Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: 16-25 февраля в Самаре состоится первый лыжный сбор компании Sport Campo

16-25 февраля в Самаре состоится первый лыжный сбор компании Sport Campo. Лыжный сбор будет проходить на хорошо оснащенной тренировочной базе с профессиональным тренером. Лыжный сбор направлен на улучшение спортивной формы спортсменов-любителей, а также подготовку к лыжной гонке Vestabank SkiGrom 50k, которая пройдет 28 февраля в городе Москва, в Мещерском парке. 

Компания SPORT CAMPO организует спортивные сборы для взрослых. Все сборы направлены на повышение спортивного мастерства в определенном виде спорта, а также на улучшение физической формы спортсмена-любителя.

Спортивные сборы проводятся по следующим видам спорта: бег, плавание, лыжи, велосипед и триатлон.

На каждом сборе со спортсменами работает профессиональный тренер, который готовит график тренировок. Ежедневно проходит от одной до трех тренировок, также запланированы дни отдыха.

Перед каждым сбором участники проходят диагностический осмотр у врача, который подтверждает их участие в спортивном сборе, а также оформляют спортивную страховку на время сбора.

Ближайший сбор будет лыжным и пройдет в городе САМАРА с 16 по 25 февраля. Тренер - Чуйкова Екатерина, МСМК, участница Олимпийских игр (Ванкувер-2010).



Ниже приведена программа сбора:


Всю информацию вы можете найти на сайте www.sportcampo.ru

SPORT CAMPO – ИДЕМ К ЦЕЛИ ВМЕСТЕ!

1 2200 Андрей Краснов 06.02.2016 14:54
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.02.2016 22:37
Ух ты каких тренеров привлекают ребята - МСМК по лыжным гонкам Катя Чуйкова... Солидно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума