Беговые лыжи | Новые фото

Илья Черноусов женился на Селине Гаспарин


Бронзовый призер Олимпиады в Сочи в лыжных гонках Илья Черноусов женился на швейцарской биатлонистке Селине Гаспарин, в активе которой серебро тех же Игр. Свадьба состоялась в родном городе Черноусова Новосибирске. Невеста решила не брать фамилию жениха и продолжит выступать под своей девичьей.

– 2014 год для меня стал счастливым, – цитирует swiss-ski.ch Гаспарин. – Все происходит как в сказке. Сперва серебряная медаль, затем свадьба с Ильей. Медовый месяц мы отложим на потом – сейчас мы оба готовимся к новому сезону.


Источник: "Спорт Экспресс"
40 18593 Андрей Краснов 10.06.2014 20:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Поздравления молодоженам!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.06.2014 21:40
Замечательное событие! Счастья молодым и новых побед!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Совет да Любовь! Счастья молодым! Ждем пополнения!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.06.2014 22:56
Ура! Че тут скажешь,интересно а простава будет легков тим?:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 06:25
Забанен пожизненно.
Этот брак максимум на два года, потом разбегутся.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
denyz tomski, не узнаю Вас в гриме. Хотя нет, узнаю...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 09:07
Поздравляю Илью и Селину!  Желаю счастья, любви и радости!   Болею за обоих на лыжне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бог мой, а как они похожи, это фотошоп или шутка природы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю!
Но Юля Тихонова симпатичнее.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 10:18
Поздравляю с законным браком! А на фото брат с сестрой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После этого фото у меня возник вопрос :"А кто такие швейцарцы?" Или Илюха потомок швейцарца, вывезенного для работы швейцаром?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений Кошелев, нет такой национальности -"швейцарка". Селина принадлежит к национальности романши. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B8
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир Кунгуров, считаю Ваше высказывание неуместным и некорректным прежде всего по отношению к Юлии,  а так же по отношению к Илье.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Красавцы, чего тут скажешь, ну и похожи, конечно, не зря говорят: муж и жена одна сатана. Так, видать, и подбираемся, Счастья вам, ребята! Передали, что Илья за нас бегать остается
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как это нет швейцарцев? Украинцы есть, а швейцарцев нет, швейцарцы это  швейцары, но в силу распространенной профессии, переименованные в швейцарцев. А романши это , наверно, наши цыгане, ну тогда всё понятно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений Кошелев, Вы не в состоянии прочитать информацию по ссылке, сочувствую Вам, "наши "цыгане"- да-да. За сим оставляю Вас наедине с Вашим особым, понятным только Вам, по-видимому, чувством юмора.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чувство юмора -это дар божий , не всем дан , это точно. Но даже без юмора понятно, что романши, романы и румыны это филологически очень близко, далее прозвище черноусов никогда бы не получил педок Ильи , если бы он был блондин, ну  и что из этого следует , что ребята видно оба
из  романов , а для этого народа границ нет !!)))
Кстати, меня тут затыкали с моей гипотизой причин гибели вертолёта под Мурманском, а сегодня прошла информация, что возможно он был сбит с земли. Зрите в корень
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ПРЕДОК ,SORRY!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 17:51
Правильно говорить "швейцарин" :)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений, Вы неправы, румыны и романши не имеют общих корней, это совершенно разные народы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну гворите, говорите. Что у нас глаз нет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илья уже готов свиноводством заняться), если в лыжных гонках дальше что-то не так пойдёт)
https://vk.com/feed?z=photo-1031239_331884878%2Falbum-1031239_00%2Frev
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 20:53
Вот сделал "переливашку" про них.
https://yadi.sk/d/VHWiBxFqT6kFG
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Казанцеv, здорово, спасибо!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот еще попалась тут ссылочка на великолепный видеоклип о Гренландии) Там и Илья и Рето есть. http://youtu.be/Am8duAegn9Y
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
блин, столько девок хороших русских...но всё равно поздравляю
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 21:52
Вот это любовь. Селена и Илья поздравляю.
Желаю Вам семейного счастья.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей Седенков, хороших швейцарских парней тоже немало, однако...)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.06.2014 22:30
По-здра-вля-ем !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А брак в Новосибирске с гражданкой Швейцарии считается ли действительным в самой Швейцарии?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений Кошелев, не переживайте Вы так, беспокойный Вы наш. Если не умеете пользоваться гуглом, я Вам помогу.

"Для того, чтобы ваш международный брак, заключенный в России, был признан в обоих государствах требования законодательства страны второго супруга должны быть соблюдены. Такой брак по общему правилу признается всеми государствами и второй регистрации не требует. Достаточно перевести полученное свидетельство о браке на иностранный язык, проставить на нем апостиль, или, если потребуется, провести процедуру консульской легализации."
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хэ, хэ, ставлю 100 против одного , что возникнет необходимость регистрации в мэрии по месту жительства гражданки Швейцарии. У меня друг женился на гражданке Франции, причём из глухой провинции , и им там в этой провинции на всё плевать,  кроме своей французской мэрии, думаю , что у романшей ещё более дикое представление о Рф
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эльвира, за дружбу народов ратуете ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какая же это дружба , если швейцарцы объединёнными усилями пробили  брешь в команде Легкова. Хорошо ещё Саня вовремя женился, а то бы его умыкнули
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей Седенков, да, именно так.
Я вообще в Сочи персонально болела за четыерх спортсменов, которые открыты для общения с иностранцами , у которых много друзей в других странах и зачастую они там более популярны, чем на родине (Юсков, Траньков, Легков и Черноусов)))), это был не основной параметр, но почему-то все четверо ему соответствовали. Не все ожидания сбылись, конечно, особенно у Дэна(, да и для Саши я хотела не одно золото, и для Ильи что-то еще, держа в уме эстафету...но грех, как говорится, жаловаться.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошее дело "браком" не назовут!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот почему сошёл Плющенко, это всё из-за Эльвиры, она за него не болела
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.06.2014 09:10
Е. Кошелев своими комментариями вы сильно снижаете интеллектуальный уровень обсуждения практически любой темы. Это вредит сайту и помогает Российской гос. программе дебилизации населения. Юмор хорош, когда тонко оттеняет глубокие мысли, а юмор ради юмора - это на других сайтах.      
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тут не причём : юмор оттеняет , но нельзя же сердиться на собственную тень
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Интересно, а будет ли теперь Гаспарин выступать двойным зачётом за Рязань, как это делает её супруг?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0