Биатлон | Новые фото

Российские биатлонисты пригласят французскую команду на чай для устранения конфликта

Сборная России по биатлону планирует пригласить в гости французскую команду для того, чтобы за общим столом устранить конфликтную ситуацию, которая сложилась между лидерами команд Антоном Шипулиным и Мартеном Фуркадом. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России Александр Касперович.

Во время награждения сборной России, занявшей в четверг третье место в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, Шипулин и Александр Логинов не пожали Фуркаду руку, после чего тот демонстративно покинул пьедестал почета, на который вскоре вернулся. Во время эстафеты Фуркад стал виновником падения Логинова. Российские спортсмены считают, что француз сделал это намеренно.

«Мы хотим, чтобы в биатлоне вновь воцарилась добродушная обстановка и не было косых взглядов. Хочется, чтобы лидеры помирились. Мы думаем пригласить французскую делегацию в гости. Попьем чая, пусть две команды посидят, пообщаются», — сказал Касперович. «Тренерам нальем водки», — пошутил специалист.

Главный тренер посетовал на то, что негативный фон, который сложился вокруг российской команды в связи с допинговыми обвинениями, сказывается на психологическом состоянии спортсменов. «Стараемся их отвлечь, принять удар на себя, больше общаться со спортсменами. Но вокруг много разговоров и ситуация непростая», — отметил он.

ТАСС Артем Кузнецов

76 7204 Иван Исаев 10.02.2017 21:27
Рейтинг: -2 0 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.02.2017 21:35
А вот это, пожалуй, правильно.. Все эти войны ни к чему хорошему не приводили..Не зря же говорят, что даже худой мир лучше доброй ссоры..:)
Ссылка Рейтинг: +4 +15 -11
10.02.2017 21:43
Стрелу то забили? бредовая повестка.надо обострятся
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
00
10.02.2017 21:44
И когда планируется "Встреча на Эльбе"? Можно б было даже трансляцию организовать - не менее интересно, чем гонка. Неужели и правда помиряться?
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
10.02.2017 21:45
Хорошее начинание, надо разрешить эту-напряженность..
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
Забанен пожизненно.
Так кто виноват?
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Вряд ли там одним чаем обойтись можно:)
Ссылка Рейтинг: +12 +16 -4
И подарите ему стихи Ю.М.Лермонтова " Бородино"
- Скажи-ка ,дядя, ведь не даром
Тюмень, спаленная пожаром,
Французу отдана?...
Ссылка Рейтинг: +4 +12 -8
Забанен пожизненно.
Операция под кодовым названием “Массаж вымени примадонны”.
Ссылка Рейтинг: -3 +8 -11
00
10.02.2017 21:54
"Так кто виноват?"

Дык это...Змий. Жил себе Адам с Евой в раю - горя не знал...А как втюхал им Змий ...допинг...все наперекосяк пошло
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
10.02.2017 21:58
Два варианта.
1. Остыли и поняли, что косякнули.
2. Емельяненко приглашен на чаепитие.[IMG]
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
10.02.2017 21:58
Надеюсь Губерниева пригласили, а то никакой интриги. Ждем трансляцию в перископе.;)
Ссылка Рейтинг: +20 +23 -3
10.02.2017 22:09
Забанен пожизненно.
Чай, кофе, потанцуем.
Водка, пиво, полежим :D:D:D
Гасконцу в чай пургену:D:D:D
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
Забанен пожизненно.
Эх... времена... Раньше на дуэли такие дела решались, а сейчас чаек с баранками... Мелокота.
Ссылка Рейтинг: +13 +21 -8
Забанен пожизненно.
Неужели со свиньями водку пить будут?
Ссылка Рейтинг: -4 +16 -20
И Макларена пригласите, вся причина не в ИХ эмоциях и разборках, а в том что конфликт подогрели с верху
Именно Макларен и Ко и безосновательные обвинения этих господ и провоцируют спортсменов, психика у всех разная.
ЕBU (вещательный союз) за бабки свои боится за вещание за рекламу во время биатлона - их Фуркад не заботит.
Бабло рулит. Вот они и должны обратится к Макларену с советом прекратить провокации.
А Губерниев своими дерзкими высказываниями приводит этих господ в чувство, они реально начинают понимают что нет шоу, нет денег, нет рекламы, понятно что скандалы нас забавляют, но не до бесконечности, ЭТО скоро надоест!
Ссылка Рейтинг: +17 +23 -6
Забанен пожизненно.
Косяк забили трубкой мира
Подлили в чай чуток ЭПО
Заноз вкололи для гарнира
И улетели далеко
Ссылка Рейтинг: +3 +12 -9
10.02.2017 22:31
Куда прикатился мир.
Дал слово, взял слово. Сделал (напакостил), извинился.
Ссылка Рейтинг: +17 +19 -2
Надеюсь,мартена отпинают.
Ссылка Рейтинг: +8 +19 -11
10.02.2017 23:31
Эх, а в свое время Максим Чудов Свенсена быстро угомонил. Так, что тот извиняться пришел. До сих пор норвежский соколик аккуратен в высказываниях в наш адрес. Просто потряс за грудкИ, и шума особого не было.
Ссылка Рейтинг: +21 +23 -2
10.02.2017 23:36
Утром - Глазырина с Виролайнен, вечером - чай с биатлонной семьей. Не надо было портить Дедушке Бессербергу биатлонный праздник.
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Забанен пожизненно.
Не хватает камланий про западных партнёров или какой-нибудь братский народ.
Хорошо бы не пришли они. Пусть "кремль" поёрзает.
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
11.02.2017 00:31
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +12 -28
11.02.2017 00:57
Забанен пожизненно.
Ну и русская душонка. Стыд и срам! Это кто ещё к кому должен приходить и просить прощение??? А то получается как в мульте: "Леопольд, прости нас, мы больше так не будем!" Тфу... Ничего никогда не можем выиграть в свою пользу как всегда... Трусы и слабаки!
Ссылка Рейтинг: -5 +13 -18
11.02.2017 01:31
Глупая затея. Этот политический заказ чаем не запьёшь.
Только лишний раз прогнулись.  
Ссылка Рейтинг: +18 +26 -8
Забанен пожизненно.
Anton * 10.02.2017 21:54
"Так кто виноват?"
Антоний, Антоний
Пойдём копать полоний !
:D
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
11.02.2017 04:54
Точно чаем не обойдётся

"Я специально уведомил IBU, что готов принимать правила игры, в которую кое-кто играет не по правилам. Но если подобные инциденты будут продолжаться, то отношения сторон перейдут на другой уровень, и причём не в CAS», – сказал Кравцов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

Будем подождать
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Да  выходит,мы перед Федей виноваты,въхали нам  хуком слева,а подставляем щеку справа,так  в позу Z  скоро загнут,пусть пример Зеданна берут,а то руки не подают, пусть по больше читают китайские трактаты о войне ,а не детские поступки совершают, а то  заберай свою игрушкуи не писай в мой горшок,будьте сильней и порвите его на дистанции,пусть он вас боится,а не вы его,теперь все руководство на цилах ходит чтоб все это загладить,а законными методами бороться в виде протеств не хотят ,опустили раз опустят  и потом,что мы и видим ,и не только с этим случаем,как говорил таможник Верещагин ,обидно. за Державу
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
Не какого мира не надо, зачем еще унижаться и так ноги вытирают кто не лень, если человек гнилой, чай не поможет.Только даст повод другим поступать также.Потом ведь, эти Русские на чай позовут и будут дико извиняться:!:Да Зеданн вообще кремень, сразу все точки расставил.
Ссылка Рейтинг: +12 +18 -6
11.02.2017 06:32
Чай не водка, много не выпьешь :D
мушкетера накормить печеньем с мельдонием!!!!!8)
а вообще-это их косяк, так что стол с них , а не с нас.
а на романтический чай предлагаю позвать Коукалову или Дорен Абер и плотненько с ними пообщаться;)
админы-это все шутка
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Как говорит русская пословица, худой мир лучше доброй ссоры.
Тут некоторые призывают к войне и конфронтации. А я скажу так,что войны желает лишь тот,кто её не видел. Пусть здесь ситуация не БД, но суть моего высказывания насчёт войны от этого не меняется.  
Ссылка Рейтинг: +6 +13 -7
00
11.02.2017 07:46

Андрей Пшеничников
Антоний, Антоний
Пойдём копать полоний

Не пойду с тобой, Андрон!
Сам иди ...гонять ворон! ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
11.02.2017 08:13
Вспомнились слова Раневской (или приписываемые ей):

"Какой смысл делать пластическую операцию: фасад отремонтируешь, а канализация все равно старая" 8)

Чаек тут ничего не решит. Всю систему менять надо.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Забанен пожизненно.
Anton *
А, как же добрая традиция подавать самым дорогим гостям к чаю полоний ?!
Фуркад обидится.
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
ну вот - добро победило ! мир труд братство и мятная жвачка !!! )
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Забанен пожизненно.
Оl'ga
Если уж Раневскую вспоминать, то она предвосхитила появление на свет  гр. Фуркада следующим афоризмом:
“Талант, как прыщ, не спрашивает на ком выскочить. Может и на дураке выскочить.”
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
00
11.02.2017 08:36
А, как же добрая традиция подавать самым дорогим гостям к чаю полоний ?!
Фуркад обидится.

Плохая шутка, Андрей. Не надо так
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Забанен пожизненно.
Anton * 11.02.2017 08:36
А, как же добрая традиция подавать самым дорогим гостям к чаю полоний ?!
Фуркад обидится.

Плохая шутка, Андрей. Не надо так
Зачерствел я сердцем среди басурман ...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Что самое шкодное,за такую  писанину ФУРКАДА   в адрес  Логинова, нужно в суд за клевету подавать было ,и моральную компенсацию на миллионы евро  предъяву кинуть ,он отбыл свое наказание и чист ,и допущен  законно выступать чм и ои , не зря  Федя удалил сразу все   записи   в его адрес про халву, так как  понял ,что налетит на большое бабло , нашим нужно было кувать железо  пока горячо, сразу предъяву кинуть  в суд но у нас как всегда,либезение кругом и вся , наши спортсмены как были не защищенные так и остаются ими,ну ни хотят чиновники от спорта их отстаивать,сделай это ,100% больше ни кто  и шепотом под воротней не посмел  так говорить
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
00
11.02.2017 08:50
Да тут не о басурманстве... Посмотрите с каким восторгом людьми принимается конфронтация, война. Похоже, человечеству периодически нужна встряска. Долго жить в покое не выходит - скучно, наверное.  Агрессии нужен выход, и чем дольше она подавляется, тем мощнее он будет. Я уж не знаю, как в басурманстве,( думаю также как и здесь- не марсиане ж там живут) а у нас восторг от возможности маленькой войнушки из людей так и прет.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Забанен пожизненно.
Anton *
Ну, в России-то понятно.
Это — компенсация за страшное, огромное унижение 90-ых.
Это — не забывается, это — на всю жизнь.
А, в Главном Буржуинстве, пожалуй, похуже будет: преизрядное смятение умов и растворение спасительных берегов в тумане.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
11.02.2017 09:16
Гардемарины против Мушкетеров 8) - см https://youtu.be/an9K8BdQ_4Y
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
00
11.02.2017 09:27
У каждого свое унижение. Если говорить обо мне, так для меня 90-е было самое счастливое время в жизни и никакого унижения лично я не испытывал. Да и вообще, в любом проигрыше виноват прежде всего сам проигравший- не рассчитал силы, не с тем скооперировался, ввязался не в ту драку.  Так что в этом "страшном огромном унижении 90-х" винить нужно в большей степени самих себя.
Фашизм в Германии ведь тоже якобы на унижении вырос. А кто виноват, что немцы Первую мировую проиграли? Не надо было ввязываться- не приграли бы. Ну или воевать как следует.
Да и при наличии нереализованной агрессии повод всегда найти можно. Как в старом еврейском анекдоте:
Еврей идет по улице, на него нееврей набрасывается и начинает избивать.
- Помилуйте, за что?!!!
- Вы нашего Христа распяли!
- Но это ж было две тысячи лет назад!!!
- Это неважно, я только вчера узнал!
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
00
11.02.2017 09:45
Рустам, за гардемаринов спасибо. Шедеврально! Не смог остановиться и посмотрел еще и Гусарскую балладу. Уххх!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Anton *
“Если говорить обо мне, так для меня 90-е было самое счастливое время в жизни и никакого унижения лично я не испытывал.”

Могу вам только посочувствовать, как жертве 90-ых. Вы — объект жестокой вивисекции: ампутации родовой памяти.

“в любом проигрыше виноват прежде всего сам проигравший- не рассчитал силы, не с тем скооперировался, ввязался не в ту драку. Так что в этом "страшном огромном унижении 90-х" винить нужно в большей степени самих себя.”

Знакомая погудка. Этот механизм, не позволяющий упавшему бойцу подняться и продолжить сражение, называется самокозлением. К счастью, силою народного духа он преодолен.

“А кто виноват, что немцы Первую мировую проиграли? Не надо было ввязываться- не приграли бы.”

А, по этой логике немцам, вообще, лучше бы на свет не родиться.

“Ну или воевать как следует. ”

Вот, уж кто, отродясь, воевал — так воевал. Римляне, монголы, мы да немцы — вот и вся высшая лига.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
00
11.02.2017 09:56
Ну к Вам , Андрей вопросов больше нет. Странно, что Вы все еще в буржуинстве. Такие сейчас на Родине очень востребованы.
Уж точно лучше устроились бы, чем там.
Тем не менее мне кажется недостойно для образованного и интеллигентного человека переходить на личности, бросаться всякими вивисекциями и . И я не понимаю, почему тезис "сам виноват" мешает раненому солдату подняться в атаку. Меня именно этот тезис, заставляет жить и действовать . И в моих личных проблемах виноват только я. И именно это побуждает как-то трепыхаться а не сидеть и плеваться в Обаму, ожидая когда Велиуий Солнцеподобный всех победит и принесет мне счастье на блюдечке..
Вы, видимо, другой. Вам принадлежность к чему-то важно, без этого не можете самореализоваться.
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
Забанен пожизненно.
Anton * 11.02.2017 09:56
Ну к Вам , Андрей вопросов больше нет. Странно, что Вы все еще в буржуинстве. Такие сейчас на Родине очччень востребованы. Уж точно лучше устроились бы, чем там.
Так, я решение уже принял: детей на ноги поставлю и вернусь.


"Устроиться" ?
Вы всерьёз полагаете, что я могу где-нибудь “устроиться” ?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
11.02.2017 10:04
Если те и придут, то договорятся о соблюдении формальных приличий и всё. Косые взгляды, нехорошие интервью останутся. Ибо бывшие доперы не перестанут быть бывшими доперами, доклад Макларена никуда не денется и т.д.
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
00
11.02.2017 10:14
"Устроиться" ?
Вы всерьёз полагаете, что я могу где-нибудь “устроиться” ?

Погорячился. Вы идейный. Такие никакой власти не нужны. Могут "устроиться", только если сами власть возьмут. Но по мне уж лучше такая власть как сейчас, чем власть идейных.
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
Забанен пожизненно.
Погорячился. Вы идейный. Такие никакой власти не нужны. Могут "устроиться", только если сами власть возьмут.
Ответ неверный: Иван Васильевич и Иосиф Виссарионович были крайне идейными крайними прагматиками и с успехом использовали крайне идейных тов. Мехлисов и  тов. Скуратовых.  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Андрей Пшеничников

только образованные и воспитанные американцы не шутили в мой адрес по поводу выпиваемой мной водки и принадлежности к русской мафии/хакерам. Я давно выбрал набор БЕЗЗЛОБНЫХ ПОЛУШУТЛИВЫХ ОТВЕТОВ
Какой мудрый подход, когда дело касается лично Вас, то беззлобные полушутливые ответы. И при этом сидя за океаном подзуживаете с безопасного расстояния своих сограждан на войну с западом до победного конца. Браво, я восхищен вашим гибким подходом.
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
11.02.2017 10:31
Андрей,
ага, только край идейности Ивана с Иосифом проходил где-то в радиусе пары метров от собственных персон. Но если таких считать за идейных, то, конечно,их и сейчас в России найдется вагон и немаленькая телега.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
ОБЪЯВЛЕНИЕ
БОРЦЫ С ЗАПАДОМ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЧАЕПИТИЕ В СЕРГИЕВ ПОСАД ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ КОНФЛИКТА.
ПОМИМО ЧАЯ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ И ДРУГИЕ ТРАДИЦИОННЫЕ РУССКИЕ НАПИТКИ.
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
00
11.02.2017 10:43
2Калиничев
Александр, я что-то тоже перестал понимать г-на Пшеничникова. Его эрудиция безусловно вызывает уважение и зачастую читать его интересно. Но вот это агрессивное подстрекательство...При том, что сам живет в США, растит там сына, который впитывает в себя эти ненавидимые им ценности. Странно все это. Либо позиция наигранная, в чем я честно говоря, сомневаюсь. Либо так обстоятельства сложились, что на открытую борьбу с тлетворным западом ни сил, ни мужества нет, и приходится мириться с обстоятельствами.
И все бы ничего - не мне других людей судить - каждый сам решает как жить, но от Андрея постоянно слышишь обидные наезды, граничащие с оскорблениями. Причем прицепляется абсолютно на ровном месте. Я постараюсь впредь, на его комменты никак не реагировать - спорить бессмысленно- аргументы собеседника не воспринимаются никак, а вот на  оскорбление нарваться- запросто.
Есть очень хорошее слово - образованец, т.е. человек хорошо образованный и эрудированный, но при этом слово интеллигентность к которому неприменимо.
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
Забанен пожизненно.
Александр Калиничев 11.02.2017 10:30
подзуживаете с безопасного расстояния своих сограждан на войну с западом до победного конца.
Где вы это прочли ?
Всё обстоит ровно наоборот: я пытаюсь донести простую мысль: чем больше я сталкивался в Главном Буржуинстве с людьми, ответственными за принятие решений, тем меньше я видел в них способности  понять, что мир за пределами их Ойкумены может быть устроен совершенно иначе, чем они себе представляют. И их опасное безумие происходит не от врождённой злобы, а от чудовищной ограниченности и самоуверенности. Для них разницы между мной и вами нет.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Забанен пожизненно.
Приношу искренние извинения уважаемым администраторам, за ненамеренно вызванную излишнюю ажитацию.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
А может действительно хорошо, что наши сделали шаг на встречу. Ну не хорошо это из праздника биатлона делать бойцовский ринг. Последних два дня ловила себя на мысли, что уже не хочу ничего смотреть из соревнований и ни за кого не болеть:)) Как то устала от этой около спортивной грязи. Оставался один вид спорта, который не затронула тема допинга и грязи на наших - это волейбол. Так нет и тут Жиба стал что то там про наших грязное рассказывать.
Давайте всё таки закопаем томагавк войны в спорте и будем просто наслаждаться ИМЕННО СПОРТОМ и ДУХОМ СОРЕВНОВАНИЙ:)))
Давайте всё таки жить дружно, а???:);):)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Андрей Пшеничников
Где вы это прочли ?
В ваших сообщениях. При всех конфликтных ситуациях Вы ни разу не  говорили о том, что нужно пытаться договариваться и находить общий язык. Общий смысл ваших посланий в том, что нельзя договориться с врагом. А где-то и прямо ситуацию между нами и западом называли войной.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Забанен пожизненно.
Александр Калиничев 11.02.2017 11:08
Андрей Пшеничников
Где вы это прочли ?
В ваших сообщениях. При всех конфликтных ситуациях Вы ни разу не говорили о том, что нужно пытаться договариваться и находить общий язык. Общий смысл ваших посланий в том, что нельзя договориться с врагом.
Уже “горячее”.
Прежде всего, нужно осознать, что перед нами противник в лице конкурирующей цивилизационной модели.
И “мир, дружба, жувачка” в отношениях с ним — слабоумие. И вызов брошен не нами.
А, компромиссы вполне возможны, но, только в рамках антагонистической игры с ненулевой суммой.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
Лада Миргалиева
Давайте всё таки закопаем томагавк войны в спорте и будем просто наслаждаться ИМЕННО СПОРТОМ и ДУХОМ СОРЕВНОВАНИЙ:)))
разве МЫ кого то призывали к войне, призывали бойкотировать соревнования, призывали гнобить человека, собирали подписи, стравливали кого то между собой, хотели отстранить? Нет !!!  Мы подстраивались , выполняли всякие безумные требования, при этом вливали туда не малые средства, и вдруг оказались изгоями!  
Так не пойдёт!
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
11.02.2017 11:43
Сомневаюсь, что Фуркад и Ко (их там кроме французов,  пару сотен будет) примут "приглашение", если только под "большим давлением" Бессеберга. Вопрос принципиальный, ситуация будет только накаляться.
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
11.02.2017 12:11
Забанен пожизненно.
Тихонова на них нет! А Касперович слаб, всего боится. Даже вон в прямом эфире после гонке говорит что всё нормально. Сразу видно что хочет остаться в стороне хотя тренер должен за свою сборную рвать и метать...
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
Уральский следопыт  хорошо, а что Вы предлагаете??
Продолжать это противостояние??? В таком виде оно ни к чему не приведёт. Понимает мы, приятно нам это или не приятно с вами, но мы замешаны в допинговом скандале и причём повязли в нём по самое не хочу. И нас так и будут гнобить, при чём во всех вопросах.
Скажите мне, почему когда разгорался допинговый скандал у ходоков, у биатлонистов, почему наше руководство от спорта ничего не делало. Почему министр спорта оставался в своём кресле ещё много много лет? Ничего не менялось и не делалось. Читая тут комментарии людей, которые как то связаны с соревнованиями у нас в стране, просто бываю в шоке от того, что вот так просто у нас на юношеских  и взрослых внутренних соревнованиях спокойно можно увидеть шприцы и тому подобное. Получается, что журналисты и спортивные чиновники иностранные правы насчёт допинга в нашей стране? И как иностранные спортсмены должны к нам относиться???
Да Антон Шипулин не попадался, но ведь если столько народу у нас попалось, иностранцы могут думать и на Антона, ну например. Как мы с вами считаем же, что все норвежцы используют препараты для астмы и начинаем обсуждать, их победы с этой стороны. Правильно???  
Может надо всё изменить у нас в стране. Чтобы не ДЕНЬГИ стояли во главе, а что то другое. Гонка за победами на ЧМ и ОИ любым способом это ни к чему не приведёт. Лучше завоевать в пять раз меньше медалей на ОИ, но честно, чем вот так потом отмываться и доказывать всем что ты не верблюд. Как я всегда говорю своим сыновьям, меня не интересуют другие дети и их отношения с их родителями, меня интересуете только вы и наши с вами отношения. Поэтому меня не интересует сколько медалей золотых завоёвывают американцы, китайцы на ОИ и с помощью чего, меня интересуют только наши и их результаты.
Извините, много и сумбурно, но война ни к чему хорошему ни когда не приводила.
Денис а вот давайте посмотрим, что Фуркад и Ко ответит на всё это.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
11.02.2017 12:23
Go, АИТ опытный политик, хитрый. Если бы он был на месте Кравцова, то не было бы Логинова и Старых на ЧМ, соответственно не было бы  конфликта. Была бы обычная практика: они предъявляют-мы отбиваемся.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
11.02.2017 12:35
Лада Миргалиева , посмотреть то посмотрим, но как развиваются события, мне лично, ну совсем не нравится . Писал 2-3 недели назад ,что нашим придется выбирать сторону конфликта, так Антон сделал свой выбор, не тот конечно который допустим хотел я, и это только усугубляет конфликт. Надеемся все-таки на внезапное благоразумие руководства СБР , ТШ вроде оказался адекватен.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Денис Лесник
а тебе не кажется , что Глазырина стала разменной монетой для Логинова и Старых ?
Поэтому Касперович и отвечал так уклончиво и договорённость уже была заранее!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лада Миргалиева
Сумбурно, да!  
Может надо всё изменить у нас в стране. Чтобы не ДЕНЬГИ стояли во главе, а что то другое. Гонка за победами на ЧМ и ОИ любым способом это ни к чему не приведёт. Лучше завоевать в пять раз меньше медалей на ОИ, но честно, чем вот так потом отмываться и доказывать всем что ты не верблюд.
В пять раз меньше медалей?  Так меньше уже вроде некуда!
Изменить у нас в стране?   А при чём здесь тогда кубок и чемпионат Мира?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
11.02.2017 12:46
Уральский следопыт, не парьтесь , там еще вроде Малышко и Волков в списке, Касперович уже за билетами стоит.;)
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
УДАЛЕНО
Недопустимо:
  • размещение сообщений, содержащих намеренно искажённые слова, имеющие целью унизить упоминаемое лицо: перзидент, журнализд, дерьмократ, либераст и пр.
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
11.02.2017 14:30
Пошёл бы этот Ф.   в пень!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Забанен пожизненно.
максим ковалев, вы на лыжах хоть стояли? Вы так рассуждаете, что палкой в лыжу так легко попасть, при том в движении и не видя, куда втыкаешь. И еще втыкнуть так, чтоб Логинов непременно упал.
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
УДАЛЕНО

Недопустимо:
  • использование в полемике оскорблений, нецензурных выражений и слов, в том числе их заменителей с точками, пробелами и пр.; / С.М.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
11.02.2017 15:42
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +2 -13
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
Андрей Пшеничников
Пытаюсь уловить вашу общую концепцию. Дочитал тут до середины "Советскую цивилизацию" Кара-Мурзы, мне кажется он излагает идеи близкие вашим. Это так?
P.S. Извините за отклонение от темы.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
00
11.02.2017 18:12
"Александр. Эко Вас торкнуло :) Принялись изучать "Основы мировоззрения Андрея Пшеничникова". Мне кажется, все гораздо проще. Есть сиюминутные устремления лидеров и под них подгоняются всевозможные тезисы о конфликте цивилизаций и пр.
Помните поговорку : "Паны дерутся, а у холопов чубы летят". Вот и весь конфликт  цивилизаций.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Забанен пожизненно.
Александр Калиничев 11.02.2017 17:48
Андрей Пшеничников
Пытаюсь уловить вашу общую концепцию. Дочитал тут до середины "Советскую цивилизацию" Кара-Мурзы, мне кажется он излагает идеи близкие вашим. Это так?
Достаточно близкие, но не вполне совпадающие.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Забанен пожизненно.
Anton * 11.02.2017 18:12
"Александр. Эко Вас торкнуло Принялись изучать "Основы мировоззрения Андрея Пшеничникова". Мне кажется, все гораздо проще. Есть сиюминутные устремления лидеров и под них подгоняются всевозможные тезисы о конфликте цивилизаций и пр.
Помните поговорку : "Паны дерутся, а у холопов чубы летят". Вот и весь конфликт цивилизаций.
С точки зрения холопа цивилизационный конфликт именно так и выглядит.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Биатлон | Новые сообщения форума