Биатлон | Новые фото

Бьорндален сыграл свадьбу с Домрачевой

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален сыграл свадьбу с трехкратной олимпийской чемпионкой белорусской биатлонисткой Дарьей Домрачевой. Свадебный снимок он опубликовал на странице в Facebook.

«Какой прекрасный день!», — подписал снимок спортсмен на трех языках: русском, норвежском и английском.

«Такой приятный день», – написала на своей странице Дарья Домрачева.

На момент написания заметки пост собрал 16 тысяч лайков и 1,2 тысячи комментариев.

В октябре биатлонисты станут родителями.

Пара прежде не состояла в официальном браке, но их отношения длятся уже несколько лет. В 2013 году норвежец развелся с итальянской биатлонисткой Натали Сантер, на которой был женат почти семь лет. 

Поздравляем! 

17 9686 Елена Копылова 17.07.2016 10:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.07.2016 13:42
Поздравляем от всей души!!!! Я прям так рад за них! Оба такие счастливые. Желаем всего-всего...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
17.07.2016 17:05
чудны дела твои
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давно пора было.
Это, кстати, характеризует Уле как человека в высшей степени порядочного.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.07.2016 22:06
Поздравления!Очень и искренне рад за обоих- обоих давно люблю и уважаю.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
17.07.2016 23:14
Александр, очень согласен с тобой: "Давно пора было!" В точку!!!
А то все от радости и восхищения беременностью незамужней Домрачевой ошалели. Уля как-то скромно улыбался, типа, тоже рад произошедшему. И только за 2 месяца до родов - скромная свадьба...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.07.2016 23:20
Александр Байков,
"в высшей степени порядочный человек" сначала женится, потом ребенка зачинает.
Разве нет?
Ничего не имею против союза Дарьи с Уле. Поздравляю!
Но "в высшей степени" - перебор, имхо.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Олег, вообще-то, моя фамилия пишется через О
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.07.2016 00:01
Замечательно! Очень рада за Дашу и особенно за Уле. Желаю много-много маленьких Бьорндаленов!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Мои поздравления!!!! Шикарная во всех смыслах пара!!!!
Любви им!!! Здоровья и побольше красочных побед!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Что за радость на иностранцах женится? :|
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
18.07.2016 11:51
Александр, приношу свои извинения за ошибку.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Олег, проехали) Просто меня эта А вместо О с самого детства преследует)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну да,
эд драньков
17.07.2016 23:14
прилепился сбоку попозировать, такая же дежурная улыбка как и на всех фото с ним.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Алексею Страхову.
Когда нечего сказать по предмету, переходят на личности. Конкретно Вас Эд Драньков вообще не упоминал.:evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
правильное событие, нужное - и, главное, вовремя )
если отхватил такую невесту, то значит  - настоящий русский мужик !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.07.2016 00:09
Мне тоже пора жениться! Хотелось бы тоже на молоденькой лыжнице или биатлонистке, если из сборной, то вообще замечательно!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.08.2016 21:24
Как-то не очень порадовало. Разве, если бы он принял Православие, но боюсь, что этого не случилось и они не венчались. Браки с иностранцами - дело сомнительное.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума