Биатлон | Новые фото

У Дарьи Домрачевой обнаружен мононуклеоз

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила в Instagram, что у неё диагностировали мононуклеоз. «Мононуклеоз... Где-то я уже об этом слышала. Не самый приятный диагноз. Всем привет и просьба не переживать, острая форма уже позади. Из рекомендаций медиков: отдых и прогулки на свежем воздухе. Появился шанс насладиться летом», – написала Домрачева.

Напомним, что в прошлом году из-за мононуклеоза часть предсезонной подготовки пропустил француз Мартен Фуркад, но это не помешало ему выиграть Кубок мира.

15 7046 Елена Копылова 06.07.2015 22:52
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
А ещё ранее  Тарий Бё  хворал  этой  болезнью  после триумфальных  выступлений ..............
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 Vad 239
07.07.2015 08:12
зачет Bячеслав  :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 08:13
Желаю Даше здоровья и новых побед!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лечится, но трудно..В начальной стадии идет, как ОРВИ с переходом на бронхит с ангиной..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
полностью поддерживаю Наста на все 100 ! всё у Дарьи будет аллес о...кей... ничего, до свадьбы заживёт...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дарье - скорейшего выздоровления! Но как -то странно, что этот недуг одних биатлонистов косит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странная болезнь. Как-то все на Западе ей болеют. Вот и Дарья, подружившись с Оле, тоже заболела. Может у нас она тоже есть, но диагноз не ставят такой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
07.07.2015 21:00
У нас тоже болеют, может протекать в легкой форме и без симптомов, а может и тяжело с температурой и осложнениями,переносится  тяжело и сильно ослабляет иммунитет. Диагностируется вроде тоже легко, на каком то этапе начинают болеть и воспаляться лимфатические узлы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 23:04
У нас тоже есть, конечно ))) у меня подозревали, когда весь май горло болело и лимфоузлы надулись
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Александр Соловов
07.07.2015 19:51
Странная болезнь. Как-то все на Западе ей болеют.
Александр, повторюсь.

Исследовали атлетов из СССР, принятых в университеты США.
У многих были обнаружены антитела, характерные для переболевших мононуклеозом.
Просто не ставили диагноз. Списывали на фунциональную яму, тем более, его проще подцепить перетенировавшись или пересоревновавшись.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2015 23:16
Все будет нормально. Чем выше уровень спортивной формы, тем спортсмены более подвержены всяким "простудным" заболеваниям, т.к. снижается иммунитет. При неосложненной форме даже антибиотики не назначаются.
Норвежцы очень серьезно соблюдают сан-эпид режим в соревновательном периоде, вплоть до полной изоляции спортсменов от всех и ношения медицинских масок в публичных местах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
песня про хитрую леди в исполнении величайшего рок-гитариста всех времён и народов
http://www.youtube.com/watch?v=_PVjcIO4MT4&index=5&list=RDGMEMJQXQAmqrnmK1SEjY_rKBGAVMxF9P6V4QiqE
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Неправда, величайшего гитариста всех времён зовут Макаревич, Андрей Вадимович.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
эду дранькову:

В современных басурманских книгах, посвящённых видам выносливости устойчивость иммунной системы считается не менее важным фактором спортивной одарённости, чем, скажем, МПК.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором .
10.07.2015 00:03
Андрею Пшеничникову.
Согласен, что устойчивость иммунной системы это Дар Божий, но практика показывает (это и логично), что чем ближе даже "иммунологически одаренный индивид" подходит к своему личному функциональному пределу, тем он больше "напрягает" все свои системы, в т.ч. и иммунную.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума