Горные лыжи | Новые фото

Выступление Георгия Дубенецкого в рамках 21-го Московского Международного Лыжного салона

В рамках 21-го Московского Международного Лыжного салона - (24 – 26 октября 2014 года, Москва, ГД)  планируется проведение форума «Туризм в малых городах РФ: социальное значение и необходимость горнолыжных центров и  всесезонных баз отдыха».

Модераторы: Настя Парафило, Марина Барулина. Дата и время проведения форума - 24 октября, 2014, регистрация с 11.15.

 

С удовольствием представляем одного из выступающих на этом форуме –постоянного автора нашего журнала, в прошлом - редактора горнолыжного раздела журнала «Лыжный спорт», шеф-редактора журнала "Горные Лыжи", главного редактора журнала Федерации горных лыж и Сноуборда России "Русская Зима" Георгия Дубенецкого. Кстати, в выходящем через пару недель специальном выпуске журнала «Лыжный спорт» «Сочи-2014» есть фотографии и Георгия.

 

Кратко о будущем выступлении ГЕОРГИЯ:

1. Спорт - мощный привлекательный момент для детей, особенно в малых городах.

2. Дети из малых городов видят перспективу личностного роста, заработка не только на заводе или сфере торговли, дальнейшая работа тренером или на ГЛК и, возможно - попадание в сборную и дальнейшего обучения (в сборных по ГЛ и СНБ основной костяк - не из больших городов).

3. Деньги за отдых остаются (пусть и частично) в регионе.

4. Рабочие места на ГЛК.

5. База для развития гостиничного комплекса, торговли спортивным снаряжением и т.п.

 

Напомним, что 21-й Московский Международный Лыжный Салон пройдёт 24-26 октября 2014 года по адресу: Москва, Гостиный Двор, Ильинка 4, ближайшие станции метро "Площадь Революции" и "Китай-город".

 

Сайт Московского Международного Лыжного Салона: http://www.skiexpo.ru/

0 2317 Иван Исаев 01.10.2014 08:32
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.