Беговые лыжи | Новые фото

Юстина Ковальчик перенесла операцию на мениске и готова приступить к тренировкам


Польская лыжница Юстина Ковальчик, которая завершила сезон победой на марафоне «Васалоппет», а затем перенесла операцию на ноге, подвела итоги года.

«Да, я долго молчала после операции, но не люблю, когда я хожу на костылях, а меня тайком фотографируют. Честно говоря, операция была необходима, поскольку я почти не могла ходить. Не было никаких сомнений, что дальше так продолжаться не может, и нужно исправлять эту ситуацию.

В прошлом сезоне я больше промучилась, чем получала удовольствие от гонок. Теперь, когда проблема с мениском решена, надеюсь, все будет по-прежнему. Своей победой на «Васалоппет» я подвела хорошую черту под сезоном, в котором удача прошла мимо меня. Говорят, везет сильнейшим, но это далеко не всегда», - отметила Ковальчик.

Напомним, что в прошедшем сезоне двукратная олимпийская чемпионка всего дважды поднималась на подиум, если не считать «Васалоппета» - на этапе Кубка мира в Отепя и на чемпионате мира в Фалуне в командном спринте вместе с Сильвией Ясковец.

Источник: rsaski.ru  


11 4691 Андрей Краснов 22.04.2015 12:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.04.2015 15:30
Карьеру завершать надо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 15:42
Ну, я так подозреваю, что она сама разберётся ))) Кто ещё так норгов за хвост подёргает?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 15:54
Желаю Юстине здоровья и новых побед на лыжне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 16:03
Ну, я так подозреваю, что она сама разберётся ))) Кто ещё так норгов за хвост подёргает?
Осталось тока норгам сообщить,что их ТАК ещё за хвост дёргали,а то они не знают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 16:10
Кто ещё так норгов за хвост подёргает?
Кто-то, ну, уж точно не Юстина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 17:51
Осталось тока норгам сообщить,что их ТАК ещё за хвост дёргали,а то они не знают.

Думаю, знают, хвост-то до сих пор болит.  Привет, Аникис!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 18:09
Буэнос диас,Алекс!!!)))
Думаю у них хвост больше болит от нытья Юстиночки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
22.04.2015 20:18
Починили ногу Ковальчик, при чем тут норги?
А хвост болит от допинга...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 20:19
Забанен пожизненно.
Ну вот, с новой мотивацией, силами и в отсутствии болячек, пусть Юсти красных размажет в классике как это она не раз и делала в предыдущие годы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 20:33
Кто еще кроме нее, Шарлоты, Киккен, Стины, Дениз- может бороться с Великой красной машиной? Так что пускай бегает еще очень долго-придолго!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Под горку надо научиться ездить, а не только в горку. А без этого на Юстину и дальше будет жалко смотреть...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума