Биатлон | Новые фото

Шумилова, Виролайнен, Старых, Слепцова и Загоруйко выступят в индивидуальной гонке в Чайковском


Завтра в Чайковском пройдут индивидуальные гонки у женщин и юниорок. В стартовом протоколе женской гонки 73 фамилии, в том числе Светлана Слепцова, Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Ирина Старых.

Начало гонки в 12-00 по местному времени, что соответствует 10-00 по Москве.

В стартовом протоколе юниорской гонки на 12.5 км заявлено 50 участниц. 

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЕНЩИНЫ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЮНИОРКИ
10 5133 Елена Копылова 23.12.2016 17:26
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.12.2016 18:37
Вот тут и надо соревноваться, и по ЦТ показывать.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Логинов победил. Очередь Ирины?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.12.2016 00:00
У Макларена слабые доказательства…. :D
Вопрос к СБР от выпившего  Stcheto vodа, а есть доказательства у СБР, что сегодня  прошла гонка чемпионата  страны…. :D
Посмотрел стартовый протокол завтрашней гонке у женщин…тоже Кубок России 3 этап…. :D
Даже статистику по чемпионкам России в гонке на 15 км выкладывать нет резона…
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
А что дальше? К чему стремиться ? Нас не желают видеть в "цивилизованном" мире .... ..8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.12.2016 10:17
Где смотреть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.12.2016 11:14
Похоже Светлана выиграет, рад за нее!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.12.2016 11:19
Слепцова после четвертой стрельбы с одним выигрывает две минуты у Баданиной (0) и Услугиной(2). Ничего не имею против СС. Просто с ее выступлением на КМ и здесь даже с учетом того, что это ИГ, у которой свои законы, возникает естественный вопрос. А кто же тогда сильнее. Это наш резерв?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.12.2016 11:27
Всех Света "порвала". На финише - 2.31 от ближайшей соперницы. На финишн И.Услугина обошла Е.Баданину на 4 сек. Ох, нет! Маковеева вторая! +2.15
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.12.2016 11:52
Если переносить соревнования из Ижевска в Чайковский, сколько времени нужно, чтобы перейти на "другой" снег? Судя по внезапным и редким кадрам трансляции, на лыжне каша немилосердная.
Все ли участницы будут в равном положении? Достаточно ли тренеров, массажистов, смазчиков? Будут ли для всех хватать "отстрелянных" патронов?
Или все-таки "сборницам" выпадут некие "положенные по должности" кайфы?
Похоже на цЫрк с конями. В очередной раз.
Что можно "измерить" такими "гонками"? Ответы, кмк, вне поля нормативной лексики.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума