Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Мульти-спорт продолжает прием предзаказов на Atomic и Salomon

Мульти-спорт продолжает прием предзаказов на всю продукцию Atomic и Salomon на сезон 2015-2016. Крайний срок размещения предзаказа - 20 марта, поступление лыж – октябрь-ноябрь 2015. Цены разумные и зафиксированы в рублях. В этот раз вы можете заказать по предзаказным ценам (ценам со скидкой) не только топовые цеховые лыжи, но и любые другие модели лыж, ботинок, палок, креплений, аксессуаров! Особый интерес представляют классические лыжи с безмазевой технологией Skin.

Ссылки на заказные формы, каталоги и презентации коллекции Atomic и Salomon, где вы найдете полную информацию по моделям лыж, профилям, структурам, подбору лыж по жесткости, выложены на сайте Мульти-спорт в разделе предзаказов.

Заказывайте лыжи сейчас! Только в этом случае вы получите именно то, что подходит на 100%. В сезон трудно будет найти пару в точном соответствии с вашими пожеланиями (профиль, жесткость, структура). Лыжи для вас подбирают и маркируют на фабрике.

За профессиональной консультацией и рекомендациями по подбору лыж, а также с любыми вопросами по оформлению предзаказа обращайтесь к нам по электронной почте, телефону, скайпу, на форуме в ветке предзаказа.

Кроме заказов на Atomic и Salomon очень скоро начнется предзаказ лыж Peltonen и Rossignol.
0 2164 Андрей Краснов 27.02.2015 17:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума