Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов показал лучшее время в квалификации командного спринта на чемпионате России 2024 в Малиновке

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов показал лучшее время в квалификации командного спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 20 марта, на чемпионате России по лыжным гонкам 2024 в Малиновке.

Победу в квалификации по лучшей сумме времен обоих участников одержала вторая команда Архангельской области, за которую выступают олимпийский чемпион Алексей Червоткин и бронзовый призер Игр Александр Терентьев. Второе место у первой архангельской команды Большунов-Коростелев, команда ХМАО, за которую выступает Устюгов - третья. 

- Меня радует, что моё состояние приходит в норму, я набираю обороты, - поделился эмоциями Сергей Устюгов в своём телеграм-канале.

У женщин лучшей в прологе стала петербурженка Диана Соболева, а по сумме первый результат у команды Свердловской области, за которую выступают сестры-близнецы Мария и Наталья Крамаренко.

Финальная часть соревнований начнется в 11:30 по московскому времени. Борьбу продолжат по 15 лучших команд по результатам квалификации.

Мужчины. Личные результаты
Женщины. Личные результаты
4 8826 Андрей Краснов 20.03.2024 10:56
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Включать рекламу на спринтерской эстафете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!              Это ЧТО    8-)???????????????????????????????????????????????????8-).8-)!8-)!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.03.2024 19:42
Устюгов похоже и правда набирает обороты.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.03.2024 19:49
Пришла губа ( беда) в наши врата
Вот и реклама
Сорина нет, Вяльбе нет, есть только это -эго в красных варежках!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Устюгов похоже и правда набирает обороты
Боюсь предположить, как долго это будет продолжаться, и что будет, когда он наберёт эти самые обороты
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума