Беговые лыжи | Новые фото

Наталья и Александр Терентьевы станут родителями

Олимпийская чемпионка лыжница Наталья Терентьева (до замужества - Непряева) и ее муж призер Олимпийских игр Александр Терентьев ждут ребенка, сообщила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

- Наталья Терентьева ждет пополнение. Надеюсь, вскоре увидим ее в соревновательном режиме", - сказала Вяльбе на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня".

Терентьевой 28 лет. Помимо олимпийского золота, в активе спортсменки серебро и две бронзы Игр, одна серебряная и две бронзовые награды чемпионатов мира, а также победа в Кубке мира по лыжным гонкам и на многодневке "Тур де Ски".

26 12450 Андрей Краснов 15.04.2024 14:21
Рейтинг: +17 +18 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну, и отлично!
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
15.04.2024 14:38
Отлично.Семья и дети-самое важное в нашей жизни.
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
15.04.2024 14:40
Легков об этом проговорился месяцев 5-6 назад :D
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
15.04.2024 14:53
Ну кто там ранее спрашивал и удивлялся когда писалось, что не выступление Непряевой в этом сезоне связано с тем, что она Терентьева.
Логика либо есть, либо ее нет (не в обиду) :D
А ребятам легкого ожидания! Дети это здорово!
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
15.04.2024 17:24
Вот это дело! Но чем поможет переход к Сорину?
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
15.04.2024 17:32
Действительно, чем может помочь тренер жены лыжницы, которая рожала))))))
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
15.04.2024 17:55
Ну кто там ранее спрашивал и удивлялся когда писалось, что не выступление Непряевой в этом сезоне связано с тем, что она Терентьева.
И мне минусов налепили за это :D
Как будто могло быть что-то другое 8-)
Ссылка Рейтинг: +14 +18 -4
15.04.2024 18:00
Какой смысл скрывать было? Удачи в семейной жизни.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
15.04.2024 18:05
Ну разные суеверия бывают, в конце концов это личное,  только их двоих касается.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
15.04.2024 18:11
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +6 -21
15.04.2024 18:21
Мелковато...  Нужно что то более увесистое на вентилятор)))
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
15.04.2024 18:25
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
15.04.2024 18:41
А что Вероника к Егору в этом году перешла? Вот не знал, думал что не первый год тренируется в этой группе. В общем рано включать на вращение лопасти)))
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
15.04.2024 18:57
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
15.04.2024 19:04
В том-то и загвоздка. Значит уже или ещё?
Интересно, но ничего не понятно. Если вы ждете по аналогии с Терентьевыми, то у вас в предположениях монтаж образовался :D Пропущен этап смены фамилии ;)
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
15.04.2024 19:15
Просто поздравьте парни и девченки ребят,  пожелайте здоровья родителям и малышке( малышу) , и будет все супер, не мельчите и не перемывайте  косточки( без нас у них забот полно)
И кто это там сказал что Сорина не бежит? А Ступак значит бежит? Да Сорина по сравнению  с Юлей просто  космос( на сей день) да и вообще кто еще из двухкратных мам в лыжах у нас сейчас в топе?  
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
15.04.2024 19:21
да и вообще кто еще из двухкратных мам в лыжах у нас сейчас в топе?
В том то и дело, но не хочется на странноватое утверждение выше отвечать конкретикой, которая на сайте ФЛГР доступна для всех (захотят посмотрят). Некоторые наверно просто не запоминают соревнования и места. Да, Сорина так "не бежит", что на 50км заехала второй, многие девушки бы помечтали так "не бежать" ))))
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
Поздравления и пожелания молодой семье!
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
Нет худа без добра. Кончилась "малина", на первый план вышли здоровье, семейные ценности, учеба.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
16.04.2024 05:28
на первый план вышли здоровье, семейные ценности, учеба.  
А учеба тут причем? 🤔
Вроде никто из них двоих за парту не садится. Может, на скиллбокс подсели, но не заметно.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.04.2024 05:39
Молодцы что скрывали, все будет хорошо!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Отличная новость. Очень рада за ребят.Здоровья Наташе, терпения Александру и удачи их семье.
Если скрывали, значит была причина скрывать.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Красивая пара. Дай бог, чтобы счастливы были
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Учиться нужно уже потому, чтобы вовремя отключаться от лыж.  Учиться надо уже потому, чтобы не было свободного времени. Учиться надо уже потому, чтобы, приучить себя учиться.  Учиться надо уже потому, чтобы в 30 лет не оказаться на дне, и снизу никто не стучит. Одно понятно, в 30 лет жизнь не кончается, только начинается.
Терентьев  - известная лыжная фамилия, Фёдор Терентьев участник первой золотой эстафеты на ОИ 1956, Кортина-д' Ампеццо. Так что, с фамилией Наталье подфартило.  Пара великолепная. Как сложится жизнь - другой вопрос.   Дай-то Бог, чтобы у них все сложилось!
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Сверхсекретная миссия, Бородавко весь сезон рассказывал про травму,хотя знал что она беременна.

Видно персоны такие,интрижку любят,иначе зачем было это разыгрывать.

Уж как есть.Видно сразу,прямо и икренне,подать это не могут.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума