Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: СRAFT на выставке ISPO-2017: спорт, бизнес, коммуникация

C 5 по 9 февраля состоялось крупнейшее мероприятие в мировой спортивной индустрии – ежегодная выставка ISPO в Мюнхене.
           
Высокие технологии спорта, бизнес и стиль, премьеры года и деловые контакты с профессионалами более чем из 100 стран, около 2500 экспонентов и 80 000 посетителей, 4 дня полезной и актуальной информации о тенденциях отрасли - основные моменты выставки.



CRAFT гармонично вписался в это масштабное событие с новой и ясной перспективой развития.

В 2017 г. бренду CRAFT исполняется 40 лет, в связи с чем маркетологи и продуктологи произвели революционную коллекцию к сезону AW17-18 (осень-зима 2017-2018).
 



В чем революционность?

Ответ на этот вопрос дают и статьи в немецких журналах спортивной и фэшн-индустрии, и отзывы экспертов, и сама коллекция, более глубокое знакомство с которой не оставляет сомнений в том, что CRAFT уверенно перешагнул свой 40-летний рубеж, продолжает быть любимым брендом функциональной спортивной одежды и привлекает новых сторонников трендовыми дизайнерскими решениями.
 


НОВЫЕ МОДЕЛИ.

ACTIVE INTENSITY – новая линия термобелья для амбициозных спортсменов в коллекции AW17-18.
Назначение: Высокая интенсивность в умеренно-холодных погодных условиях.



WARM INTENSITY – основные пункты: мягкость и эластичность для главной цели – защиты от холода.
Назначение: Высокая интенсивность во время холодных погодных условий.




НОВЫЕ ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ. 
МЕЛАНЖ - классика в спорте. Новая интерпретация этого цвета находит место в коллекции CRAFT осень-зима 2017-2018: оттенки серого цвета могут быть светлыми как каменная соль, почти коричневыми как пыль черного перца или темными (почти черными) как известковая глина. Эти цветовые решения создают привлекательные акценты на трикотажных, шерстяных изделиях и материале jersey.


ГРАФИКА - четкие графические элементы символизируют динамику. В новой коллекции предстоящей зимы этот тренд четко прослеживается особенно в cпортивных тайтсах. Технические принты, геометрические фигуры или органические мотивы оживляют модели.


НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОНТРАКТЫ.

CRAFT и BORA углубят свое сотрудничество в течение 2017 года.

Известная команда велогонщиков BORA во главе с Петером Саганом, приняла решение о необходимости улучшить отношения с CRAFT - сделать их более глубокими и масштабными.

На выставке ISPO 2017 в честь партнёрства была создана отдельная инсталляция, показывающая насколько важны эти отношения для CRAFT.

Директор по маркетингу CRAFT Дэниел Хеглинг о новых перспективах: «Мы сотрудничали с командой BORA в течение нескольких лет, и это был фантастический опыт! Теперь мы готовы подняться на еще более высокий уровень и создавать спортивную одежду для чемпионов мира».

Также CRAFT подписал двухгодичный контракт с финской биатлонисткой мирового класса Кайсой Мякяряйнен. Партнерство означает, что спортсменка будет тренироваться и выступать в продукции CRAFT, а также играть важную роль в разработке новых продуктов бренда.

«Мы очень рады сотрудничать с Мякяряйнен, - говорит генеральный директор CRAFT Стефан Перссон. - Она одна из лучших биатлонисток в мире. Когда речь заходит о спорте и решимости, ее источник вдохновения неиссякаем. Она будет великим послом нашего бренда и отличным соратником в развитии нашей продукции».



www.craft-russia.ru

1 2278 Андрей Краснов 13.02.2017 23:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума