Лыжный марафон МВТУ наградит участников, преодолевших свой юбилейный марафон


16 марта 2014 года на территории мультиспортивного парка «Битца» пройдет "44-й традиционный Марафон МВТУ". Гонка будет проводиться на дистанции 50 км классическим стилем. Участники, для которых данный марафон МВТУ является 5-м, 10-м, 15-м, 20-м и т.д. будут награждаться специальными призами. На финише все, уложившиеся в пятичасовой лимит времени при любой погоде, награждаются знаком гонки и угощаются напитками и горячим питанием в финишном городке.
Положение о соревнованиях
11 3810 Андрей Краснов 17.12.2013 12:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.12.2013 13:24
Зачем проводить такие соревнования в одни выходные с Деминским марафоном? Может еще не поздно разнести их на разные выходные?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 13:52
Не все же хотят ехать в Дёмино. Я, например, не собираюсь туда в этом году. Кто захочет побежать, тот побежит, в марте в каждые выходные по несколько гонок, а МВТУ на 3 воскресенье марта уже почти два десятка лет назначается. С какой стати им переносить свою гонку?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 14:49
Я, кстати, был удивлён тому, что Гонка МВТУ в прошлом году не «просела» из-за соседства в календаре с Дёминским марафоном. Вот динамика количества участников в Гонке МВТУ за последние 17 лет:

74 / 132 / 196 / 223 / 232 / 190 / 293 / 239 / 315 / 293 / 185 / 177 / 272 / 299 / 232 / 247 / 234.

Видимо, у Гонки МВТУ есть своя аудитория поклонников классики, мало пересекающаяся с аудиторией Дёминского марафона.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 15:46
Уже даже 26 января три гонки, что говорить о начале марта... Наверное, это говорит о большом количестве хороших соревнований, радоваться надо?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 15:50
У марафона появился сайт www.skimvtu.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 16:23
Как можно променять традиционнейший "садо-мазо" марафон МВТУ на какие-то "Дёминские побегушки" ;-)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 18:08
Лучше б они меня наградили. А то подарок подарили за (4 место - букетик цветов), а потом одного дисквалифицировали, и бац я уже на 3 месте. Надо бы им вручить подарок по идеи, а то не хорошо получается...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 20:55
Учитывайте еще и то, что Деминский полтинник проходит в субботу. Не один десяток "лыжеманьяков" после него на следующий день стартует в марафоне МВТУ )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.12.2013 23:26
И.Исаеву
я прошлом году отдал предпочтение гонке МВТУ,
за домашнию атмосферу, непростой путь к финишу, классика- мазь- это гораздо сложнее,хитрее(в прошлом году в словакии  
был в демино пару раз-ну очень много сильных парней вокруг
в этом году буду стараться пробежать два дня подряд
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 13:38
В прошлом году тоже был такой анонс. У меня был 5-й марафон МВТУ, но я не заметил чтобы кто-то кого-то награждал за это.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 22:52
Иван Иваныч, так вы же деминский конек еще бежали. Это что, было сразу после МВТУ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0