Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Eduvgo приглашает на сбор в Рупольдинг

Осталось всего две недели до пятидневного сбора в Рупольдинге. После этого стартуем на самую культовую и знаменитую многодневку в мире маунтинбайка - Трансальп. Первый раз за многие годы семидневный Трансальп будет брать своё начало в немецком биатлонном центре Рупольдинге.

Можно неплохо акклиматизироваться, потренироваться и даже покататься на роллерах в этом знаменитом городке. Кому интересно, то будет возможность выяснить все вопросы у бывшего тренера нашей сборной Вольфганга Пихлера. Именно там его родина.

Ну а на велосипеде там везде здорово. Высота около 700 м над уровнем моря.

С 19 по 25 июля мы следуем параллельно с нашими гонщиками по Трансальпу. Из Германии через Австрию и по Италии. Каждый раз ночуем в новом городе. Финиш на красивом озере Гарда - это традиция.

Проехать Трансальп не призываем. К этому надо готовиться. А также найти себе пару на эту гонку. Но можно проверить свои силы, перемещаясь по нашим маршрутам самостоятельно. От города к городу. На горном велосипеде по Альпам. 

Любителям бега по горам (или просто туристам, любителям красот и здорового образа жизни) - наш пакет услуг будет стоить дешевле. 

Предыдущие отчёты по этой поездке с 2011 по 2014 года читайте вот тут: http://eduvgo.ru/report/?folder=6

Анонс для этого года написан вот тут: http://eduvgo.ru/event/17 с описанием всех городов и этапов.

Звоните, пишите, не стесняйтесь! БУДЕМ ВАМ РАДЫ!
0 2118 Андрей Краснов 30.06.2015 00:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума