивляет, зная умение пойти на конфликт Тихонова. Ладно бы он кого-то спас, а то делов-то...
Вот про тот случай в поезде, если это все так, то да - достойно восхищения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума