Беговые лыжи | Новые фото

Марафонские гонки на чемпионате России. Видео Сергея Марковского

В конце марта в лыжном центре Малиновка в Архангельской области прошел чемпионат России по лыжным гонкам, программу которого, как и на всех титульных соревнованиях, венчали марафонские масс-старты на 30 км у женщин и 50 км у мужчин, проводившиеся классическим стилем. Предлагаем вашему вниманию красивые видеоролики этих забегов, подготовленные Сергеем Марковским, хорошо знакомым читателям нашего сайта благодаря роликам, посвященным Битцевскому марафону.

Вот что рассказал редакции о своей задумке сам Сергей:

- Мне кажется, что после зимнего сезона актуально показать видео-зарисовку с чемпионата России по лыжным гонкам. Он совсем недавно прошел в Малиновке ( Архангельская область). Я снимал мужской и женский марафон, и только на этих выходных закончил ролики по ним. Была задумка показать техничную работу спортсменов, особенно мужчин, где Александр Бессмертных, преуспев в гонке, стал чемпионом России. Конечно, я не забыл показать и виды самой трассы, что сейчас у многих уже вызывает ностальгию :)



21 8312 Андрей Краснов 23.04.2015 11:53
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.04.2015 12:46
Чумовые ролики, спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2015 13:21
Да, а какая грандиозная там уже инфраструктура!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2015 14:00
Прекрасные ролики! Пересмотрел с удовольствием! Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2015 15:32
Божественно! Финиша бы побольше :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Место конечно хорошее,но зрителей что-то мало.Почему не проводят Чемпионат
России в больших городах?Красноярск,Екатеринбург,Мурманск,Сыктывкар,Красная Поляна...Наверняка там
народу побольше пришло-бы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Красиво! И классика настоящая, а не этот....ну, вы поняли :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12 Nik 335
23.04.2015 18:11
качественно!) есть ли видео остальных дисциплин ЧР и где можно посмотреть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хороший фильм получился.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
классный материал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2015 20:34
супер! красиво и позитивно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2015 21:28
Блииин! Красота какая – глаз не оторвать :)
И показ не хуже (а может даже и лучше), чем на Чемпионате Мира. Очень, очень здорово сделано!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
есть ли видео остальных дисциплин ЧР и где можно посмотреть?
Меня пригласили поснимать только масс-старт,  но в сети есть видео по финалу спринта. А спринт, он всегда зрелищный: http://www.youtube.com/watch?v=D4fgadvc8f8
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.04.2015 10:46
Забанен пожизненно.
Молодец автор видео! Кропотливая но эффектная работа получилась по съёмке и свёрстке видео.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.04.2015 11:07
Да, настоящая классика, как точно заметил Михаил Зарицкий, прекрасна! Здорово все снято!
Такие условия, но есть-ли кто на подходе к спортивным вершинам из Архангельской области?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень красивая старая добрая классика
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично! Вот это подход к делу! Вот это я понимаю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.04.2015 19:08
Великолепно!!! С удовольствием посмотрел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо за профессиональное видео! С таким удовольствием посмотрел! Ни одного опорника не увидел, все бежали классической классикой!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.04.2015 18:41
Красотища! Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.04.2015 07:48
To Сергей Марковский:
Сергей, а сколько человек в общей сложности снимало мужской марафон, если не секрет? И все съемки с воздуха – это ведь с дронов, да?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а сколько человек в общей сложности снимало мужской марафон
внизу один , сверху вдвоем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума