Беговые лыжи | Новые фото

Группа Маркуса Крамера завершила сбор в Валь Сеналесе

27 октября группа сборной России по лыжным гонкам под руководством немецкого специалиста Маркуса Крамера в составе Александра Легкова, Сергея Турышева, Антона Гафарова, Петра Седова, Ермила Вокуева, Станислава Волженцева, Евгения Белова, Сергея Устюгова, Юлии Белоруковой, Натальи Непряевой, Анастасии Седовой, Натальи Матвеевой, Юлии Чекалевой, Натальи Жуковой, Полины Кальсиной завершила сбор в Валь Сеналесе (Италия). Группа Крамера сначала прибыла в Рамзау (Австрия), а уже потом переехала в Италию, где и провела основную часть сбора. 

После короткого межсборья спортсмены отправятся на «первый снег» в финскую Саариселку (Финляндия), где примут участие в соревнованиях ФИС в период с 18 по 20 ноября.

Тренировки в Валь Сеналесе проходили как на леднике, так и у подножья гор.

Работа на лыжах проводится с портативным биохимическим анализатором капиллярной крови. Александр Легков и Маркус Крамер.

  Наталья Матвеева

Евгений Белов

Наталья Жукова и Наталья Непряева

 

Юлия Чекалева

Больше фото на сайте ФЛГР

16 7760 Андрей Краснов 28.10.2016 15:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

А Белов с Устюговым?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.10.2016 16:34
Забанен пожизненно.
Белов на фото подписан.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
28.10.2016 16:48
Хорошо, что Лукойл, Адидас и Свикс денег на эту толпу выделяют. А то запихнули бы на Красную Поляну или Алдан. А за рулем автобуса супруг южнокорейской биатлонистки Ю Фро Лин ???))
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
28.10.2016 20:48
Стесняюсь спросить, а кто оператор, так легко снимающий одних из лучших лыжников в мире?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Это уже не группа Крамера,а полноценные две сборные,кроме спринтеров
разумеется.А Вылегжанину,как чемпиону мира,позволено тренироваться
отдельно,по своему графику.Что ж,заслужил!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.10.2016 05:06
михаил, Егор Сорин вроде как
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Очень хочется,чтобы все у всех в сезоне получилось
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Забанен пожизненно.
Бойков Александр, у всех точно не получится, столько первых мест не наберется ;)
А критерий "полочилось или не получилось" какой?  
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Забанен пожизненно.
SergeyA, что в этом хорошего? Чем Красная поляна или Алдан хуже?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.10.2016 09:17
На видео заметил. Висят на палках от усталости после подъема, а то и посередке... Что за фишки? Куда смотрят тренеры?  А что будет на гонках?  Кроме прочего, это ж вредно для здоровья - нужна плавная релаксация 8)
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
29.10.2016 10:43
Забанен пожизненно.
Бойков Александр
29.10.2016 06:47
Очень хочется,чтобы все у всех в сезоне получилось



Когда ты так пишешь то думаешь о Йохауг, Бьёрген и Сундбю.
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6

Дурная манера додумывать что-то за других, вот как ты это сейчас продемонстрировал.  
Если я болею за гонщиков/гонщиц Норвегии и Германии, то это не значит, что я не могу пожелать удачи спортсменам сборной России.
В отличие от норвегоненавистиников, я не ругаю лыжников из команд других государств.;)
"Шире надо мыслить, дорогой" (с):D
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
По идее, Устюгов уже должен, в этом сезоне, начать нести всех и вся. :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Алексей Страхов
29.10.2016 21:19

Он уже выносит! С тренеров начал! На видео разные цели: кто имитацию, кто бег...
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
31.10.2016 15:17
Маркус Крамер видимо за техникой имитации , в частности Легкова , совсем не следит, поэтому он так зимой классикой и бежит
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Забанен до 13.05.2024 07:53.
Вы думаете, там можно что то исправить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0