Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Летний сбор в Отепя

Эксклюзивное предложение - Отепя, Эстония

Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на сбор в лыжном Центре Эстонии, где тренируются Олимпийские чемпионы и национальные сборные. Кроме хороших условий для тренировок, Отепя привлекает красивейшей природой, достопримечательностями, интересными пешеходными маршрутами и необыкновенно сильной положительной энергетикой - ведь именно в этом городе есть два места силы, выбранные сообществом экстрасенсов!

Мы предлагаем проживание на сборе в отеле  http://www.pyhajarve.com/ru из окон которого открывается вид на озеро и старый парк!

Для тех, кто не уверен в том, что сможет осилить интенсивный тренировочный курс, хочет попробовать подобные спортивные путешествия, мы предлагаем пакеты различной интенсивности, итак:

На даты 26 июня - 1 июля:

Пакет №1, на одного человека. Включено: одноместное размещение, завтраки (шведский стол), по 5 утренних (до 12.00) посещений бассейна, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 2 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена - 292 евро.

Пакет №1, на двоих человек. Включено: двухместное размещение, завтраки (шведский стол), 5 утренних (до 12.00) посещений бассейна на каждого, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 2 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 343 евро.

Пакет №2, на одного человека. Включено: одноместное размещение, завтраки (шведский стол), 5 утренних (до 12.00) посещений бассейна, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 6 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 340 евро.

Пакет №2, на двоих человек. Включено: двухместное размещение, завтраки (шведский стол), 5 утренних (до 12.00) посещений бассейна, на каждого, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 6 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 450 евро.

с 26 июня по 3 июля:

Пакет №3, на одного человека. Включено:одноместное размещение, завтраки (шведский стол), 7 утренних (до 12.00) посещений бассейна, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 8 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 640 евро.

Пакет №3, на двоих человек. Включено: двухместное размещение, завтраки (шведский стол), 7 утренних (до 12.00) посещений бассейна, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 8 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 750 евро.

Пакет №4, на двоих человек. Включено: двухместное размещение, завтраки (шведский стол), 7 утренних (до 12.00) посещений бассейна, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 12 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 855 евро.

Пакет № 5, "максимальный" , на двоих человек Включено: двухместное размещение, завтраки (шведский стол), 7 утренних (до 12.00) посещений бассейна, с инструктажем основ спортивного плавания кролем и брассом, 24 групповых тренировочных занятия по обучению технике лыжных ходов на лыжероллерах или технике спидскейтинга (скоростного катания на роликах). Цена 1055 евро.

Количество тренировочных занятий по лыжероллерам и роликам указано в сумме, то есть, если Вы выбираете сбор на двоих, Вы можете разпределять занятия между собой, как Вам будет удобно! Групповые занятия посещаются в соответствиии с общим расписанием. Можно взять тренировочные занятия на месте, цена занятия вне пакета - 50 евро. Также возможно изменение количества включенных в пакет занятий, заранее, по льготной цене. Обратите внимание - бассейн не хлорирован, вода не вызывает аллергии! В Спа-комплексе отеля предлагаются различные спа-процедуры, имеется прокат велосипедов (подробности на сайте отеля). Для обсуждения деталей и бронирования мест пишите на почту Skiclab@mail.ru , также можно задавать все интересующие вопросы по телефону в СПб 911-92-29-70-9

Возможны альтернативные даты заезда: 26 июня- 5 июля, 1-5 июля, цену на эти даты уточняйте в письме.

На общественном транспорте необходимо добираться до г.Тарту, трансфер до г.Отепя предоставляется (за дополнительную плату). Также возможно добраться своим автотранспортом, расстояние от СПб - ок. 450 км (6 часов), от г. Москвы- 850 км (ок. 11 часов).

Количество пакетов по специальному ограничено!

 

 

 

 

 

 

1 3293 Андрей Краснов 20.05.2015 15:32
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.05.2015 22:18
Был я на этих местах силы. На русских не действует.
Да и асфальт на дороге на Кьярику уже не торт - используйте старую роллерку, там прошлым летом свежий асфальт положили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума