Биатлон | Новые фото

Уле Айнару Бьорндалену - 50 !

27 января самый крутой в истории биатлонист прошел юбилейную отметку. Неправедно оставить без внимания на этом ресурсе данное событие. 

Ведь спортивных героев прошлого забывают быстро. Но масштаб фигуры Уле Айнара Бьорндалена таков, что не уместится на странице истории, он должен занять большую и важную главу в ней.

Пусть поздравительной открыткой станет не такой уж давний дифирамб королю биатлона на страницах журнала «Лыжный спорт».


24 6169 Андрей Кондрашов 28.01.2024 23:05
Рейтинг: +36 +36 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.01.2024 06:38
Спасибо! Андрей! Очень познавательная статья, я то застала эти времена, а молодежь вряд ли знает про гонки патрулей. Для меня он Король биатлона! Элегантный! Думающий! Быстрый! Меткий! Эпоха в биатлоне!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
С Юбилеем, величайший биатлонист всех времен и народов!
РS. Андрею в очередной раз спасибо за,как всегда, энциклопедический материал.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
29.01.2024 07:35
На этом фото и не узнал его сразу ... 😊.
С Днём рождения Уле !
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
И я не узнал. Во время летит, а казалось, только вчера...
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
Аксакала с Юбилеем !!!
Вроде ещё вчера совсем юный и уже с бородой...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Вот время летит..Только вчера 49 было...
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
29.01.2024 10:24
Да, на фото не узнать, но похоже все равно в хорошей форме!
С Юбилеем!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Кто-нибудь ровно 10 лет назад думал всерьёз, что у Великого и Ужасного ещё впереди личное олимпийское золото? По-моему, я уже не думал, несмотря даже на моё фанатство :D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
29.01.2024 17:39
Да, несколько секунд в спринте у Шипулина выгрыз в борьбе за золото Сочи.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.01.2024 22:03
Интересно, а на заднем фоне фото не памятник случаем Бьорндалену? Человек на лыжах и в фазе проката. ))  Было бы вполне заслуженно.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.01.2024 22:16
Уле! Братан! А помнишь, как мы с тобой тропили лыжню в Обертиллахе? Не помнишь? Жаль. Но все равно- с Юбилеем! Крепкого здоровья! Ты-знамя эпохи!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
30.01.2024 01:02
Классная фотка!
Бьорндален - великий спортсмен. И человек выдающийся.

ЗЫ: Всего лишь полтос! Юноша! :D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Кстати, образцово позитивная тема - ни одного минуса):)
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Это и есть памятник Императору биатлона на его родине на фото.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Кстати, образцово позитивная тема - ни одного минуса)
Зато во время карьеры поливали. Впрочем, так всегда.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
30.01.2024 12:44
C Юбилеем, ВиУ Император Биатлона! )))
Здоровья и всех благ!
Новых интересных начинаний и успехов в них!

   P.S. Вот бы Е.В. взяла интервью у юбиляра ... было бы прям замечательно... Они всегда были потрясающи ! эх, мечты, мечты ... )))
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
50 лет! какой хороший возраст!  удачи и здоровья Уле!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
30.01.2024 15:31
Почти ровесник!! С юбилеем!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
30.01.2024 21:56
Это и есть памятник Императору биатлона на его родине на фото.
Здорово! И установили еще в 2008 году. Скиспорт это событие не пропустил. :)  https://www.skisport.ru/news/biathlon/6309/
Памятник герою при жизни на родине. Все как мы любим. :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
31.01.2024 06:48
Вылитый Шнур.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
31.01.2024 08:20
Ole Einars Turmarsj  - это "трасса имени Уле Эйнара" ?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
2 борис иванов:
Вылитый Шнур
- по мне так больше смахивает на Чака Норриса, но круче!))
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Уле, конечно, крут, но с Чаком Норрисом не сравнится никто:
  • Однажды Чак Норрис спас от удушья 200 человек. Он просто перестал их душить.
  • Слёзы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
  • Чак Норрис в детстве спал не с плюшевым, а с настоящим медведем.
  • Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
  • Чак Норрис может делить на ноль.
  • Чак Норрис — единственный человек, который обыграл стену в теннис.
  • Чак Норрис может ударить циклопа между глаз.
  • Однажды Чака Норриса укусила королевская кобра. После пяти дней мучительной боли кобра умерла.
  • На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто Смерть боится ему об этом сказать.
  • Чак Норрис заразился коронавирусом. Через две недели коронавирус скончался.
  • Чак Норрис своим появлением на свет в 1940 году вывел страны из «Великой депрессии».
  • Чак Норрис с огромным отрывом победил на выборах Президента США, которые пройдут в следующем году.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.02.2024 10:26
Два факта из встречи с ним
1. На семинаре Madshus в Норвегии ,очень открытый ,доброжелательный ,но самое интересное , все четко по графику ,во время праздничного ужина посмотрел на часы извинился, и ушел . Все под спорт было заточено.
2. Второй раз в Канте после сезона , доехал на Нагорную на метро( много встреч в разных местах до этого было) я был в лыжном зале , увидел подошел поздоровался, спросил какие старты были, какие продажи. минут 5 поговорили , и ушел на автограф сессию. Человечище. Зато мне потом покупатели мозг проели :D        
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Биатлон | Новые сообщения форума