Беговые лыжи | Новые фото

Никита Крюков: люблю креативные стрижки

Если присмотреться, то жизнь профессионального спортсмена-лыжника весьма однообразна, тренировки - соревнования, тренировки - соревнования. Болельщики тоже получают однообразную информацию, как готовился спортсмен в межсезонье, как подвел себя к стартам, как смог победить (или не победить) в гонке и так далее. А на самом деле за стеной информационного шума течет реальная жизнь, которая настолько разнообразна, что диву даешься!

Например: прически спортсменов. Не секрет, что для занятий спортом подходят далеко не все стрижки. Длинные волосы представители циклических видов спорта все-таки недолюбливают. К представительницам это относится в меньшей степени. Казалось бы, что можно сделать с короткими волосами? Да все, что угодно!

Вот российский лыжник Никита Крюков прислал фотографию из Раубичи, где сейчас проходит тренировочный сбор. Радио Одинцова поинтересовалось у Никиты, что побудило выстричь на голове латинские заглавные буквы имени и фамилии? И кто автор этого парикмахерского шедевра?

IMG_1608.jpeg

Вот что ответил спортсмен:

«Люблю креативные стрижки! Такой прической добавляю больше индивидуальности, чтобы не быть похожим на всех! Прически всегда сам выдумываю, или жена помогает в этом».

Что ж, по нам так Никита Крюков и без продвинутой стрижки не похож ни на кого, особенно на финише, когда словно вопреки законам физики оставляет за спиной тех, кто еще мгновение назад был впереди. Конечно, до начала сезона волосы еще отрастут, но мы почему-то уверены, что не только нашим читателям, но и соперникам по лыжне Никита Крюков покажет свой затылок, на котором будут буквы N.K. или что-нибудь еще, креативное.  

Источник: Радио Одинцова

23 6056 Андрей Краснов 13.08.2015 17:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.08.2015 17:50
детский сад)сразу видно скучают на сборах)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверно в этом сезоне попрёт...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
С нетерпением ждём репортажа о креативном бритье бороды Петухова.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Никита,  зря!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На руну похожа причёска.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
13.08.2015 21:02
УДАЛЕНО. Аккаунт заблокирован (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.08.2015 21:29
-)))!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Как-то  неожиданно не солидно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Господи, что за народ! Ну ведь не по стрижке все Никиту знают, и дело не в том, что он ОЧ - просто он воспитанный, умный, развитый парень, посмотрите хотя бы последнее интервью с ним на сайте. А тут ощущение, что все судят по выстриженной картинке на затылке о человек и его уровне. Поколение другое, привычки другие - вот и все.
Например, у моих ровесников тату на руках (уж не говорю - на теле) на 99% означало зону, приблатненность и т.д. (если не в данный момент - то в молодости). Ну, и службу где-то на флоте иногда, но это на пальцах скорее. А сейчас! Приличные, нормальные ребята (и девчата!!!), а смотреть на "красоту" на теле просто страшно! А им - не страшно, обычно, красивым это искренне считают. А ведь тату - на всю жизнь. А прическа зарастет через 2 недели. Никита новую придумает, и слава Богу! Встречают-то по одежке, а судят - ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 05:38
Молодой парень,стильно,красиво.Зачем "гнобить"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Алексей Ильвовский
Господи, что за народ!
Народ, верный унаследованному классической европейской культурой от античности, принципу калокагатии.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 07:54
Никитос красава;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.

КВН
Никитос красава;)
"Умри, Денис, лучше не напишешь !"

Вы представьте, Губерниев так и говорит в своём репортаже: "А, сейчас на старте Никитос-красава Крюк-оо-фф!"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 08:32
ну не красиво же, реально......... на лысо постригся бы, было бы индивидуально!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 08:40
Может быть и женская сборная порадует нас своим креативом?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 11:30
Да, ладно, успокойтесь. Мужики "дурачатся" во время сончаса. Однозначно не Зверев криативил. Сами, сами....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 11:39
Пожалуй никогда не был до такой степени согласен с Алексеем Ильвовским. Молодец Никита. И не потому, что прическу такую сделал, а потому что сделал с собой то, что ему лично нравится. Он своей прической никого не оскорбляет, ну разве что закомплексованных прожженых совков.  Да, и это прическа "из под сборника" - проявляйте пиетет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрею Пшеничникову: именно! Именно! И поскольку у Никиты уже есть практически все, чтобы соответствовать принципу калокагатии, он и добавляет мелкие штришки. Молодец!

Кстати, Андрей, а на вопросик мой про кроссовки не ответите: здесь и ниже ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Алексею Ильвовскому:

Алексей, вы образование, всё-таки не в ВШЭ получали и должны бы помнить о пластическом принципе греческой (и римской цивилизации). Татуировка или такая стрижка, любое "не органическое" изменение тела, согласно ему, это разрушение подобного Космосу тела. Только варвар может на это пойти. Тому тьма греческих и римских свидетельств, от Ксенофонта и Геродота до Цицерона.  
Начиная с 6 века до н.э. греки (а, затем и римляне) метили татуировками и выстрижением части головы преступников или рабов. Это отношение было унаследовано и классической европейской цивилизацией. Его теперешнее разрушение - признак утраты корней и варваризации.

Насчёт кроссовок отвечу в выходные.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2015 21:28
Каждый поступает в меру своей испорченности. Это тавро сзади другим
насмешки ради.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.08.2015 14:18
Никита, не слушай никого. Самовыражение это часть потребности любой личности. И этот способ отличная идея. Хотя мне лично прическа не шибко понравилась, но все мои знакомые в Раубичах будут счастливы увидеть затылок с латинскими буквами!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей! Да понял я Вашу мысль (хотя про ВШЭ  в математической части ничего плохого не скажу: там сейчас денег много => все толковые наши завлабы-математики из моего бывшего ИПУ АН СССР, с Физтеха и т.д. сейчас там преподают => мат. факультет стал очень сильным. И сын мой там аспирантуру закончил, близко к моей "советской" специальности - теории искусственного интеллекта. По тому, что я вижу, там у него очень сильная команда подобралась, и занимаются они реальной наукой, и зовут их реально на сильнейшие мат. конференции в мире с докладами, причем еще и оплачивают частично - это надежный критерий).
Но! Вспомните про отрицание отрицания. Мы же не знаем - может, на новом диалектическом витке Космос именно так выглядит, с выстриженной головой. И Никита это уловил (прямо из космоса) 8).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Алексею Ильвовскому:
Увы, это возвращение к уже некогда оставленному варварскому космосу тёмных, полустихийных, уродливых и безжалостных богов. Только, попытка сделать это понарошку, в виде инфантильной игры. В своё время, Первый Рим так же заигрался в Элагабала и Кубабу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума