Биатлон | Новые фото

Соревнования по биатлону среди любителей на призы NonProBiathlon. Снега хватит всем


Продолжается регистрация на соревнования по биатлону среди любителей на призы NonProBiathlon, которые пройдут 18 марта 2017 года на ОУСЦ "Планерная".

Лимит участников в 120 человек остается прежним, а количество стартовых номеров для женщин расширен с 30 до 50.
Для участников будет организован гардероб, где они смогут оставить свои вещи, а для гостей и болельщиков выделена большая площадка напротив огневого рубежа для просмотра соревнований. Помимо этого, все желающие смогут подкрепиться в пункте питания. У родителей будет возможность сводить своих детей на игровую площадку, где их научат основам стрельбы в биатлоне и проведут веселые конкурсы с памятными призами. 
Участники соревнования могут не волноваться, им точно хватит снега в день старта
Участники соревнования могут не волноваться, им точно хватит снега в день старта
Для самых сомневающихся в том, что до соревнований на трассе останется снег, NonProBiathlon ежедневно проводит мониторинг ее состояния. Укатанная снежная подушка толщиной от 30 см не позволяет усомниться в том, что соревнования 18 марта состоятся, и все приехавшие спортсмены завершат свой первый любительский биатлонный сезон практически одновременно с окончанием Кубка мира по биатлону. 

И уже в следующем сезоне будет проведена серия соревнований по биатлону среди любителей, по результатам которой лучший спортсмен получит Кубок NonProBiathlon. Так что не стоит расстраиваться из-за скоротечности этого сезона, а пора готовиться к следующему вместе с NonProBiathlon. 

Подробная информация по соревнованию
0 2404 Денис Агафонов 10.03.2017 08:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума