Беговые лыжи | Новые фото

Анна Нечаевская: «Предстоящей зимой жду от себя высоких результатов»

Действующая чемпионка России Анна Нечаевская, сейчас готовящаяся в составе сборной команды Республики Татарстан, начала предсезонный сбор в Вершине Тёи. Перед началом сбора, куда спортсменка прибыла совместно с юниорской сборной России, она дала интервью пресс-службе Минспорта Республики Хакасия.

- За то долгое время, которое мы тут каждый год проводим на сборах Тёя мне стала практически родной. Каждый раз едешь сюда на первый снег с большим удовольствием, так как у нас дома снега еще нет. Настроение хорошее, боевое.

План тренировок практически такой же, как и в прошлом году. И, как и всегда перед началом сезона, я жду предстоящей зимой высоких результатов. Надеюсь, что у нас получится всё, что мы запланировали. Буду к этому стремиться, стараться.

Здесь отличные условия для тренировок, которые позволяют спокойно вкатиться и выполнить определенную скоростную работу, чтобы подойти к первым стартам сезона. Во всех стартах, которые состоятся здесь, в Тёе, мы будем участвовать.

42 9361 Андрей Краснов 28.10.2016 17:31
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

:)  Обратите внимание на девушек (на первой минуте), которые прут сумки и чехлы с лыжами!:cry:  Интересно бы прочитать их мысли в тот момент!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Классный чехол телефона у президента!:) Уж лизнула, так лизнула!)))))
Ссылка Рейтинг: +3 +16 -13
28.10.2016 22:18
На фотографии АН кажется похожей на Кайсу, а в видео — уже нет. :)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.10.2016 00:18
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +11 -22
29.10.2016 02:05
Грузчиков нанять никак..девки упрели...спасибо,хорошая новость хорошей спортсменки
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Успехов!!!
Вторая вологодская лыжница на высшем уровне за последние годы!
Сямжа и Москва болеют за тебя!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
29.10.2016 08:21
Наташ,да у тебя и фотообои с березками на аве ,тока толку от этого ноль - одна показуха,чес слово )
Когда пенсия у любимого?)
Ссылка Рейтинг: 0 +12 -12
Наташа, мне вас жалко. Жить в ненавистной стране, доставать телефон только, когда находишься в туалете. Как, наверное, это тяжело для ранимой русской души.
Ссылка Рейтинг: 0 +14 -14
Забанен пожизненно.
Да уж, у нашей бабушки плохой вкус...
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
29.10.2016 10:54
Николай, очевидно, знает, о чем говорит ("жить в ненавистной стране")? 8)
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
29.10.2016 11:02
К таким большим чехлам с лыжами можно уже колеса(как на чемоданах) приделывать.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
так они и так на колёсах вроде!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
но взгляд, каким они посмотрели на тренера! :D  "Опять заставил переть 10 пар лыж, всё равно катаемся только на четырёх!"
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Рустам, не угадали. Мне очень нравится жить на родине предков.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Мой первый пост был о другом. Для чиновника такого уровня иметь и всем показывать такой чехол это дурной тон. Как мне говорил один армейский тренер: " Для меня важно кресло, а не человек." Будет другой президент и картинка у Е.В. сменится.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
29.10.2016 14:42
Можно  было как-то помягче мысль выразить :). Иметь такой чехол и выражаться "лизнула" - оба варианта так выражать свою позицию - спорные :D.

Но я тоже считаю, что "Не сотвори себе кумира" - правильная идея.
На радио  один из ведущих (Маяк, Стиллавин?) рассказывал со смехом о поездке в Швецию. Зашел в туалет (без обозначения - м или ж) - он был типа "двухместный", но без разделительной стенки. А на стене - портреты королевской четы :D. Вот думаешь - это выражение патриотизма, или китч, или специфика менталитета 8).
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Николай Кабанен
Будет другой президент
Это вряд ли :)
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
29.10.2016 17:38
Это неизбежно8)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
29.10.2016 17:42
У сестры моей жены такой же чехол.Ей действительно нравится.Имеет право.Работала в одном минестерстве,с ВВП пересекалась и общалась не раз.
Я такой чехол не взял бы.Но это мое мнение.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
29.10.2016 18:20
Забанен пожизненно.
Типо , держу президента в руках. Не хорошо это.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
29.10.2016 19:22
Желаю успеха Анне, не понятно почему чемпионка России не в сборной.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
не дай Бог уронить телефон в таком чехле, еще и в грязь да лицом в низ....
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Иваныч, господь с вами! Тут сразу 58-я статья.
Кстати, сегодня на Лубянке, у Соловецкого камня идёт акция "Вспомним имена". Целый день идёт прямая трансляция. Без слёз смотреть невозможно.((( Вечная память без вины убиенным!
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
Акция "Возвращение имён".
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
30.10.2016 03:07
Юниорский состав девочек в этом году проводит полноценный хороший сбор!! И такие как Жеребятьева,Кучерук,Некрасова в этом году могут показать неплохие результаты!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
И такие как Жеребятьева,Кучерук,Некрасова в этом году могут показать неплохие результаты!
вот только ситуация складывается таким образом, что на чемпионате страны и 50 человек не наберётся к участию.
Скоро сборники сами с собой соревноваться будут!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Только потомки палачей могут ставить минусы под призывом помнить невинно репрессированных, да ещё в День их Памяти. (((
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
Забанен пожизненно.
Вы будете смеяться, но главные соревнования страны - чемпионат России по лыжным гонкам не соответствует статусу называться чемпионатом России :D

Для того, чтобы чемпионат России был легитимным и можно было на нем выполнять разряды, в нем должно участвовать не менее 80% субъектов Российской Федерации, на территории которых развивается указанный вид спорта. Согласно данным ФЛГР лыжным спортом занимаются 55 субъектов.

На последнем ЧР 2016 в Тюмени согласно Командному зачету участвовало 43 субъекта. Для легитимности нужно 44 субъекта. При этом нужно учитывать:

1. Что согласно п. 13 б) Положения о Единой всероссийской спортивной классификации это количество субъектов Российской Федерации должно участвовать на всех этапах чемпионата России. В действительности же, к примеру, в в мужском командном спринте участвовало всего 11 команд-субъектов... Или возьмем эстафету... в мужской эстафете участвовало всего 16 команд. Даже более того, ни в одном виде программы ЧР не участвовало 43 заявленных субъекта. Максимальное количество, что особо удивительно, было в женском скиатлоне - 30. В эстафете было 29 женских команд... при том, что от некоторых субъектов выставлялись по две команды.

2. Следует также учитывать, что некоторые спортсмены на ЧР представляли сразу два субъекта. Поэтому количество явно представленных субъектов на самом деле еще меньше.

Таким образом, о каком развитии лыжного спорта может идти речь, если даже на Чемпионате России по лыжным гонкам не набирается легитимное количество субъектов, чтоб считать эти соревнования именно Чемпионатом России и где можно было бы официально присваивать Мастера спорта?

Так что присвоение на ЧР за первые 40 мест МС - это филькина грамота :D


Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Забанен пожизненно.
По другим соревнованиям, к примеру, чемпионатам округов тоже нужно смотреть. Возможно, и скорее всего они тоже не соответствуют статусу...

В других видах спорта вообще-то таже картина.

Вот в таком состоянии официальный спорт в России. При этом любителей на много больше официальных спортсменов. Но раз любитель и не имеешь, к примеру, FIS-номер, тебя не допустят до официальных соревнований. Но любителям это и не нужно.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
to Николай Кабанен.
Минусы точно не мои. А вообще, я очень сильно пересмотрел свое отношение к сталинизму и Сталину, после того, как почитал дневники своих родственников, которые мне не так давно другие родственники передали из Германии.
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Думаю, что с округами как раз всё нормально. Туда нет отбора по рус-очкам и едут все желающие. Рус-код необходим.
В Карелии сейчас интересная ситуация, на стипендии только один человек, которая выступает параллельным зачётом с Питером. Все остальные вышли на работу, кушать то хочется. Похоже, что ждать нечего зимой.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
07 elfa 23
30.10.2016 14:13
Проблема не в том, что у нас нет лыжников. Проблема в том, что нет денег ездить на соревнования. Даже в спортивных школах ездят несколько человек. Больше денег не хватает.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07 elfa 23
30.10.2016 14:13
И в других видах спорта так же.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
2Николай Кабанен

Если я правильно понимаю, о ком Вы говорите, то этот человек уже выступает за Белоруссию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виталик, не беги впереди паровоза.:) Неделю назад всё было в стадии оформления. Я буду рад, если всё у неё получится. Рад за её отца, моего друга и соперника в детстве. Олег мс по лг и биатлону.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
30.10.2016 19:01
В Карелии найдётся кому погоняться, буду приезжать, как смогу! Условия для тренировок у нас великолепные, понял это когда уехал : (
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.10.2016 20:58
Удивительно, какое возбуждение возникло у граждан не РФ в данной новости. Вам то какое дело?
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
30.10.2016 21:01
Перевести новость о ожидании спортивных результатов в будущем году к оценке репрессий - тролленье 80 уровня.
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
Виктор, у Натальи норвежское гражданство? Не знал. Хотя, совсем не удивлён.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Забанен пожизненно.
Статья "Чемпионат России по лыжным гонкам не соответствует статусу" опубликована на Openski.ru.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
31.10.2016 10:23
Я тоже жду высоких результатов предстоящей зимой, но вопрос со вкаткой ещё открыт (вовремя не сдал деньги на коттедж). Может присоедениться? Лыжи бы таскал девочкам.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Коля Кабанен, вы правы от части...

лизоблюдство, подхалимство...
без него совсем ни как...
не подмажешь - не поедешь,
на Руси всегда вот так !

такова действительная реальность, зависящая от обстоятельств...
самому приходилось давать взятку директору колхоза в 89-м при открытии кооператива

ну а от девчонок конечно все мы ждём более высоких результатов !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума