Биатлон | Новые фото

Мурманск чествует биатлонистов - Анну Богалий и Сергея Рожкова

К наградам, завоеванным мурманской биатлонисткой Анной Богалий на мировом первенстве и этапах розыгрыша Кубка мира, сегодня добавились и ценные призы - от администрации города-героя и спонсоров из страховой компании "Прогрессгарант".
Анну очень порадовал "домашний кинотеатр" и цифровая видеокамера, с помощью которой она вместе с тренером Петром Подшиваловым намерена теперь изучать стиль ходьбы на лыжах именитых соперниц. Но еще больше ее порадовало обещание подарить ей в ближайшее время новейшую спортивную винтовку.

Не обошли мурманчане вниманием и другого именитого земляка - заслуженного мастера спорта Сергея Рожкова, который в этом сезоне также не раз радовал своих почитателей победами на международной арене.

"Такие люди, как Анна и Сергей, служат отличным примером для молодых северян, - сказал при вручении наград первый заместитель мэра Мурманска Михаил Савченко. - Они, как локомотив, тянут за собой в спорт сотни наших парней и девчат. И только уже за это достойны самой большой благодарности города".
1 1563 Александр Козлов 01.03.2004 14:05
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.03.2004 12:14
Уже хочется про лыжи что-нибудь прочитать, а не только биатлон. Ведь российские лыжницы тоже начали первые места занимать!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума