Беговые лыжи | Новые фото

МатчТВ покажет фильм о V международном Югорском лыжном марафоне

В минувшую субботу, 8 апреля, в Ханты-Мансийске прошел V международный Югорский лыжный марафоне, участие в котором приняло более 500 спортсменов. Второй год подряд марафон становится заключительным этапом международного Кубка марафонов FIS / Worldloppet, и на гонку приезжают сильнейшие лыжники-марафонцы из других стран. Сегодня, 13 апреля, телеканал МатчТВ покажет фильм, посвященный марафону. Начало трансляции в 20:55 по московскому времени.
7 5764 Андрей Краснов 13.04.2017 18:27
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.04.2017 21:35
Это прекрасно. Это огромный шаг в популяризации лыжного спорта в РФ. Спасибо Матч.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
13.04.2017 22:59
Да,сегодня был приятно удивлён, когда  вечером нажал на Матч, а там пок.лыжи! Как так,неверится даже...В подавляющем случае сейчас там показ.зеленный газон с мужиками в трусах,или с клюшками.Вообще блин! Хотя у них есть свои спец.каналы! Вопрос на засыпку! Что стали показали после репртажа о марафоне в Югре??:evil: ?? Нету йемоций просто.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ссылку в инете, ребята...?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Пока только это, но подозреваю что тоже самое, что ещё можно показать :D
https://www.youtube.com/watch?v=iiVXW2ATohw
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По увиденному могу сказать несколько заключений.
1. Устюгов убежал на спуске (а на кругу в 25 км всего 2 спуска). Т.е. или он по полной отработал пологую часть  спуска или натянул даже перед этим, точнее сказать не могу,  но по окончанию спуска у него было уже небольшое преимущество перед пелотоном.
2. Петтер единственный, кто смог поддержать его рывок, но потом вернулся в группу.
3. Финиш Петтера не впечатлил:( может всё контролировал и выиграл без напряга, но привычного "взрыва" я от него не увидел:(((



Вопрос на засыпку! Что стали показали после репртажа о марафоне в Югре?? ?? Нету йемоций просто.  
Показывали прекрасный матч с участием Манчестер Юнайтед! Моуриньо, Ибрагимович, Рохо, Погба, Кэррик, Мхитарян, Валенсия. Прекрасные игроки самого популярного спорта в мире. Что должны показывать, если не это?

Или Вам лишь бы возмущаться? Если не нравится, то сделайте так, чтобы лыжи смотрели в России. Если сделаете, то многие пользователи этого сайта Вам скажут спасибо. Но работа у Вас будет не простая, ведь Россия - это такая неспортивная страна, где даже футбол не смотрят.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.04.2017 00:27
Показывали прекрасный матч с участием Манчестер Юнайтед! Моуриньо, Ибрагимович, Рохо, Погба, Кэррик, Мхитарян, Валенсия. Прекрасные игроки самого популярного спорта в мире. Что должны показывать, если не это?
+100500 я и на программу про марафон наткнулся только потому, что стал смотреть, когда МЮ покажут)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума