Биатлон | Новые фото

Алексей Волков и Ольга Подчуфарова выиграли индивидуальные гонки в Чайковском, Ольга Вилухина - вторая


Алексей Волков с чистой стрельбой выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Вторым с двумя промахами стал Евгений Гараничев, третьим – Сергей Корастылев, у которого одна минута штрафа. 

Женскую гонку с двумя промахами выиграла
 Ольга Подчуфарова, второе место также с двумя промахами заняла Ольга Вилухина, третье — Анна Никулина, впервые в карьере прошедшая без промахов все четыре рубежа. 

Ольга Вилухина, представляющая Новосибирскую область и Мордовию, прокомментировала свое второе место в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском:

«Изначально я планировала бежать только роллерную программу на этом чемпионате. Самочувствие сейчас двоякое – из-за пропущенного сезона пока не могу себя обрести. Настроение и ожидание не соответствовали результату. Хотелось бы достойно выступать зимой. Я не думала, что буду выглядеть так сегодня.

Мне удалось сохранить стрельбу. Еще две недели назад в стрелковом плане искала себя. День стреляла хорошо, день – плохо. Не хватало стабильности. Гонка дала понять, как двигаться дальше.

Собираюсь по крупицам. От меня ждут результата. Не скажу, что на меня это давит, но хочется оправдать ожидания. Призываю всех набраться терпения и понимания. Пока не нахожу куража, настраиваюсь на работу. Сейчас стараюсь терпеть и бороться. Нужно время, чтобы появился кураж».  

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНЩИНЫ



Завтра соревнования завершатся эстафетами, стартовый состав которых можно посмотреть ЗДЕСЬ.

1 5559 Елена Копылова 26.09.2015 21:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.09.2015 23:50
Медали летнего чемпионата России:

ВОЛКОВ Алексей 5 – 1 – 1
ГАРАНИЧЕВ Евгений 1 – 2 – 1
КОРАСТЫЛЕВ Сергей 1 – 1 – 2

ПОДЧУФАРОВА Ольга 1 – 0 – 0
ВИЛУХИНА Ольга 2 – 2 – 1
НИКУЛИНА Анна 0 – 0 – 1
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума