Биатлон | Новые фото

Сборная России выиграла смешанную эстафету летнего чемпионата мира по биатлону


Сборная России выиграла золото в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в румынском Чейле-Градистей. В составе российской сборной выступали Екатерина Аввакумова, Ольга Калина, Сергей Клячин и Сергей Корастылев.

Второе место у сборной Болгарии, бронза у хозяев соревнований. В соревнованиях юниоров победу одержала сборная Украины (Юлия Журавок, Анастасия Меркушина, Александр Морьев, Максим Ивко), второе место у команды Чехии (Симона Марикова, Маркета Давидова, Ондрей Сантора, Ондрей Хосек). Российская команда заняла третье место. В составе нашей сборной бежали Кристина Резцова, Наталья Гербулова, Никита Поршнев и Кирилл Стрельцов.

Кирилл считает, что справился с поставленной задачей, хоть и не идеально: "Рассчитывал показать хорошую стрельбу, отработать без дополнительных патронов. Немного не справился с этим, поднялся сильный ветер. Сегодня бежалось тяжеловато. Может быть еще не совсем акклиматизировались после сбора в Болгарии. Там было немного повыше 1900 метров, а здесь 1300. С тремя штрафными кругами мы сегодня выиграли бронзу. В принципе это неплохой результат". 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ВЗРОСЛЫЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ, ЮНИОРЫ







Фото: СБР
1 4879 Елена Копылова 28.08.2015 14:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.08.2015 21:54
С победой!!!
Побеждаем в 4 раз из 8.
Предлогаю радоваться результату который есть сегодня…

Россияне чемпионы мира в смешанной эстафете + 2015.
Шипулин Антон
Абрамова Ольга
Аликина  Александра
Нечкасова Галина
Прокунин Андрей
Шестерикова Ольга
Шрейдер Александр
Слепцова Светлана
Волков Алексей
Ярошенко Дмитрий
Зайцева Ольга
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума