Николай Морилов выигрывает третий этап Тура

В блестящем стиле победил сегодня Николай Морилов на третьем этапе Тур де Ски, который мгновения назад завершился в центре Праги. В спринтерской коньковой гонки Николай оставил позади таких ассов спринта, как Симен Ёстенсен и олимийский чемпион Тур Арне Хетланд. Андрей Парфенов остановился в шаге от пьедестала. У женщин победила итальянка Арианна Фоллис. На втором месте Пирьо Муранен, третья - лидер общего зачета Тура Марит Бьорген. Лучшая из россиянок Наталья Коростелева - четвертая в финале В.
Женские четвртьфиналы однако не внушали российским болельщикам оптимизма. На этой стадии мы потеряли трех из четырех наших участниц, а Наталья Коростелева прошла в полуфинал по времени. В четвертьфиналах мужских все наши силы были сосредоточеы в двух забегах: Ляшенко, Парфенов и Морилов бежали в третьем забеге, Вылегжанин и Панкратов в четвертом. Николай Морилов и Андрей Парфенов свой забег провели великолепно - уверенно лидировали всю дистанцию и заняли два первых места. Также первым стал в своем забеге и Максим Вылегжанин, продемонстрировавший умение финишировать в красивом шпагате и опередивший эстонца Симонластера и норвежца Ердалена. Не обошлось и без досадных падений: не устоял на ногах обладатель второго времени в квалификации Николай Чеботько, Кристиан Зорзи и австриец Вурм - все они выбыли из дальнейшей борьбы.

Тут следует сказать, что падений сегодня было предостаточно. В одном из женских полуфиналов упало сразу три гонщицы, Алёна Прохазкова из Словакии, шедшая второй не сумела устоять на ногах и увлекла за собой Клаудию Кюнцель. Проскочившая, казалось, этот завал Якобсен тоже почти сразу оказалась на снегу, зацепившись лыжей за полячку Ковальчик. Наталья Коростелева, также участвовавшая в этом забеге, ситуацией воспользоваться не смогла. Она проиграла Ковальчик полботинка, стала третьей и осталась за чертой финалистов, так как в другом полуфинальном забеге была показана более высокая скороть. Его выиграла итальянка Фоллис, а Бьорген по фотофинишу опередила Муранен. Впрочем, в финал А попали и та, и другая, как и занявшая четвертое место Генуин.

И в мужских полуфиналах без драматичных падений не обошлось. В первом из них Андрею Парфенову предстояло в одиночку отразить натиск четырех викингов в красных гоночных комбинезонах, а также итальянца Ди Чента. Однако Джорджио, упав прямо на стартовой прямой вмешаться в борьбу не сумел, а Парфенов уверенно возглавил забег, лишь финишный шпагат проиграв накатившему сзади Ёстенсену. Забегая вперед скажу, что и занявшие в этом забеге третье и четвертое места Нуртуг и Хетланд также попали в финал А. Во втором полуфинале нашим ребятам Морилову и Вылегжанину было уже полегче, все-таки боролись они вдвоем против представителей разных стран. Помог им в этом хозяин трассы Душан Козичек, упавший сам и уронивший эстонца Симонластера. А от специалиста по дистанционным классическим гонкам финна Сами Яухоярви наши ребята попросту уехали. На финише им предстояло разобраться лишь с итальянцем Пасини, что они с успехом и сделали.

В женском финале В победу одержала швейцарка Серайна Мишол, Наталья Коростелева - четвертая (10е итоговое место). А вот в финале А у женщин оказались трое спортсменок из первой четверки общего зачета: Марит Бьорген, Вирпи Куйтунен и Юстина Ковальчик. Правда, Юстине в борьбу включиться не удалось - помешало падение на стартовой прямой. Ей наступила на лыжу сметавшая всё на своем пути Бьорген. Ведь и победителю прошлого Тура Вирпи Куйтунен едва удалось устоять на ногах. В это время Арианна Фоллис уверенно возглавила забег и довела его до победного конца. Второй стала чемпионка мира в спринте финка Пирьо Муранен, а третьей - Марит Бьорген. Генуин - четвертая, Куйтунен - пятая, Ковальчик - шестая.

В малом мужском финале все опять началось с падения. На этот раз не устоял на ногах победитель прошлогоднего деминского спринта Ренато Пасини, а первым к финишу пришел эстонец Тимо Симонластер, и для эстонского спринта это, несомненно, большой успех. Ведь Тимо опередил и местного гонщика Душана Козичека. В финале А мы наблюдали противостояние двух лыжных держав: Норвегии и России, - делегировавших в главный финал по три представителя. И победа в этой дуэли осталась за россиянами. Николай Морилов уверенно вшел вперед со старта и на протяжении всей дистанции ни разу не дал повода усомниться в том, кто этот забег выиграет. Немножко не хватило сил на финал и вчерашнему юниору Парфенову, но это четвертое место гонщик из Коми может уверенно занести себе в актив. Да и противостояли ему сегодня отнюдь не мальчики: второе место у Симена Ёстенсена, третье - у Хетланда. Максим Вылегжанин, хоть и финишировал в финале А последним, для себя выступил превосходно. Не будем забывать, что специалистом в спринте он никогда не был.

Что касается генеральной классификации, то ее возглавил теперь шедший до этого пятым Ёстенсен. Благодаря призовым секундам и хорошему времени в квалифкации он теперь опережает Бауэра на 12 секунд. Третьим с отставанием в три секунды идет сегодняшний бронзовый призер Хетланд, 0,3 секунды проигрывает ему Вылегжанин. У женщин золотая майка остается у Марит Бьорген, на десять секунд опережающей Арианну Фоллис. Третьей в 12 секундах от Фоллис идет Ковальчик, а в двух секундах за ней - Вирпи Куйтунен. Лучшей из россиянк по-прежнему остается Ольга Рочева, откатившаяся, правда, на девятую позицию в генералной классификации. Наталья Коростелева - 14-я.

Сегодня список участников понес первые потери. Среди них один из предстартовых фаворитов француз Витто. Первые гонки Тура у Винсана не заладились, поэтому он решил покинуть многодневку, чтобы вести подготовку к посленовогодним этапам Кубка мира. Из-за болезни не сумеют проявить себя победитель прошлогоднего Кубка марафонов ФИС Джери Арлин из Швеции, довольно неожиданно оказавшийся в заявке этой страны, и победитель спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Куусамо норвежец Йохан Чёльстад.


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 1 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
2 7 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN
3 2 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
4 4 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA
5 3 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
6 29 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
7 11 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI
8 13 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
9 9 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER
10 6 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
11 16 3425183 JACOBSEN Astrid 1987 NOR
12 25 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
13 8 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO
14 20 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
15 27 1256732 SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 GER
16 5 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
17 17 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA
18 19 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
19 28 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
20 30 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA
21 12 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
22 21 3505018 HANSSON Jenny 1980 SWE
23 23 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST
24 24 3155073 HAJKOVA Eliska 1988 CZE
25 26 1217156 ERBENOVA Helena 1979 CZE
26 10 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
27 14 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST
28 15 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS
29 18 3485283 OVCHINNIKOVA Svetlana 1987 RUS
30 22 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER
31 31 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR
32 32 1139071 MORODER Karin 1974 ITA
33 33 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS
34 34 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
35 35 3485039 KURKINA Larisa 1973 RUS
36 36 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA
37 37 3155085 TOLAROVA Sona 1987 CZE
38 38 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
39 39 3505183 HANSSON Anna 1986 SWE
40 40 1101920 CONFORTOLA Antonella 1975 ITA
41 41 1345099 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA
42 42 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR
43 43 1355769 STEMLAND Kristin Muerer 1981 NOR
44 44 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
45 45 3565001 BENEDICIC Maja 1982 SLO
46 47 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS
46 46 1124424 ANTONOVA Elena 1971 KAZ
48 48 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE
49 49 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO
50 50 3155006 SKALNIKOVA Eva 1985 CZE
51 51 3485195 TCHEKALEVA Ioulia 1984 RUS
52 52 3485282 SAPRONOVA Diana 1987 RUS
53 53 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR



МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 15 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
2 4 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR
3 1 1092511 HETLAND Tor Arne 1974 NOR
4 6 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS
5 11 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR
6 19 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
7 22 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST
8 13 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
9 9 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR
10 17 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA
11 12 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
12 8 1223267 PASINI Renato 1977 ITA
13 3 3190061 AMBROSETTI Damien 1984 FRA
14 21 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
15 24 1181072 SCHWIENBACHER Freddy 1975 ITA
16 25 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
17 10 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA
18 14 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
19 23 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE
20 26 3480010 LIASHENKO Dmitrij 1977 RUS
21 7 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
22 16 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
23 18 3050043 WURM Harald 1984 AUT
24 20 1358582 BRODAR Nejc 1982 SLO
25 29 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS
26 2 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
27 5 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
28 27 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR
29 28 1067485 ZORZI Cristian 1972 ITA
30 30 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
31 31 1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE
32 32 3150069 JAKS Martin 1986 CZE
33 33 3200001 GOERING Franz 1984 GER
34 34 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER
35 35 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR
36 36 1291458 NARUSK Priit 1977 EST
37 37 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ
38 38 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
39 39 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER
40 40 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ
41 41 1285153 ROUSSELET Alexandre 1977 FRA
42 42 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE
43 43 1347039 SEIFERT Benjamin 1982 GER
44 44 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN
45 45 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE
46 46 1224140 SANTUS Fabio 1976 ITA
47 47 3480004 DEMENTIEV Eugeni 1983 RUS
48 48 1177580 JONNIER Emmanuel 1975 FRA
49 49 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
50 51 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK
50 50 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA
52 52 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS
53 53 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK
54 54 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST
55 55 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI
56 56 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS
57 57 1094839 HOFFMANN Christian 1974 AUT
58 58 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER
59 59 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS
60 60 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE
61 61 1315805 MALAK Michal 1980 SVK
62 62 1282728 PINTER Juergen 1979 AUT
63 63 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA
64 64 3100033 NIGHBOR David 1984 CAN
65 65 1141690 BUNDI Gion Andrea 1976 SUI
66 66 3670002 ODNODVORTSEV Maxim 1980 KAZ
67 67 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR
68 68 1098137 MAE Jaak 1972 EST
69 69 3390002 KOKK Kaspar 1982 EST
70 70 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE
71 71 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA
72 72 1291070 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN

Не стартовали:

KJOELSTAD Johan (NOR), AHRLIN Jerry (SWE), VITTOZ Vincent (FRA)


МУЖЧИНЫ, ОБЩИЙ ЗАЧЕТ:

1 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR 47:27.2 0.00
2 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 47:39.3 3.40
3 1092511 HETLAND Tor Arne 1974 NOR 47:42.1 4.19
4 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 47:42.4 4.27
5 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 47:44.3 4.80
6 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 47:52.1 7.00
7 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 48:00.0 9.22
8 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 48:06.8 11.13
9 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 48:13.7 13.07
10 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE 48:16.7 13.91
11 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 48:20.1 14.86
12 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR 48:24.1 15.99
13 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 48:24.7 16.16
14 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 48:26.9 16.77
15 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 48:28.2 17.14
16 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 48:29.1 17.39
17 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 48:31.3 18.01
18 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 48:31.8 18.15
19 1177580 JONNIER Emmanuel 1975 FRA 48:31.8 18.15
20 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 48:31.9 18.18
21 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 48:32.5 18.35
22 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 48:32.7 18.40
23 3480004 DEMENTIEV Eugeni 1983 RUS 48:33.2 18.54
24 3200001 GOERING Franz 1984 GER 48:34.3 18.85
25 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK 48:35.1 19.08
26 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 48:35.1 19.08
27 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 48:35.2 19.11
28 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 48:36.2 19.39
29 1224140 SANTUS Fabio 1976 ITA 48:36.3 19.42
30 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 48:41.0 20.74
31 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR 48:45.4 21.97
32 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 48:56.0 24.95
33 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE 49:07.3 28.13
34 1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE 49:10.2 28.94
35 1285153 ROUSSELET Alexandre 1977 FRA 49:12.2 29.50
36 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS 49:12.3 29.53
37 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK 49:13.2 29.78
38 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR 49:15.5 30.43
39 1094839 HOFFMANN Christian 1974 AUT 49:15.8 30.51
40 1181072 SCHWIENBACHER Freddy 1975 ITA 49:28.3 34.03
41 1067485 ZORZI Cristian 1972 ITA 49:31.3 34.87
42 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 49:31.8 35.01
43 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 49:34.0 35.63
44 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 49:34.5 35.77
45 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI 49:38.9 37.00
46 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 49:41.0 37.59
47 3480010 LIASHENKO Dmitrij 1977 RUS 49:44.3 38.52
48 1098137 MAE Jaak 1972 EST 49:57.9 42.34
49 1347039 SEIFERT Benjamin 1982 GER 49:59.2 42.71
50 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 50:09.4 45.57
51 3480533 VOLZHENTSEV Stanislav 1985 RUS 50:09.7 45.66
52 3670002 ODNODVORTSEV Maxim 1980 KAZ 50:10.8 45.97
53 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 50:15.2 47.20
54 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ 50:23.1 49.42
55 3100033 NIGHBOR David 1984 CAN 50:25.9 50.21
56 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR 50:30.6 51.53
57 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 50:34.6 52.66
58 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 50:48.9 56.67
59 1282728 PINTER Juergen 1979 AUT 51:04.0 60.92
60 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST 51:17.6 64.74
61 1141690 BUNDI Gion Andrea 1976 SUI 51:23.1 66.28
62 3390002 KOKK Kaspar 1982 EST 51:25.8 67.04
63 1223267 PASINI Renato 1977 ITA 51:34.2 69.40
64 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 51:47.8 73.22
65 1358582 BRODAR Nejc 1982 SLO 51:54.0 74.96
66 1315805 MALAK Michal 1980 SVK 51:58.9 76.34
67 1291458 NARUSK Priit 1977 EST 52:03.9 77.75
68 3050043 WURM Harald 1984 AUT 52:04.3 77.86
69 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST 52:10.9 79.71
70 1291070 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN 54:47.3 123.66
71 3190061 AMBROSETTI Damien 1984 FRA 54:51.9 124.95
72 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA 55:06.6 129.08


ЖЕНЩИНЫ, ОБЩИЙ ЗАЧЕТ:

1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 36:25.6 0.00
2 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 36:35.0 3.44
3 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 36:47.6 8.05
4 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 36:49.1 8.60
5 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI 36:57.1 11.53
6 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 37:03.6 13.91
7 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 37:10.5 16.43
8 3425183 JACOBSEN Astrid 1987 NOR 37:17.6 19.03
9 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 37:23.4 21.16
10 1256732 SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 GER 37:25.9 22.07
11 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA 37:27.8 22.77
12 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER 37:30.2 23.65
13 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 37:30.8 23.87
14 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 37:31.0 23.94
15 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 37:34.7 25.29
16 3505183 HANSSON Anna 1986 SWE 37:39.9 27.20
17 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 37:44.4 28.84
18 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 37:46.0 29.43
19 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 37:56.7 33.35
20 3485039 KURKINA Larisa 1973 RUS 38:10.1 38.25
21 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 38:11.8 38.87
22 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 38:12.4 39.09
23 1101920 CONFORTOLA Antonella 1975 ITA 38:13.7 39.57
24 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 38:18.9 41.47
25 1355769 STEMLAND Kristin Muerer 1981 NOR 38:22.2 42.68
26 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 38:28.1 44.84
27 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 38:35.9 47.69
28 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS 38:45.0 51.02
29 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 38:46.7 51.65
30 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA 38:48.2 52.20
31 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 38:59.9 56.48
32 3485195 TCHEKALEVA Ioulia 1984 RUS 39:07.0 59.08
33 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 39:11.8 60.83
34 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 39:24.1 65.34
35 3485282 SAPRONOVA Diana 1987 RUS 39:28.3 66.87
36 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER 39:33.9 68.92
37 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO 39:47.2 73.79
38 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 39:47.3 73.83
39 1217156 ERBENOVA Helena 1979 CZE 39:53.5 76.10
40 3155073 HAJKOVA Eliska 1988 CZE 39:56.2 77.09
41 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR 40:00.8 78.77
42 3155006 SKALNIKOVA Eva 1985 CZE 40:02.0 79.21
43 1139071 MORODER Karin 1974 ITA 40:18.1 85.10
44 1345099 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA 40:24.3 87.37
45 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 40:35.0 91.29
46 3505018 HANSSON Jenny 1980 SWE 40:38.3 92.50
47 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 40:44.9 94.91
48 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA 40:46.1 95.35
49 3485283 OVCHINNIKOVA Svetlana 1987 RUS 40:51.1 97.18
50 1124424 ANTONOVA Elena 1971 KAZ 41:19.7 107.65
51 3565001 BENEDICIC Maja 1982 SLO 42:33.4 134.63
52 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST 43:11.2 148.46
53 3155085 TOLAROVA Sona 1987 CZE 43:12.1 148.79


Все материалы о Кубке мира-2007/2008 по лыжным гонкам и о Тур-де-Ски

12 2122 Андрей Краснов 30.12.2007 18:34
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

30.12.2007 18:46
Колечка просто СУПЕР!!!
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжай в том же духе! :-))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 18:48
Поздравляю Николая с победой,зрелище было то что надо ;-))))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Мужчины молодцы!)))
Комментатор на Евроспорте ужас!(((
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 19:01
Мужские полуфиналы и финал выглядели феерично! Морилов похоже себе наддув поставил, настолько мощно он эти спринты откатал.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 19:02
Поздравляем Николая Морилова!
Трое в первой шестёрке- так держать!
На всех остальных этапах Тур Де Ски и Кубка мира! :)))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Коля, поздравляю с победой!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 20:09
Хочу пожелать МаксимуВылегжанину сил, терпения и такой же стабильности! Тогда есть шанс оказаться среди лучших по итогам Тура! ) У остальных ребят (учитывая форму и наличие впереди еще одного спринта) есть шанс зацепиться за 15 сильнейших и не более того ((
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 20:42
"Ассы спринта" - это звучит :)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 21:59
как наши все плотненько в пятом десятке расположились!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
30.12.2007 22:24
Мои поздравления Николаю!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Коля, наши тебе ОГРОМНЫЕ поздравления с Митей! К сожалению, смотрели в записи, уже зная результат, но от этого радовались не меньше. Молодец! Видно было, что ты и сам невероятно рад - такие эмоции были после финиша.
И Сереже (папе) наши поздравления - таких детей вырастил!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
31.12.2007 01:31
А Виттоз сошёл с Тура...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения