Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Skiwax 5 лет!

В этом году нашей компании исполняется 5 лет. За эти годы нам удалось сделать очень многое: расширить ассортимент до 3500 позиций, осуществить поддержку спринтерских соревнований "Кибер-спринт" в Москве, оказать спонсорскую поддержку многим спортсменам. И все это стало возможно только благодаря Вам, нашим клиентам, многие из которых за эти годы стали нашими постоянными покупателями.


В честь нашего 5-летия в период с 24 октября по 2 ноября объявляем специальную акцию:
 

СКИДКА 15%

на весь ассортимент на www.skiwax.ru
 

А при предъявлении дисконтной карты в нашем московском магазине "SKIWAX sport"  Вы получите 20% на все товары! Никаких исключений - скидка на 100% ассортимента!

акция к дню рождения

10 4398 Андрей Краснов 23.10.2014 08:40
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.10.2014 13:31
С Днем Рождения, скивакс! Самый мой любимый лыжный магазин. Дальнейшего вам развития!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2014 15:00
Действительно самый лучший наряду с Богдановым!) От души!;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2014 16:33
С днём рождения skiwax.  Богданов тоже не плох. А вот Ювента :)отдыхает со своей системой скидок.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрел цены на сайте до скидок и сейчас со скидкой. На самом деле реальные цены не изменились, просто подрисовали более дорогую цену к каждой позиции и тупо её зачеркнули. Знаем,проходили!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2014 18:43
Комментарий скрыт модератором .
23.10.2014 18:50
:)Да и 22 окт покупал в магазине и есть с чем сравнить.Знай я что через два дня  скидка будет :(подождал бы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2014 20:53
С Днем Рождения, SKIWAX и его трудолюбивые отзывчивые, доброжелательные и грамотные труженики! Спасибо за вашу работу!
Благополучия и процветания!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2014 21:02
Надо же, уже пять лет!..  С первым юбилеем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к поздравлениям! Ребята, процветания вам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.10.2014 22:48
- Хороший магазин, Ребята спасибо Вам! с Днем Рождения!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.10.2014 01:54
С днем рождения! Хочу отметить профессионализм ребят, работающих в магазине и доброжелательное отношение к покупателям - резкий контраст с Ювентой, там с тобой разговаривают свысока, "через губу".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума