Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин второй в масс-старте в Ханты-Мансийске


Антон Шипулин с двумя промахами занял второе место в заключительной гонке сезона - масс-старте на 15 км и выиграл Малый Хрустальный глобус в зачёте гонок с общего старта. Победителем сегодня стал действующий чемпион мира в масс-старте Яков Фак, представляющий Словению и сумевший отстрелять без промахов. Третье место с одним кругом штрафа у норвежца Тарея Бё.

Француз Мартен Фуркад с четырьмя промахами финишировал двадцатым и выиграл Кубок мира четвёртый раз подряд. До него стать обладателем главного трофея сезона четыре раза подряд не удавалось никому. 

Антон Шипулин второй в общем зачёте Кубка мира, его отставание от Фуркада составило 64 очка.

РЕЗУЛЬТАТЫ

АНАЛИТИКА ГОНКИ

КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
10 4426 Елена Копылова 22.03.2015 12:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.03.2015 12:48
Очень смешно Бё сучил ножками на подъёме в надежде уйти от нашего Монстра:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2015 12:49
Молодец Антон!!!
Глобус наш , это радует...:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тарей не был уверен в своих силах, привстал и огладывался внизу подъема, а рванул нормально, странно, что надеялся таким коротким рывком решить исход борьбы. Но хоть попытался сопротивляться и боролся, пока не понял, что точно проиграл за 3 м до черты, - молодец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чего-то никто не пишет, что Бё подарил Антону серебро. На повороте к финишу по внутренней бровке пропустил и перед финишем толкаться перестал. В биатлоне же принято медали дарить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2015 16:19
Кто бы там что-то не говорил,а команды у нас в этом сезоне нет И это мир подтвердил В олимпийский сезон было как-то ровнее ,чувствовалась сплоченность ТШ-тройка с натяжкой Шипулин мужик!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2015 17:10
Юбилеи Ханты-Мансийска:
22.03.2015
Масстарт, мужчины № 59
90 общий старт на КМ Евгения Гараничева,
45 общий старт на КМ Тимофея Лапшина.

2 место, Антон Шипулин, Россия:
220 личный подиум на КМ мужской сборной России,
35 общий подиум на КМ Антона Шипулина,
20 личный подиум на КМ Антона Шипулина.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2015 17:22
в олимпийском сезоне ребята сквозь зубы отзывались об авторитарном Лопухове, а теперь и демократичный Касперович им не мил... так кто же им нужен-то?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2015 17:40
Начало положено
Есть малый хрустальный глобус
Шипулину по силам взять большой
В этом сезоне Антону местами откровенно не везло
Антону надо подтягивать стрельбу
То, что большой глобус был взят только на флажке, говорит о том, что Антону по силам превзойти Мартына
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.03.2015 18:31
Демократичный Касперович - это звучит 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, ну после Лопухова - разве нет?) а кто им нужен - известное дело - Польхоский. Только болеть за эту сборную я не смогу - не собираюсь 10 лет ждать, что бы понять - отберут медаль или нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума