Победитель январского конкурса на лучшую запись в блогах s-events - автор под ником Супермуравей

Мы уже оповещали наших читателей на сайтах s-events.ru и skisport.ru о том, что администрацией сайта s-events возобновлен ежемесячный конкурс на лучший отчет о спортивном событии. В прошлом году этот конкурс мы проводили совместно с компанией KV+.

Нынешний конкурс проходит при содействии другого нашего партнера – российской компании - производителя спортивной одежды OLLY, предоставившей в качестве призов фирменные куртки с символикой сайта s-events.ru
Напряженной конкурсной борьбы в этом месяце не получилось, но, тем не менее, мы с большим удовольствием объявляем первого победителя в этом году – автора под ником Супермуравей с оригинальным, красивым поэтическим отчетом о покорении горы Белухи «Вам запомнится Алтай».
К сожалению, никакой информацией об авторе, кроме ника, мы не располагаем и не имеем возможности обнародовать его подлинное имя.

Мы просим автора принять наши поздравления, «выйти из тени» и связаться с администрацией сайта s-events по почте admin@s-events.ru чтобы обсудить варианты доставки приза – спортивной куртки OLLY с логотипом сайта s-events.
Куртки Олле в обтравку.jpg
.

*   *   *

 
А между тем февраль уж наступил… Мы приглашаем вас к участию в конкурсе и ждем ваших отчетов в прозе, стихах или в виде фотозарисовок. А в первые дни марта жюри определит очередного победителя.
Напоминаем, что для публикации отчёта вам нужно:
1. С помощью поиска найти страницу вашего события в энциклопедии спортивных событий (например,«Гонка МВТУ») на сайте s-events.ru;
2. Далее на этой странице нужно найти отдельную закладку по году (например, «Гонка МВТУ 2015»;
3. В разделе «Отчёты и отзывы в блогах s-events» нажимаете на клавишу «Добавить отзыв» и – пожалуйста, к вашим услугам весь инструментарий сайта: можно не только размещать текст, размечая его разными шрифтами, но и добавлять в отчёт фотографии и видео.
5 2156 Елена Фёдорова 03.02.2016 02:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Спасибо большое автору за отчёт. Так красиво, эмоционально да ещё и в стихах с картинками, то есть с фото просто здорово!!! Сразу то же захотелось опять в горы:))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2016 11:30
Под ником Супермуравей скрывалась москвичка Екатерина Кириллова. :)  В ближайшие дни, надеемся, куртка с символикой сайта s-events.ru уже попадёт к ней в руки.

Спасибо за поэтический отчёт!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2016 11:32
Куртка очень красивая :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2016 15:30
OLLY в принципе хорошую форму шьют :) текерь вдвойне интереснее писать отчеты!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2016 18:43
Сегодня встретились с Екатериной, так что награда уже нашла героя :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0