Беговые лыжи | Новые фото

Алёна Болонева выиграла 30-километровый масс-старт на первенстве России среди юниорок в Апатитах

Алёна Болонева из Хабаровского края выиграла 30-километровый масс-старт классическим стилем, который прошел сегодня, 11 апреля, на первенстве России по лыжным гонкам среди юниорок в Апатитах, Мурманской области. Серебряную медаль завоевала Виктория Невьянцева из Тюменской области, уступившая победительнице 31,7 секунды. Бронза у воспитанницы подмосковной спортивной школы "Истина" Екатерины Шибекиной, проигравшей 41,1 секунды.

Первенство России по лыжным гонкам среди юниорок 2024
Апатиты, Мурманская область

30 км, классический стиль. Масс-старт:
1. Болонева Алёна (Хабаровский край) 1:35:27,0 2. Невьянцева Виктория (Тюменская область / Республика Бурятия) +31,7 3. Шибекина Екатерина (Московская область) +41,1 4. Милькова Арина (Республика Коми) +48,5 5. Тарутина Полина (Тюменская область) +56,5 6. Буйницкая Алина (Республика Беларусь) +1:13,2
Полные результаты
9 6097 Андрей Краснов 11.04.2024 12:14
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.04.2024 12:37
Гонка прошла под проливным дождиком, который затянулся со вчерашнего дня. Условия для классики были непростые...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
11.04.2024 12:39
И где спрашивается представители  Архангельской области? 21 Кокорина, одна на весь протокол
Ссылка Рейтинг: 0 +7 -7
11.04.2024 13:01
Соревы не кликбейтные, поэтому Архов нет.
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
11.04.2024 14:10
Соревы не кликбейтные, поэтому Архов не
У них денег нет, отправить юниоров. Проще купить уровня сборной сразу
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
11.04.2024 14:11
О, Милькова Арина РК 4-я - хороший результат ! Победитель Первенства России -  Болонева Алена из Хабаровского края, а Панжинский в эфире говорил, что после него не было конкурентных  спортсменов из данного региона "до Пузанова"  ;) Во те на ?!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Представителей Татарстана я тоже не вижу
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
11.04.2024 14:47
И где спрашивается представители  Архангельской области?
Зря так !  В области поколение подрастает пипец какое (в основном только девочки почему то) ! Её богу шведки !  :) Я недавно через соцсети поздравлял Устьянских детских тренеров. Так вот их девушки смели всех на очень серьезных стартах - Всероссийских соревнованиях на призы  Раисы Петровны Сметаниной (золото - классика, серебра - спринт, бронза - эстафета, причем свой этап выиграла девчушка 10 -го года, с ума можно сойти ! ).
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
11.04.2024 17:14
Татарстан присутствует 14 и 24 место.
Вряд ли стоит сильно радоваться, если участница 2010г.р бежит на уровне 2007г.р это ненормально. Скороспелки, долго не пробегает.  
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
11.04.2024 17:38
После Сочи большинство просто задумалось, а надо оно все с таким отношением.
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума