Горные лыжи | Новые фото

Ишгль готов к зиме!

...Ишгль, расположенный на западе Тироля, открывает зимний сезон 26 ноября 2016 года и представляет сразу три новых достопримечательности: новая суперсовременная канатная дорога для ещё большего удобства катающихся, аттракцион Ишгль Скайфлай для отчаянных сорвиголов и круговой лыжный маршрут с привлекательными призами! 


Комфортабельная и уникальная: новая канатная дорога Флимйохбан с этого момента помогает ещё быстрее попасть из Идальпа на вершину Флимйох, ведь 4-кресельный подъёмник теперь заменён на 8-кресельный. Уникальность дороги состоит в том, что через одну и ту же опору здесь проходит сразу две 8-кресельные канатные дороги. Не хватает экстрима? С помощью нового аттракциона Скайфлай - стального каната, по которому на специальном устройстве можно с ветерком спуститься обратно в долину. На дистанции длиной два километра вас ждёт 300 метров перепада высоты, скорость 84 километра в час и высота 50 метров над землёй. Разумеется, горнолыжная экипировка летит вместе с вами!!! Но это ещё не всё! Новый горнолыжный экскурсионный маршрут «Тур контрабандиста» прогонит скуку с горнолыжной трассы. Интересно, что этот маршрут имеется в трёх различных вариантах в зависимости от сложности: «золотой» и «серебряный» - для продвинутых горнолыжников, и «бронзовый» для начинающих. Если Вам удастся успешно преодолеть маршрут, то в конце можно остаться с хорошей добычей, ведь среди всех участников «Тура контрабандистов» ежедневно разыгрываются эксклюзивные призы.

                                               Рай для горнолыжников и фрирайдеров


...Зимой горнолыжников здесь встречают 238 километров прекрасно подготовленных горнолыжных трасс и множество нераспаханных склонов с рыхлым снегом. Гарантия снега позволяет кататься здесь с ноября по май! 

Австрийский Ишгль на западе Тироля знает, как покорить сердца зимних спортсменов: 238 километров ухоженных горнолыжных трасс различного уровня сложности, 45 суперсовременных и комфортабельных подъёмников, а также огромные фан-парки. С такими показателями горнолыжная область Сильвретта Арена Ишгль Самнаун является одной из крупнейших областей катания в Европе и определённо подходит любому спортсмену. Несмотря на известность Сильвретта Арены, её склоны со снежной целиной считаются среди фрирайдеров во всём мире местом для посвящённых. Ведь уже спустя несколько дней после нового снегопада здесь у каждого есть возможность прокатиться по непаханым заснеженным склонам. Проложи и ты свои следы по горнолыжным трассам или снежной целине.

                                          Ишгль – альпийская метрополия стильной жизни


...Помимо сотен километров горнолыжных трасс Ишгль привлекает многочисленными титулованными ресторанами и роскошными отелями на любой вкус.

Стремитесь к новым гурманским ощущениям? Ишгль является не только метрополией стильной жизни, но ещё и альпийским оплотом кулинарного мастерства. В актуальном издании влиятельного ресторанного справочника «Го Мийо» Ишгль занимает заметное место среди гурманских «горячих точек» в Альпах. В популярном зимнем спортивном курорте в тирольском Пацнауне можно найти сразу пять ресторанов, делящих между собой в общей сложности 12 «поварских колпаков». Нужны роскошные отели? Ишгль предлагает около 80 отелей категории 4* и выше – это самая большая плотность отелей высокого класса.

                                                         Семейное веселье deluxe




...В популярных местах семейного отдыха Каппль-Зее и Гальтюр в Пацнауне, на западе Тироля, есть всё, чтобы заставить сиять от счастья детские глаза: зрелищные детские концерты, сказочные игровые площадки, отели, ориентированные на отдых с детьми, и многое другое. 

Деревни Каппль-Зее и Гальтюр являются экспертами в области семейного отдыха в австрийском Пацнауне. Здесь не только от души могут порезвиться маленькие горнолыжники, но также их папы и мамы легко ощутят все прелести зимнего отпуска. Пока избранные семейные отели встречают малышей приятными сюрпризами, горнолыжные области с гарантированным снегом с нетерпением ждут своих покорителей. Профессиональные горнолыжные инструкторы позаботятся о том, чтобы первые виражи на снегу были безопасными и радостными. После насыщенного дня на горнолыжном склоне малыши ещё смогут повеселиться на детском концерте. ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДИТ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ПАЦНАУНЕ!

Источник: http://nl.austria.info


0 1405 Ольга Борзова 23.10.2016 20:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.