Биатлон | Новые фото

Дмитрий Малышко выиграл спринт в Ижевске

Представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко с одним промахом стал лучшим в спринте на «Ижевской винтовке». Второе место с двумя кругами штрафа занял Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург и Владимирскую область, третьим с одним промахом стал Петр Пащенко из ХМАО. Победитель индивидуальной гонки Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, с одним промахом четвёртый. 

- Девятое место в индивидуальной гонке меня не расстроило, - сказал Дмитрий пресс-службе СБР. - Я знал, что в гонке на 20 километров с четырьмя рубежами будет нелегко. Допустил на последнем рубеже досадные ошибки. Но, тем не менее, знал, что спринт будет уже совсем по-другому проходить, настраивался и не сбавлял. Проводил тренировки здесь, вчера тренировался, и это дало результат.
А награждал призёров Иван Черезов
А награждал призёров Иван ЧерезовИрина Тюжина

Лыжи сегодня и в индивидуальной гонке работали очень хорошо. Спасибо сервису, Дмитрию Блинову и его команде. Спасибо, что и на кубках IBU они делают лыжи очень хорошо, сильно, и здесь гонки не стали исключением. У меня, наверное, лыжи ехали лучше всех.

Сейчас многие болеют, много спортсменов сегодня не вышло на старт. Нам тоже приходится беречься. Это опасно, можно просто-напросто сорвать сезон. Приходится быть начеку. Мы живем вместе с Алексеем Слеповым — никого в гости к себе не пускаем.

Кубок России. 3–й этап. «Ижевская винтовка». Ижевск (Удмуртия)

1. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) — 28.15,3 (1)
2. Алексей Слепов (СПБ/Владимирская обл.) +15,2 (2)
3. Петр Пащенко (ХМАО-Югра) +27,0 (1)
4. Александр Логинов (Тюменская обл.) +29,9 (1)

РЕЗУЛЬТАТЫ

АНАЛИТИКА ГОНКИ

2 3699 Елена Копылова 25.12.2016 15:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Блин, значит его вернуть в сборную могут.......
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
26.12.2016 12:45
Бедный Малышко. весь сезон такой. Попадает в сборную - выгоняют из сборной, он снова отбирается, снова проваливает, снова отбирается. Все полноценно тренируются, а он только и делает, что отбирается. наверное рекордсмен по количеству стартов за сезон.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума