Триатлон | Новые фото

Итоги кросс-триатлона «Баринова роща»


12 и 13 июля в городе Гусь-Хрустальный состоялся шестой открытый чемпионат-первенство города Гусь-Хрустальный и командный Кубок Владимирской области по кросс-триатлону «Баринова роща». Как и ожидалось, триатлонные выходные удались на славу. Чудесная погода порадовала не только спортсменов, но и болельщиков. А расписание уикенда обещалось быть разнообразным и захватывающим. Что в конечном итоге и вышло!
Как и планировалось в первый соревновательный день на старт вышли эстафетные команды. Каждый спортсмен в составе команды должен был преодолеть 150 метров вплавь, 6 километров на велосипеде и 3 километра бегом. В мужских командах первенствовала команда Sun Petrol в лице: Вострикова Дмитрия, Овчинникова Дмитрия и Швецова Ильи. Среди смешанных команд победу одержали представители команды СКиД – Вымпел. Герои команды: Романова Дина, Лукашов Сергей, Давыдов Герман.











На следующий день, в воскресенье спортсмены выступали в личном первенстве. Участники должны были проплыть 0,8 км., проехать 18 км. на велосипеде и пробежать 6 км.
И тут, вполне ожидаемо, чемпионом кросс-триатлона 2014 года в абсолютном зачёте среди мужчин стал Барышников Алексей из Троицка. Вторым финишировал Коробов Александр из Шатуры, а замкнул тройку лидеров Ярошенко Дмитрий из Москвы.

Среди женщин на аналогичной дистанции первенствовала Романова Дина.
Кроме основной дистанции спортсмены стартовали на дистанцию 0,4+12+3 по различным возрастным группам.













Соревнования в этом году прошли на новом организационном уровне благодаря Павлу Тёмкину, который обеспечил электронный хронометраж. Всегда приятно встречать неравнодушных к развитию триатлона людей. От организаторов и участников выражаем ему огромную благодарность!







Ждем всех в следующем году!

Протоколы соревнований

Фото Александра Толмачёва

4 4986 Денис Агафонов 22.07.2014 21:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Соревнования с каждым годом набирают обороты, ребята организаторы реально развиваются, повышают уровень проведения соревнований. И очень понравился формат гонок два дня подряд: спринт-эстафета вечером и основная гонка на следующий день.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.07.2014 09:51
168 хорош :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.07.2014 17:41
Желающие могут прикупить фото А.Толмачева с триатлона. 250р. за весь пакет фото с Вами. Бонус - фото 2013года (в т.ч. с вышек). Пишите номер участника на почту telmick@rambler.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.07.2014 12:51
Леху с победой, но 165 круче всех:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума