Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Мульти-спорт начинает прием предзаказов на цеховые лыжи Rossignol 2016-2017

Мульти-спорт начинает прием предзаказов на цеховые лыжи Rossignol сезона 2016-2017. Крайний срок размещения предзаказа – 30 марта. Цены и условия в заказной форме в разделе предзаказов на сайте www.multi-sport.su

Цены на новую модель Rossignol X-Ium Premium Skate сезона 16-17 получились более приемлемые, чем ожидалось.

Rossignol Premium конструктивно отличается от предшественников – ростовки стали выше, увеличена жесткость в центральной части, при этом мыски и пятки стали эластичнее. Лыжи быстрее ускоряются и лучше держат скорость. Лыжи как и прежде, предлагаются в двух вариантах – французский и испанский цех. Профили лыж и структуры остались прежними. Лыжи, произведенные во французском цехе, стоят значительно дороже, но это совершенно не гарантирует, что эти лыжи лучше. Лыжники мировой элиты используют как французские, так и испанские пары. Французские лыжи изготавливаются из тех же материалов, только более индивидуально. Эти лыжи раскрывают свои преимущества только на максимальных скоростях, на которых способны работать только гонщики экстра класса.

За профессиональной консультацией и рекомендациями по подбору лыж, а также с любыми вопросами по оформлению предзаказа обращайтесь в экипировочный центр Мульти-спорт по электронной почте, телефону, скайпу, на форуме в ветке предзаказа, в контакте.

До 20 марта продолжается прием предзаказов на цеховые лыжи Atomic и Salomon. Кто еще не успел, но планирует заказать лыжи – спешите, т.к. нет гарантии, что будет возможность продления предзаказа.

Также с 15 марта в сервисном центре Мульти-спорт действует 50% скидка на услуги по обработке лыж – профессиональная циклевка, тюнинг и ремонт скользящей поверхности, консервация. Все работы по сервису лыж выполняет Максим Сухоруков – признанный мастер своего дела, исследователь и специалист высочайшего уровня.

10 4288 Андрей Краснов 18.03.2016 08:42
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Внимание. Срок принятия предзаказов на Rossignol сократился - 28 марта!!!!!! (по сообщению от российского дистрибьютора)
Попробуем договориться с французами о продлении, но кому точно нужны лыжи вовремя - не затягивайте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.03.2016 19:06
Цены не просто космос,а уже другая галактика:o
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.03.2016 21:47
Я не понял,о ценах ни слова! О любом другом - ПАЛНО, а о ценах - МОЛЧЁК ! Сначала поговорили бы сколько это всё будет стоить, а потом уже огород городить:D:D:D!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.03.2016 23:17
интересно почему при предзаказе 1) не делают скидку, дилерская цена точно знаю существенно ниже, 2) не фиксируют курс, возможности для этого есть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коротко прокомментирую,
Shaba, павел и Алексей Крупцов, здравствуйте.
Цены высокие, кто же спорит, но они ниже получились относительно того, что ожидалось на новую модель Premium. На сезон 15-16 испанский цех Росси предлагался по цене 26200 (курс 60), на сезон 16-17 цена 31000 (курс 70), т.е. рост цены получился пропорционально росту курса, нет дополнительного увеличения цены из-за того, что новая модель дороже.
Все цены указаны в заказной форме, которую можно скачать по ссылкам с сайта multi-sport.su в 2 клика - что может быть проще?!
По предзаказу лыжи предлагаются всегда по спец. цене, так было всегда и сезон 16-17 не исключение. Скидка на предзаказ 20% от РРЦ (рекомендованная розничная цена), в этом году просто не стали указывать в заказной форме РРЦ. Для справки РРЦ на французский цех 70000, на испанский цех РРЦ = 39000. Курс заложен 70 руб за 1 доллар. При изменении курса цены будут меняться. Есть  возможность предварительной оплаты 100%, тогда цена в рублях получится фиксированной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.03.2016 14:27
Валентин, спасибо за ответ. По 2) все ясно. Получается у нас РРЦ 1000 долл, и 800 при предзаказе. Я знаю что в европе предлагают дешевле, а для спортсменов существенно дешевле, что понятно. Разница для розничного покупателя у нас и там изза таможенной пошлины или другие причины?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.03.2016 15:02
Поясню:
по каждому товару своя ситуация и в те или иные моменты может быть как дороже у нас, так и дешевле, но так случается крайне редко :/ пока разница в цене у нас и там существенна, я обычно покупаю там, но всегда проще купить здесь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей,
Экспортные цены Rossignol довольно высокие и растут с каждым годом в Евро. Дорогая доставка и таможня + дистрибьюторская наценка + дилерская наценка формируют окончательную цену. Наценки на каждом этапе минимально возможные для жизни. Цены дешевле могут появляться в России только в случае серого завоза лыж, с чем я лично боролся в течение нескольких лет, работая в компании-дистрибьюторе Rossignol. В Европе цены могут быть дешевле, если эти лыжи выплыли на рынок по каналу гоночного департамента, который занимается экипировкой индивидуальных спортсменов-контрактников и национальных федераций. Гоночный департамент ближе к непосредственному производству и имеет определенную свободу в распространении лыж на европейском рынке - кубок мира, команды, знакомые спортсмены... Но продавать на экспорт им запрещено.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.03.2016 21:43
Валентин,благодарю за развёрнутый ответ. Да,почувствовать себя Фуркадом РОССИЯНАМ сегодня стоит очень даже немалых средств...:( К сожалению.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.03.2016 00:05
Валентин, спасибо за ответ. Понятно что ни о каком экспорте для продажи речи не идет, частная покупка для себя, не более. Вообще конечно печально с ценами, 20 лет назад хорошая пара лыж стоила примерно 200 долл, где эти цены сейчас? ) и вдвойне жаль, что у нас забросили производство лыж, хотя с таким курсом можно конкурировать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума