Новость партнера сайта

Коллекция спортивных носков из Италии Spring Revolution

Каждый любитель активного отдыха и профессиональный спортсмен знают как важно грамотно подобрать себе не только оборудование, но и одежду, особенно нижний слой, что в первую очередь отразиться на достижении высоких результатов. В правильно подобранной одежде тело не сковано и “дышит”, сохраняя комфортный температурный режим при движении. А компрессионные модели помогут поддержать здоровье вен и мышц во время тренировки или восстановиться после усердной нагрузки или длительной ходьбы.  

  

Итальянский бренд Spring Revolution в сезоне 23-24 выпустил широкую коллекцию носков для различных видов спорта и потребностей спортсмена – от низких до высоких, с компрессионной функцией и утепленных для более холодной погоды. Все носки разработаны и произведены в Италии.
Размеры: XS = 34-36 EU // S = 35-38 EU // M = 39-42 EU // L = 43-46 EU // XL = 46-49 EU. Наличие цвета и размера выбранной модели смотрите на сайте

Высокие модели с компрессионной функцией

Гольфы Spring Endurance Plus

 
Модель 900 – это компрессионные гольфы, которые обеспечивают поддержку вен и мышц в тонусе при помощи специального градиента давления для видов спорта, требующих выносливости. Позволяют повысить работоспособность, заметно снизить усталость и риск получения травм и спазмов. Гольфы изготовлены из мягкого, но прочного материала Microlon®. Благодаря наличию специально вывязанных зон, расположенных в своде стопы и на лодыжке, улучшается стабильность, что помогает предотвратить основные заболевания у тех, кто интенсивно нагружает стопу.
Состав: 43% PA POLYAMIDE MICROLON; 37% PA POLYAMIDE; 10% POLYPROPYLENE PROLENE; 6% EA LYCRA; 4% SPANDEX
Цена 2900 рублей

Высокие носки Spring Recovery Speed Up Compression 


Модель 782 Recovery Speed Up Compression – это высокие компрессионные носки с градиентной компрессией, которые благодаря своей способности ускорять восстановление могут использоваться как во время двигательной активности, так и по ее окончании. Носки изготовлены из мягкого волокна B.BACH – инновационного бактериостатического полиэстера последнего поколения. Специальные структуры, расположенные на уровне икр, облегчают венозный отток, уменьшая чувство усталости. Градиентная компрессия увеличивает снабжение мышц кислородом, стабилизирует группы мышц.
Состав: 65% PA NYLON; 30% PL B.BACH, ANTIBACTERIAL; 5% EA LYCRA
Цена 2700 рублей

Носки Spring Exploration Long

Spring Exploration Long – это высокие компрессионные носки с градиентной компрессией, предназначенные для зимних видов спорта, главным образом, горных лыж. Изготовлены из лёгкой, но износостойкой шерстяной пряжи Merino Extra Fine, которая всегда сохраняет ногу в тепле. Носки имеют специальные вывязанные зоны, расположенные в области голеностопного сустава, что уменьшает перегрузку боковых связок, обеспечивает защиту лодыжек и защиту ахиллова сухожилия. Градиентная компрессия увеличивает снабжение мышц кислородом.
Состав: 60% PA NYLON; 35% MERINOS WOOL; 5% EA ELASTANE
Цена 2300 рублей

Гетры Spring Compression Calf Sleeve

Spring Compression Calf Sleeve – это компрессионные гетры с градиентной компрессией, которые благодаря своей способности ускорять восстановление могут использоваться как во время двигательной активности, так и по ее окончании. Гетры изготовлены из мягкого волокна B.BACH – инновационного бактериостатического полиэстера последнего поколения. Специальные структуры, расположенные на уровне икр, облегчают венозный отток, уменьшая чувство усталости. Градиентная компрессия увеличивает снабжение мышц кислородом, стабилизирует группы мышц.
Состав: 70% PL B.BACH, ANTIBACTERIAL; 25% PA NYLON; 5% EA LYCRA
Цена 2500 рублей


Утепленные модели носков 

Носки Spring Long Thermal


Высокие носки Spring Long Thermal предназначены как для активного отдыха, так и для охоты и рыбалки. Изготовлены из смеси шерсти и акрила, что делает изделие тёплым, мягким и износостойким. Носки имеют специальную уплотнённую зону на передней части ноги, расположенную на уровне голени, которая защищает от ударов.
Состав: 55% WO MERINO WOOL; 17% ACRYLIC; 24% PA POLYAMIDE; 4% EA LYCRA
Цена 2650 рублей

Носки Spring Winter Warm Evolution

Высокие носки Spring Winter Warm Evolution подходят для использования в суровых климатических условиях, поскольку они изготовлены из шерсти мериноса, волокон Prolen, Cutec и Emana, смеси нитей с высокими тепловыми характеристиками, которые защищают ноги от холода при низких температурах. Прекрасно подходят для всех видов активностей на свежем воздухе – бега, походов, занятий беговыми и горными лыжами. Также данная модель очень популярна у охотников и рыбаков.
Состав: 27% WO MERINOS WOOL; 26% PP PROLEN; 20% PA POLYAMIDE COPPER CUTEC; 17% PA NYLON F.I.R. EMANA; 9% PA NYLON; 1% EA LYCRA
Цена 2550 рублей

Носки Spring Warm Evolution

Высокие носки Spring Warm Evolution подходят для использования в суровых климатических условиях, поскольку они изготовлены из шерсти мериноса, волокон Prolen, Cutec и Emana, смеси нитей с высокими тепловыми характеристиками, которые защищают ноги от холода при низких температурах. Прекрасно подходят для всех видов активностей на свежем воздухе – бега, походов, занятий беговыми и горными лыжами.
Состав: 27% WO MERINOS WOOL; 26% PP PROLEN; 20% PA POLYAMIDE COPPER CUTEC; 17% PA NYLON F.I.R. EMANA; 9% PA NYLON; 1% EA LYCRA
Цена 2350 рублей

Носки Spring Winter Proof 

 
Очень тёплые зимние носки Spring Winter Proof 895 предназначены для ношения в холодное время года. Носки изготовлены из синтетического материала с добавлением шерсти мериноса, благодаря чему прекрасно вентилируются, быстро сохнут и обладают антибактериальными свойствами. Также носки обеспечивают защиту ног от холода и предотвращают возникновение микротравм при движении после продолжительного покоя, при котором кровообращение замедляется и повышается риск получения травм. Носки имеют высокие голенища, надежно фиксирующие связки голеностопного сустава и голень, также предохраняя от повреждений, при этом сохраняют подвижность всех связок. Усиленные вставки из материала Cordura в самых уязвимых местах – на подошве и на носке – придают изделию еще больше стойкости к разрывам и истиранию.
Состав: 38% MERINO WOOL; 38% ACRYLIC; 10% PP PROLEN; 9% PA POLYAMIDE; 3% PA CORDURA; 2% EA LYCRA
Цена 2300 рублей

Носки Spring Trekking Lite 2.0

Модель 791 Spring Trekking Lite 2.0 – это носки, предназначенные для использования на открытом воздухе, изготовленные из лёгкой, но прочной шерстяной пряжи Merino Extra Fine, которая всегда сохраняет ногу в тепле, а также благодаря наличию специально вывязанных зон, предотвращает растяжения, защищает лодыжку, ахиллово сухожилие и передний отдел стопы от ударов. Носки имеют противоскользящую стельку, которая обеспечивает максимальное прилегание стопы к обуви и исключает подворачивание стопы.
Состав: 50% WO MERINOS WOOL; 45% PA POLYAMIDE; 5% EA ELASTANE
Цена 2300 рублей

Носки Spring Thermic Active

Spring Thermic Active – это носки для активного отдыха, треккинга, триала. Они производятся из мягкой шерстяной пряжи ISOLWOOL® , которая позволяет создавать очень плотные изделия, уберегающие кожу от натирания и дискомфорта при длительной ходьбе, и создающие комфортный микроклимат в любых погодных условиях.
Состав: 60% WO WOOL; 30% POLYPROPYLENE; 8% PA POLYAMIDE; 2% EA ELASTANE
Цена 1950 рублей

Носки Spring Ski Race

Высокие носки 887 Ski Race предназначены для занятий зимними видами спорта, в том числе беговыми лыжами. Они изготовлены из лёгкой, но прочной шерстяной пряжи Merino Extra Fine, которая сохраняет ногу в тепле.
Состав: 50% WO MERINOS WOOL; 23% PP PROLEN; 24% PA NYLON; 3% EA LYCRA
Цена 1950 рублей

Носки Spring Ski Touring

Высокие носки 881 Ski Touring предназначены для занятий различными зимними видами спорта. Изготовлены из лёгкой, но прочной шерстяной пряжи Merino Extra Fine, которая сохраняет ногу в тепле. Носки имеют специальную «усиленную» вязку на высоте лодыжки, которая снижает нагрузку на боковые связки.
Состав: 40% WO MERINOS WOOL; 30% PA POLYAMIDE; 27% PP POLYPROPYLENE; 3% EA LYCRA
Цена 1900 рублей


Спортивные модели носков для любых активностей

Носки Spring Progressive Prevention Plus


Spring Progressive Prevention Plus – это носки, которые можно использовать для бега, а также для различных видов спорта. Они изготовлены из мягкого, но прочного волокна Микролон. Благодаря наличию специально вывязанных зон, расположенных в подошвенной дуге и на лодыжке, улучшается устойчивость и предотвращаются основные заболевания у тех, кто сильно нагружает стопу. Модель обеспечивает поддержку свода стопы и голеностопа, защищает ахиллово сухожилие. 
Состав: 41% PA MICROLON; 36% PA POLYAMIDE; 13% PP POLYPROPYLENE PROLENE; 6% EA LYCRA; 4% SPANDEX
Цена 2100 рублей

Носки Spring Speed Ghost


Модель 784 Spring Speed Ghost – это мультиспортивные носки длиной до щиколотки. Они прекрасно подходят для занятий фитнесом и разнообразными видами спорта на выносливость. Носки изготовлены из мягкого волокна B.BACH – инновационного бактериостатического полиэстера последнего поколения. Специальным образом вывязанные зоны усиления, расположенные по бокам ахиллова сухожилия, предотвращают его возможное воспаление.
Состав: 65% PA NYLON; 30% PL B.BACH, ANTIBACTERIAL; 5% EA LYCRA
Цена 1800 рублей

Носки Spring Speed Plus


Модель 903 Spring Speed Plus – это короткие носки, который можно использовать при занятиях различными видами спорта. Они изготовлены из мягкого, но прочного материала Microlon®, который благодаря наличию специальных структур, расположенных в своде стопы и лодыжке, улучшает стабильность и предотвращает потенциальные травмы стопы у тех, кто интенсивно ее нагружает.
Состав: 77% POLYAMIDE MICROLON; 18% POLYPROPYLENE PROLENE; 5% ELASTANE
Цена 1800 рублей 

Носки Spring Offroad Protective

  
Spring Offroad Protective – это носки для бега и занятий различными видами спорта. Они изготовлены из мягких и прочных полиамидных волокон Microlon® и Dryarn®, которые отличаются повышенной износостойкостью и сопротивляемостью трению и разрывам. Благодаря широкой эластичной полосе на лодыжке опора становится более устойчивой и надежной на любой поверхности, предотвращаются растяжения связок.
Состав: 72% PA MICROLON; 18% EA LYCRA; 5% PP DRYARN; 5% PA POLYAMIDE
Цена 1690 рублей 

Носки Spring Speed Trail

  
Модель 643 Spring Speed Trail – это короткие носки для активного отдыха, забегов по горной и пересеченной местности в осенне-зимний период. Носки выполнены из смеси полиамида и эластана с добавлением шерсти мериноса (лёгкой и прочной пряжи Merino Extra Fine), благодаря чему прекрасно вентилируются, быстро сохнут и обладают антибактериальными свойствами. Модель имеет широкую эластичную повязку «X Cross System», с адаптацией под любой объем лодыжки, обеспечивая плотную посадку, исключая соскальзывание, предотвращая травмирование и снижая нагрузку на боковые связки.
Состав: 42% WO MERINOS WOOL; 52% PA POLYAMIDE; 6% EA EL
Цена 1500 рублей

Носки Spring Soft Air Plus Long

  

Носки Spring Soft Air Plus Long высотой 18 см прекрасно подходят для занятий различными видами спорта. Они изготовлены из мягкого и комфортного материала Soft Air, который охлаждает ногу летом, согревает её зимой и предотвращает образование волдырей и потёртостей.
60% PA POLYAMIDE; 35% PE POLYESTER; 5% EA LYCRA
Цена 1500 рублей

Носки Spring Soft Air Plus

  

Spring Soft Air Plus – это универсальные низкие спортивные носки, предназначенные для занятий самыми разными видами спорта. Они изготовлены из мягкого и комфортного материала Soft Air, который охлаждает ногу летом, согревает её зимой, и предотвращает образование волдырей и потёртостей.
Состав: 60% PA POLYAMIDE; 35% PE POLYESTER; 5% EA LYCRA
Цена 1300 рублей

Носки Spring Extra Light

  

Универсальные носки Spring Extra Light можно надевать для различных видов спорта и при занятиях фитнесом. Они изготовлены из мягкого, но износостойкого материала Microlon®. Имеют усиленные мыски и пятки, защитную вязку в области ахиллова сухожилия.
Состав:72% PA MICROLON; 21% PA POLYAMIDE; 7% EA LYCRA
Цена 1350 рублей

Носки Spring Training

Модель Spring Training – это универсальные носки, которые можно использовать в различных видах спорта и при занятиях фитнесом. Они изготовлены из мягких, эластичных, износостойких и быстросохнущих волокон. Имеют усиленные мыски и пятки, защитную вязку в области ахиллова сухожилия.
Состав: 58% MERYL SKINLIFE; 22% PP DRYARN; 11 PA POLYAMIDE; 9% EA LYCRA
Цена 1300 рублей

Перейти к коллекции носков Spring Revolution.

Уважаемые покупатели, напоминаем вам, что в соответствии со статьей № 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" «Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. Пожалуйста, учитывайте это, делая ваши заказы. 
0 1918 Андрей Краснов 30.10.2023 10:48
Рейтинг: +1 +4 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.