Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото

Крупнейший в России Мичуринский Веломарафон – праздник спорта с 12-летней историей!

Меньше десяти дней остаётся до главных июньских стартов – Двенадцатого Author Grand Prix Мичуринского Веломарафона, который в очередной раз соберет сотни любителей велоспорта в посёлке Мичуринское Ленинградской области.

Общий старт Мичуринского веломарафона - 12 июня 2016 года в 12.00.

 1-29.jpg

Трасса Марафона проходит по живописнейшим местам Карельского перешейка: сосновые леса, озёра, грунтовые дороги и каменистые тропы, стремительные спуски и затяжные подъемы, броды. Этот район Ленинградской области обладает самыми большими перепадами высот, это максимально возможно закрытый район без автомобильных дорог. 

1-2.jpg
Мичуринский Веломарафон - это чётко размеченная трасса, электронный замер результатов и призы для победителей от любимой в России и Европе чешской велосипедной марки Author, с 2007 года поддерживающей Мичуринский веломарафон.

1-251.jpg
   Мичуринский Веломарафон это Четвёртый этап Кубка Веломарафонов Ленинградской Области и Второй  Этап Shimano MTB Super Cup 2016!

  Соревнования рассчитаны на различный возраст и уровень подготовки участников. Каждый желающий сможет выбрать подходящий километраж: 70 км одним кругом, 40 км одним кругом. Впервые для новичков соревнований, а также молодых семей с детьми организаторами предусмотрена дистанция в 20 км.
  Для самых маленьких спортсменов соревнования начнутся днём ранее, 11 июня в 11.00 по адресу: Санкт-Петербург, п. Парголово, Выборгское шоссе 369/5,  база СДЮШОР по лыжным гонкам. Каждый участник заезда получит в подарок памятную медаль соревнования.
  1-152.jpg
Участие в детских стартах Author Kids бесплатное!
  Торопитесь! Первая Волна регистрации проходит до 2 июня!
  Зарегистрироваться и получить подробную информацию Вы можете на сайтах : http://authormarafon.ru
http://marathoncup.ru/

 Ждём всех на старте! 

0 3322 Sergey Birukov 02.06.2016 00:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума