• О журнале "Лыжный спорт"

Стартовые протоколы классических масс-стартов на Финале Кубка мира 2016/2017 в Квебеке

Сегодня, 18 марта, на Финале Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 в канадском Квебеке пройдут гонки классическим стилем с общего старта на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 17:40, мужской - в 20:00 по московскому времени. В составе сборной России на старт выйдут Юлия Белорукова, Юлия Чекалева, Анастасия Седова, Андрей Ларьков и Александр Бессмертных. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы и положение спортсменов в общем зачете соревнований.

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ,МАСС-СТАРТ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE  Fischer
  2  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  3  3505405 FALK Hanna  1989  SWE  Atomic
  4  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  5  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  6  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI  Peltonen
  7  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  Fischer
  8  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  9  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  10  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  11  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI  Rossignol
  12  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  13  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  14  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR  Atomic
  15  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR  Fischer
  16  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO  Fischer
  17  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA  Fischer
  18  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR  Atomic
  19  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO  Fischer
  20  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE  
  21  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Rossignol
  22  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  23  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS  Fischer
  24  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA  Fischer
  25  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  26  3535562 KERN Julia  1997  USA  
  27  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
  28  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  29  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA  Rossignol
  30  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI  Fischer
  31  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS  Fischer
  32  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  Rossignol
  33  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT  Fischer
  34  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
  35  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  36  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS  Fischer
  37  3205403 CARL Victoria  1995  GER  Atomic
  38  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA  Fischer
  39  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER  Fischer
  40  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA  
  41  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Fischer
  42  3505183 HAAG Anna  1986  SWE  Fischer
  43  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Salomon
  44  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA  Fischer
  45  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  Fischer
  46  3535408 GUINEY Elizabeth  1991  USA  
  47  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN  Fischer
  48  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN  Fischer
  49  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA  
  50  3535407 RORABAUGH Becca  1989  USA  Fischer
  51  3535222 FLOWERS Erika  1989  USA  
  52  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR  
  53  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN  
  54  3535381 BENDER Jennie  1988  USA  Salomon
  55  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN  
  56  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS  
  57  3205224 KOLB Hanna  1991  GER  
  58  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN  
  59  3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie  1995  CAN  
  60  3105133 HICKS Annika  1991  CAN  
  61  3105157 VEZINA Frederique  1994  CAN  
  62  3085002 MOURAO Jaqueline  1975  BRA  Salomon
  63  3105236 RICHARDSON Annika  1998  CAN  
  64  3105105 DUPONT Andrea  1980  CAN  
  65  3105169 MACLEAN Alannah  1993  CAN  
  66  3105222 LECLAIR Laura  1997  CAN  
  67  3105182 WHITE Sadie  1996  CAN  
  68  3105259 COMPTON Lisle  1998  CAN  
  69  3105224 WEAVER Katherine  1997  CAN  
  70  3105174 SERRATORE Mia  1996  CAN  
  71  3960101 PETITJEAN Mathilde-Amivi  1994  TOG 
 

МУЖЧИНЫ, 15 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ,МАСС-СТАРТ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 1  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Salomon
  2  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR  Fischer
  3  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA  Rossignol
  4  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA  Fischer
  5  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  6  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR  Fischer
  7  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR  Fischer
  8  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA  Rossignol
  9  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS  Fischer
  10  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  Fischer
  11  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN  Fischer
  12  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  13  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR  Fischer
  14  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA  Salomon
  15  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI  Rossignol
  16  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR  Fischer
  17  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE  Rossignol
  18  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE  Fischer
  19  3510351 FURGER Roman  1990  SUI  Fischer
  20  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  21  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  22  3100097 VALJAS Len  1988  CAN  Fischer
  23  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN  
  24  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  25  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
  26  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR  Atomic
  27  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR  Madshus
  28  3501346 THORN Viktor  1996  SWE  Salomon
  29  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  30  3100227 THOMPSON Bob  1991  CAN  Fischer
  31  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
  32  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  Fischer
  33  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR  
  34  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS  Madshus
  35  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  36  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Fischer
  37  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN  Rossignol
  38  3200376 NOTZ Florian  1992  GER  Fischer
  39  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA  Salomon
  40  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  Fischer
  41  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN  
  42  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN  Oneway
  43  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER  
  44  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  45  3200241 BING Thomas  1990  GER  Rossignol
  46  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE  Rossignol
  47  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  48  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  49  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER  Fischer
  50  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA  
  51  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  Fischer
  52  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  53  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Fischer
  54  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA  Atomic
  55  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  56  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN  Fischer
  57  3300330 LENTING Akira  1990  JPN  Fischer
  58  3530496 NORRIS David  1990  USA  
  59  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  60  3530772 LUSTGARTEN Benjamin  1992  USA  
  61  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA  
  62  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN  Salomon
  63  3100283 PALMER-CHARRETTE Evan  1994  CAN  
  64  3530378 GELSO Matthew Phillip  1988  USA  Salomon
  65  3530177 GREGG Brian  1984  USA  
  66  3300241 KASHIWABARA Nobuhito  1988  JPN  Fischer
  67  3530691 HEGMAN John  1994  USA  
  68  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN  Fischer
  69  3100344 FOSTER Joey  1996  CAN  
  70  3100287 IZQUIERDO-BERNIER Ricardo  1995  CAN  
  71  3220019 SMITH Callum  1992  GBR  
  72  3100351 WILLIAMS Gareth  1997  CAN  
  73  3530659 MORGAN Cole  1994  USA  
  74  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  75  1282146 MCKEEVER Brian  1979  CAN  Fischer


ЖЕНЩИНЫ, ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ФИНАЛА:

 1  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   2:36.2   
  2  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   2:37.6  +1.4
  3  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   2:38.9  +2.7
  4  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   2:45.2  +9.0
  5  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   2:45.8  +9.6
  6  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   2:48.5  +12.3
  7  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   2:48.8  +12.6
  8  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   2:51.8  +15.6
  9  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   2:54.7  +18.5
  10  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   2:55.7  +19.5
  11  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   2:57.4  +21.2
  12  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   2:57.7  +21.5
  13  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   3:01.3  +25.1
  14  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   3:03.3  +27.1
  15  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   3:04.8  +28.6
  16  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   3:05.2  +29.0
  17  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   3:07.8  +31.6
  18  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   3:07.9  +31.7
  19  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   3:08.2  +32.0
  20  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE   3:08.3  +32.1
  21  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   3:09.1  +32.9
  22  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   3:09.8  +33.6
  23  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   3:10.2  +34.0
  24  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   3:10.7  +34.5
  25  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   3:11.1  +34.9
  26  3535562 KERN Julia  1997  USA   3:12.0  +35.8
  27  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   3:12.0  +35.8
  28  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   3:12.3  +36.1
  29  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   3:12.3  +36.1
  30  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   3:12.7  +36.5
  31  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   3:15.5  +39.3
  32  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   3:15.6  +39.4
  33  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   3:15.7  +39.5
  34  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   3:15.8  +39.6
  35  3205403 CARL Victoria  1995  GER   3:16.4  +40.2
  36  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   3:16.5  +40.3
  37  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   3:17.0  +40.8
  38  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   3:17.2  +41.0
  39  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   3:17.3  +41.1
  40  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS   3:17.5  +41.3
  41  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   3:17.6  +41.4
  42  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   3:17.6  +41.4
  43  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   3:17.9  +41.7
  44  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   3:18.0  +41.8
  45  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   3:18.4  +42.2
  46  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   3:18.8  +42.6
  47  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   3:19.0  +42.8
  48  3535222 FLOWERS Erika  1989  USA   3:19.4  +43.2
  49  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA   3:19.8  +43.6
  50  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA   3:20.4  +44.2
  51  3105105 DUPONT Andrea  1980  CAN   3:20.7  +44.5
  52  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR   3:21.2  +45.0
  53  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   3:21.3  +45.1
  54  3535407 RORABAUGH Becca  1989  USA   3:21.4  +45.2
  55  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA   3:22.7  +46.5
  56  3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie  1995  CAN   3:23.3  +47.1
  57  3535381 BENDER Jennie  1988  USA   3:23.5  +47.3
  58  3960101 PETITJEAN Mathilde-Amivi  1994  TOG   3:24.8  +48.6
  59  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN   3:28.3  +52.1
  60  3105236 RICHARDSON Annika  1998  CAN   3:28.5  +52.3
  61  3105182 WHITE Sadie  1996  CAN   3:28.8  +52.6
  62  3535408 GUINEY Elizabeth  1991  USA   3:28.8  +52.6
  63  3105157 VEZINA Frederique  1994  CAN   3:29.6  +53.4
  64  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   3:30.5  +54.3
  65  3105222 LECLAIR Laura  1997  CAN   3:32.1  +55.9
  66  3105224 WEAVER Katherine  1997  CAN   3:32.4  +56.2
  67  3105174 SERRATORE Mia  1996  CAN   3:32.4  +56.2
  68  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   3:33.4  +57.2
  69  3105169 MACLEAN Alannah  1993  CAN   3:34.0  +57.8
  70  3105133 HICKS Annika  1991  CAN   3:35.7  +59.5
  71  3105259 COMPTON Lisle  1998  CAN   3:39.5  +1:03.3
  72  3085002 MOURAO Jaqueline  1975  BRA   3:42.0  +1:05.8


МУЖЧИНЫ, ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ФИНАЛА:

 1  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   2:13.5   
  2  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   2:15.8  +2.3
  3  3190345 JOUVE Richard  1994  FRA   2:22.0  +8.5
  4  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA   2:22.1  +8.6
  5  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   2:23.9  +10.4
  6  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   2:24.4  +10.9
  7  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   2:24.8  +11.3
  8  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   2:27.9  +14.4
  9  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   2:33.3  +19.8
  10  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN   2:34.3  +20.8
  11  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN   2:36.3  +22.8
  12  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   2:36.7  +23.2
  13  3220016 YOUNG Andrew  1992  GBR   2:40.6  +27.1
  14  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA   2:41.5  +28.0
  15  3510377 HEDIGER Jovian  1990  SUI   2:41.9  +28.4
  16  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   2:42.3  +28.8
  17  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   2:42.5  +29.0
  18  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE   2:43.2  +29.7
  19  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   2:43.5  +30.0
  20  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   2:43.8  +30.3
  21  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   2:44.1  +30.6
  22  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   2:44.7  +31.2
  23  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN   2:44.8  +31.3
  24  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   2:45.1  +31.6
  25  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   2:45.3  +31.8
  26  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   2:45.4  +31.9
  27  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   2:45.5  +32.0
  28  3501346 THORN Viktor  1996  SWE   2:46.3  +32.8
  29  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   2:47.3  +33.8
  30  3100227 THOMPSON Bob  1991  CAN   2:47.3  +33.8
  31  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   2:49.4  +35.9
  32  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE   2:49.8  +36.3
  33  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   2:50.3  +36.8
  34  3530659 MORGAN Cole  1994  USA   2:51.3  +37.8
  35  3100232 SHIELDS Andy  1991  CAN   2:51.4  +37.9
  36  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN   2:51.5  +38.0
  37  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   2:51.9  +38.4
  38  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   2:51.9  +38.4
  39  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   2:51.9  +38.4
  40  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   2:51.9  +38.4
  41  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   2:52.1  +38.6
  42  3300241 KASHIWABARA Nobuhito  1988  JPN   2:52.1  +38.6
  43  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA   2:52.5  +39.0
  44  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   2:52.7  +39.2
  45  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   2:52.9  +39.4
  46  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   2:53.0  +39.5
  47  3100283 PALMER-CHARRETTE Evan  1994  CAN   2:53.2  +39.7
  48  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   2:53.2  +39.7
  49  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   2:53.3  +39.8
  50  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   2:53.4  +39.9
  51  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   2:53.4  +39.9
  52  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   2:53.7  +40.2
  53  3100344 FOSTER Joey  1996  CAN   2:53.7  +40.2
  54  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   2:53.9  +40.4
  55  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   2:53.9  +40.4
  56  3220019 SMITH Callum  1992  GBR   2:54.0  +40.5
  57  3530378 GELSO Matthew Phillip  1988  USA   2:54.2  +40.7
  58  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA   2:54.3  +40.8
  59  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   2:54.6  +41.1
  60  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   2:55.2  +41.7
  61  3530691 HEGMAN John  1994  USA   2:55.3  +41.8
  62  3530177 GREGG Brian  1984  USA   2:55.3  +41.8
  63  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   2:55.4  +41.9
  64  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   2:55.8  +42.3
  65  3200205 BOEGL Lucas  1990  GER   2:55.8  +42.3
  66  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   2:56.0  +42.5
  67  3200241 BING Thomas  1990  GER   2:56.2  +42.7
  68  3190302 PARISSE Clement  1993  FRA   2:56.9  +43.4
  69  3530772 LUSTGARTEN Benjamin  1992  USA   2:57.4  +43.9
  70  3530496 NORRIS David  1990  USA   2:58.6  +45.1
  71  3100287 IZQUIERDO-BERNIER Ricardo  1995  CAN   2:59.9  +46.4
  72  1282146 MCKEEVER Brian  1979  CAN   3:00.5  +47.0
  73  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   3:01.0  +47.5
  74  3100351 WILLIAMS Gareth  1997  CAN   3:02.1  +48.6
  75  3200376 NOTZ Florian  1992  GER   3:05.5  +52.0

2 2642 Андрей Краснов 18.03.2017 08:48
Рейтинг: +1   0 +1.0000

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.03.2017 16:46
Пользователь Kant забанен модератором Андрей Краснов пожизненно.
Ларькову сегодня по силам обыграть пачку лидеров

1 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 2:13.5
2 3420961 KROGH Finn Haagen 1990 NOR 2:15.8 +2.3
3 3190345 JOUVE Richard 1994 FRA 2:22.0 +8.5
4 3190323 CHANAVAT Lucas 1994 FRA 2:22.1 +8.6
5 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA 2:23.9 +10.4
6 3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot 1996 NOR 2:24.4 +10.9
7 3421164 SKAR Sindre Bjoernestad 1992 NOR 2:24.8 +11.3
8 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 2:27.9 +14.4
Ссылка Рейтинг: +2   0 +2
18.03.2017 18:24
прикольео, Марит на подиум с коньковыми лыжами пришла :)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения