Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку в Ижевске

Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, с чистой стрельбой выиграл индивидуальную гонку в Ижевске, опередив серебряного призера красноярца Тимура Махамбетова, допустившего один промах, почти на три минуты. Третье место, также с одним промахом, у Сергея Клячина из Пермского края.

Алексей Слепов, выступающий за Санкт-Петербург и Владимирскую область, показал в гонке лучший ход, но допустил пять промахов и финишировал четвёртым.

Ещё один спортсмен, опередивший Логинова ходом, Эдуард Латыпов из Башкортостана, также допустил пять промахов и занял 8 место.

Дмитрий Малышко ходом четвертый, до заключительной стойки он претендовал на третье место, но допустил два промаха. В итоге с четырьмя штрафными минутами Дмитрий на 9 месте.

В гонке юниоров победу одержал тюменский биатлонист Семён Бей. Вторым и третьим призёром соревнований стали его товарищ по команде Александр Насекин и Василий Томшин из Свердловской области. Все призёры допустили по два промаха.

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖЧИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНИОРЫ
6 6062 Елена Копылова 23.12.2016 15:00

23.12.2016 15:07
Александра с победой!!! Слепов МОНСТ ходом, капитан оправдал ожидания.
А дальше вопрос политический
23.12.2016 15:59
Александра Логинова с победой в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке» и 3 этапе Кубка России по биатлону.
Интересно кто в текущем сезоне станет чемпионом России в этой дисциплине и главное когда и где… ;)

Все судейские профессионалы СБР очень заняты…, видимо изучают  доклад  Макларена… :D
А Stcheto vod как брюзжал, что даже  5 побед на этапе КМ  это не сравнимо с бронзой ОИ …. ну да ладно, сейчас о другом…
Пройдет небольшое время, очередной Stcheto vod будет  доказывать оппонентам, что в сезоне 2016-2017 звание Чемпиона страны в гонке на 20 км по каким то, ни кому не известным  включая СБР причинам не разыгрывалась… :D
И будет прав, имея на руках сегодняшний итоговый протокол гонки прошедшей 23.12.2016 года в городе Ижевске, опубликованный на сайте СБР…. возможно и тут мировой заговор… ;)
А мы в докладе Макларена доказательства ищем….  и не находим… :D
С возвращением, Саша !!!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Без наличия детальных результатов по скорости похоже, что Саша второй-третий ногами - проиграл минуту с небольшим Слепову, в одни ноги с Латыповым, и на минуту обыграл Малышко. Остальные - глубоко сзади.
24.12.2016 00:01
У Макларена слабые доказательства….
Вопрос к СБР от выпившего Stcheto vodа, а есть доказательства у СБР, что сегодня прошла гонка чемпионата страны….
Посмотрел стартовый протокол завтрашней гонке у женщин…тоже Кубок России 3 этап….