Биатлон | Новые фото

Матвей Елисеев выиграл спринт на I этапе Кубка IBU в Идре


Россиянин Матвей Елисеев с двумя промахами выиграл спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU в шведском Идре. Вторым с одним кругом штрафа стал экс-россиянин Александр Жирный, выступающий за Украину, а третье время показал норвежец Эрлинг Аалвик, также допустивший один промах. Победитель вчерашнего спринта Пётр Пащенко (представляющий ЦСКА, как и победитель гонки) с тремя промахами пятый. В женской спринтерской гонке Ульяна Кайшева, как и вчера, заняла второе место. 

Ульяна допустила три промаха и уступила норвежке Бенте Ланхейм, промахнувшейся дважды, чуть меньше пяти секунд. Тройку лучших с тремя промахами замкнула ещё одна норвежка Хильде Фенне, а Галина Нечкасова и Виктория Сливко расположились на четвёртом и пятом местах.  Ольга Вилухина, заявленная в стартовом протоколе под № 27, не стартовала.

РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТ МУЖЧИНЫ

АНАЛИТИКА МУЖЧИНЫ

ЗАЧЕТ КУБКА IBU МУЖЧИНЫ


РЕЗУЛЬТАТЫ СПРИНТ ЖЕНЩИНЫ

АНАЛИТИКА ЖЕНЩИНЫ

ЗАЧЕТ КУБКА IBU ЖЕНЩИНЫ
3 4763 Елена Копылова 29.11.2015 19:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Подождут тренеры немножко, недельку-другую, пойдет форма на спад, и поставят Матвея на гонки Кубок Мира. А потом- ну видите, мы же правы были, Лапшин, Цветков и Волков пробежали почти так же.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.11.2015 22:52
Вилухина д.б. бежать спринт сегодня, но в протоколах её нет почему-то.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачи, Матвей, и скорейшего возвращение в сборную!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума