Новость партнера сайта

Кэмп-фестиваль Ski-camp — проведите новогодние каникулы с пользой

Если вы хотите отдохнуть всей семьёй, научиться кататься на лыжах и сходить в зимний поход на Таганай — участвуйте в новогоднем кэмп-фестивале Ski-camp. Он пройдёт со 2 по 8 января на популярном зимнем курорте «Металлург» в Златоусте.

Кому подойдёт это мероприятие

На мероприятие можно приехать с детьми — подростки смогут позаниматься в отдельной группе с тренером, а для самых маленьких организуют детский сад с развивающими играми.

Неважно, занимаетесь ли вы спортом сами или следите за соревнованиями профессиональных атлетов — кэмп подойдёт каждому. Можно прокачать технику лыжного хода или гулять на свежем воздухе, а вечерами смотреть зимние виды спорта по ТВ и даже делать на них ставки. Если вы новичок — выберите проверенное место для ставок из нашего списка.

Что будет на фестивале

Программа обширна и включает следующее:

●        По 2 лыжные тренировки в день в группах для новичков, продвинутых любителей и профи.

●        Выездные лыжные походы на хребты Таганай и Уреньга. Будет подготовлена лыжня, чтобы вы не тратили лишние силы.

●        Запись тренировок на видео, разбор ошибок каждого участника и построение индивидуальной программы, чтобы каждый к концу кэмпа улучшил технику конькового и классического лыжного хода.

●        Соревнования в дружеской компании.

●        Йога и фитнес по утрам.

●        Мастер-классы, спортивные лекции, подводящие упражнения перед тренировками и восстановление после них.

●        Сбалансированное меню каждый день.

●        Ежедневная русская баня, кедровая бочка и спелеотерапия.

По вечерам можно пообщаться с в дружеской обстановке или участвовать в культурных мероприятиях.

Что нужно знать тем, кто хочет зарегистрироваться

Есть несколько пакетов на выбор. Не стоит откладывать регистрацию на последний момент, так как цены периодически повышаются. Семейным парам предоставляются комфортабельные двухместные апартаменты. А компаниям от восьми человек выделят отдельный домик.

Те, кто участвовал в кэмпах ранее, получают скидку 5%. При необходимости можно заказать трансфер из Екатеринбурга до Златоуста, цена — 4000 рублей. Все участники получат бонус от «Спортмастер PRO» в размере 5000 руб. Им можно оплатить до 30% покупки в любом магазине «Спортмастер».

Для участия в самом массовом лыжном кэмпе России нужно зарегистрироваться на сайте orgeo. Чтобы забронировать места, введите промокод BOOKING и внесите 50% стоимости путёвок. На сайте есть ссылка на чат в WhatsApp, где можно уточнить любые вопросы, касающиеся фестиваля, напрямую у организаторов.

0 113 Иван Исаев 01.08.2023 11:22
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.