Рейтинг СМЛР по состоянию на 1 марта 2023 года

Дорогие друзья, любители лыжных марафонов!

Представляем вам текущий рейтинг участников СМЛР по состоянию на 1 марта 2023 года.

Сезон лыжных марафонов уже в самом разгаре. По состоянию на 1 марта на территории России проведено более 60 лыжных марафонов, и еще более 100 гонок планируется провести в марте и апреле.

Какие гонки состоялись и какие запланированы на будущее, вы можете узнать из Календаря лыжных марафонов России 2022-2023. В первой колонке календаря зеленым цветом мы помечаем уже прошедшие гонки, протоколы которых мы получили, коричневым - гонки, которые по тем или иным причинам не состоялись, либо были проведены на более коротких дистанциях.

Сезон марафонов еще не перевалил за середину, а список лауреатов СМЛР существенным образом изменился.

Рубеж 175 марафонов преодолел Кондратюк Анатолий, норматив 100 выполнил Ингеройнен Владимир, более 75 гонок на счету Пушкарева Андрея, Кожина Петра, Тимофеева Дмитрия, Акчурина Рината, Трипака Сергея и Чернова Олега! 50 и более марафонов преодолели Рачинский Сергей, Малюшицкий Станислав и Копосов Дмитрий. Более 20 человек уже преодолели в этом году рубеж 25 марафонов, присоединившись тем самым к Мастерам СМЛР! Поздравляем тех, кто уже преодолел определенные рубежи и, вполне очевидно, этот список еще в значительной степени пополнится!

Текущий рейтинг для вас составил Андрей Иванов, над составлением и правкой календаря работали Станислав Малюшицкий, Анатолий Кондратюк и Сергей Емельянов.

По поводу календаря мы хотим предупредить вас о том, что при планировании участия в гонках нужно смотреть его последнюю версию, которая публикуется на сайте skisport.ru в разделе СМЛР, так как в календарь достаточно часто вносятся изменения. Кроме того, перед поездкой лучше всего связаться с организаторами и уточнить интересующие вас вопросы.
1 2943 Андрей Краснов 07.03.2023 19:52
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.03.2023 11:18
Всего 5 марафонов отделяют Сергея Емельянова от Анатолия Кондратюка, удастся ли сократить разрыв? Рачинский Сергей пытается побить свой собственный рекорд и уже преодолел 19 новых марафонов, в прошлом сезоне он преодолел 25. Девушки не отстают, Ольга Лютова и Анастасия Зеленская преодолели по 4 новых марафона, в спину им дышат Волик Наталья и Погребная Лилия преодолевшие по 3 новых марафона. Следим за результатами 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0