Биатлон | Новые фото

За два дня было продано 20 тысяч билетов на ЧМ-2016 по биатлону в Осло


В марте 2016 норвежский Холменколлен будет принимать у себя биатлонный чемпионат мира. Для промо соревнований организаторы предложили незамысловатый, но крайне забавный ход. Звезды сборной Норвегии, какими мы их еще не слышали. Они напоминают, что стартовали продажи абонементов и билетов на отдельные гонки на официальном сайте турнира. 

За первые два дня продаж организаторами чемпионата мира-2016 в Осло было реализовано 20 тысяч билетов.

«В первые дни был очень большой наплыв. Очевидно, что многие приготовились к тому, чтобы обеспечить себе хорошие места, как только мы начали продажу. Билеты на мужскую эстафету, масс-старт и открывающую турнир смешанную эстафету разлетелись моментально. Лучшие места уходят первыми, так что я рекомендую заранее позаботиться о том, чтобы приобрести билеты», – цитирует исполнительного директора турнира Пера Бергеруда пресс-релиз организаторов.

НАБОР В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ НА ЧМ-2016

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

На чемпионате пройдет 11 гонок, распределенных на 8 соревновательных дней. Планируется принять 25 тысяч зрителей в каждый из дней турнира. Церемонии награждения будут проводиться в центре Осло по окончании гонок.

1 3748 Елена Копылова 01.09.2015 14:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.09.2015 22:00
Надышались гелиевыми шариками! :D:D:D:D Когда-то Максим Чудов тоже так развлекался ))) Очень смешно, особенно у Тирил 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума