Биатлон | Новые фото

Елисеев, Волков, Логинов и Малышко не поедут на предолимпийскую неделю в Корею

Главный тренер сборной России Александр Касперович по окончании чемпионата мира в Хохфильцене назвал тех, кто выступит на этапе Кубка мира в Пхенчхане, передает спецкор "СЭ" Владимир Иванов.

Ранее Касперович сообщил, что для Ольги Подчуфаровой сезон, скорее всего, завершен. Напомним, что именно в Пхенчхане в следующем году пройдут Олимпийские игры.

– В состав вошли четыре спортсменки, которые участвовали в чемпионате мира, – это Светлана Слепцова, Татьяна Акимова, Ирина Старых и Ирина Услугина, – подчеркнул Касперович. – Плюс привлечем Светлану Миронову.

Состав мужчин: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков. Плюс Юрий Шопин и Тимур Махамбетов. Матвей Елисеев, Алексей Волков, Александр Логинов и Дмитрий Малышко примут участие в Кубке IBU в Контиолахти. 

18 7247 Елена Копылова 20.02.2017 00:40
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.02.2017 01:14
Да елки ж палки зачем возить Слепцову за наши деньги на бесплатные экскурсии ?????
Чем она это заслужила??
Она же уходит? Кроме того если и не уходит и так же понятно что ей не по плечу вся это беготня за медалями? Почему не Кайшева или любая другая ? Почему не Юрлова наконец таки ? На каком основании  в Корею едет Слепцова? Это что бонус за красивые интервью в Хохфильцине??
Вот вам и работа нашего ТШ, вот вам и взгляд на будущее , а потом мы будем скулить и мычать непонятные слова  оправдания после  очередных 20-30 ых мест на олимпиаде в Корее. Позор Касперовичу и его подпевалам(((
Ссылка Рейтинг: +37 +39 -2
20.02.2017 01:27
Странная логика у наших тренеров. Чемпиона мира и призёра на этап не берут, боятся наверное кубок ИБУ проиграть. Вот Шопина и Махамбетова на ИБУ и проверялибы.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
20.02.2017 02:29
Ну и за какую сборную выступать Логинову?
Южной Кореи?
Кстати, раз уж зашла речь про Логинова:
что у него со статистикой до дисквала?
инд/спринт/пасьют/
Есть подозрение....8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2017 04:24
Martiniden, боюсь, уже 20-30 мест не избежать при любом раскладе))) времени осталось катастрофически мало. За сезон из юниорки спортсменку уровня призера Олимпиады сделать - это чудо будет. Надежда на выправление стрельбы Акимовой, отчасти надежда на Старых, может быть Миронову при очень удачном раскладе со стрельбой.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07 Cris 69
20.02.2017 09:22
Странный состав, что в мужской сборной, что в женской. Логика вообще не проглядывается.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
20.02.2017 09:26
Ну в ТШ и гроссмейстеры.. «Я буду играть защиту Каро — Канн, только вы мне не мешайте, пожалуйста» (С).
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
20.02.2017 10:31
Сначала прочитал интервью с Кравцовым, выше. Все что он сказал представлялось логичным, за что на него написали негативные уомменты? Но увидев эти составы понял что логики в решении ТШ маловато. Почему не взяли Логинова? Что там будет делать Слепцова?
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
20.02.2017 11:50
Кравцов:  "А вот на последние этапы Кубка мира и Кубка IBU этого сезона молодёжь поедет".
Вот молодежь и поедет в Корею.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2017 12:17
Забанен пожизненно.
Martiniden да всё просто. Света договорилась пол зарплаты отстегнуть вот и всё. Деньги правят миром :)
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
20.02.2017 14:52
Ребяты, этот состав взяли, чтоб квоту на следующий сезон увеличить. Тут не до молодёжи и экспериментов.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
20.02.2017 15:26
Про какой состав речь?) Или с следующего сезона СБР будет более важным считать кубок IBU, а не кубок мира? Чтобы результаты чаще радовали болельщиков? Так ли важна квота на кубок ibu?
Тогда логично на кубок мира молодежь, для обкатки. А на Кубке IBU стараться все время чтобы все призы наши!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.02.2017 15:29
Дураки или вредители в ТШ, по-другому выразить своё отношение не могу! Вместо того чтобы Логинова накатывать на КМ, тем более там будет эстафетная гонка, они посылают  его на IBU. Накатывать молодёжь? Тимуру Мухамбетову 24, Логинову - 25.
Зато никакую Слепцову везут в Корею... Весь наш тренерский состав на мыло!!!

С таким вредительским подходом к составу команд сомневаюсь, что на Олимпиаде будет прогресс.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
20.02.2017 18:23
Забанен пожизненно.
Волков или Логинов должны победить в тотале кубка IBU.
Это очень важный трофей для отчетности. :D. Их потом, наверное, можно вне квоты заявить на последний этап КМ.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.02.2017 21:40
Логинова не взяли ,почему , а ведь он завоевал бронзу , Гараничев  ничего не завоевал , а его взяли в Корею , Цветков и Бабиков провали все старты  ,.только выйграли эстафету  ,ну и что ,Логинов тоже выйграл  эстафету   ,не понимаю  Касперовича .
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.02.2017 22:51
А про Слепова, честно отобравшегося на ЧМ…. Все вообще забыли.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
опять волкова в первую лигу ...за что ?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.02.2017 21:26
Похоже за Слепцову ХМАО проплатил вплоть до 2018 года
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2017 22:06
Без Слепцовой никак, и сборная не сборная...........................
Е.Копылова, чего вы молчите, чего боитесь? Вы же в курсе, за какие коврижки возят Слепцову по ЧМ и т.п. соревнованиям?
Впору на сайте петиций подписи собирать.............................
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Биатлон | Новые сообщения форума