• О журнале "Лыжный спорт"

Голосуем за Сергея Устюгова в номинации "Лучший спортсмен зимних видов спорта сезона 2016-2017"!

Друзья, наш замечательный российский лыжник чемпион мира и победитель Тур де Ски Сергей Устюгов,  чьим именем смело может быть названа зима этого года, номинирован на приз "Лучший спортсмен зимних видов спорта сезона 2016/17" в рамках Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

Пока Сергей лидирует, но динамика в последние дни не в его пользу, на пятки наступает ски-кросс. Давайте поддержим лыжника!!!

Голосование продлится до 12-00 30 мая. Можно проголосовать с одного IP адреса 1 раз в сутки.  ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. То есть каждый из нас может проголосовать целых 17 а то и 18 раз c каждого из своих устройств! Так давайте сделаем это? 

PS на 23 мая: Сергея обошел представитель ски-кросса! До конца голосования неделя и мы ещё можем это исправить! 
22 13696 Елена Копылова 23.05.2017 11:34
Рейтинг: +6   -4 +2.0000

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

При всем уважении к другим номинантам,Сергей ЛУЧШИЙ!!!Конечно,будем голосовать!
Ссылка Рейтинг: +8   -1 +7
13.05.2017 17:03
Интересно, что в списке номинантов нет Евгении Медведевой, которая вообще ни разу не проиграла в этом сезоне да ещё установила несколько высших достижений. Но, видимо, здесь сказалось горнолыжное происхождение этого мероприятия.
Ссылка Рейтинг: +10   0 +10
13.05.2017 18:35
Лена здравствуй. Можно в сутки гораздо больше раз проголосовать))) У сотовых операторов айпи динамический. При каждом отключении и подключении мобильного устройства айпи присваевается новый))) Я сейчас раз 20 проголосовал))))
Ну а если по делу, из списка по достижениям к Сергею никто даже рядом не стоял. Про Медведеву тоже не понял. Практически каждый старт с новым рекордом. Неуждо из-за фамилии?
Ссылка Рейтинг: +7   -3 +4
За нашего парня!
Ссылка Рейтинг: +5   0 +5
Серега ЛУЧШИЙ! в МИРЕ на сегодня!
Проголосовал!
Ссылка Рейтинг: +6   0 +6
Я конечно, извиняюсь, я тоже за Сергея, но голосовать больше чем один раз, считаю не честно по отношению к другим кандидатам. Мы только себя обманываем
Ссылка Рейтинг: +10   -3 +7
Дмитрий Kоломиец
а это уже проблема организаторов, настроить сайт, чтобы не заходили по несколько раз, но им видимо нужны посещения!
Ссылка Рейтинг: +3   -3 0
14.05.2017 09:38

Интересно, что в списке номинантов нет Евгении Медведевой, которая вообще ни разу не проиграла в этом сезоне да ещё установила несколько высших достижений. Но, видимо, здесь сказалось горнолыжное происхождение этого мероприятия
Поддерживаю, Медведева жгла в этом году не меньше Устюгова! В списке номинантов обязательно должна быть!

Но нам, лыжникам, Сергей, конечно, ближе!
Ссылка Рейтинг: +9   -1 +8
14.05.2017 22:15
Мне это странно. Если подобные методы мы считаем честными, то надо бота писать - голосов будет больше. Если не считаем, то призывать к ним странно. В любом случае, нужна ли Сергею такая победа?
Ссылка Рейтинг: +5   -3 +2
23.05.2017 13:18
Ну слава Богу, есть призыв на skisport! :)
Я, честно говоря, не совсем поняла, как Игорь Омелин с его 11 местом на ЧМ может опережать Сергея в голосовании? Их достижения несопоставимы в принципе. Но, видимо, у Омелина больше друзей.
Друзья, давайте поможем восстановить справедливость! Сергей как никто другой достоин звания лучшего спортсмена по лыжным гонкам, это факт!
Ссылка Рейтинг: +3   -3 0
Призыв на скиспорте появился 2-3 недели назад - это его вторая редакция. Тоже новость была.
Ссылка Рейтинг: +1   0 +1
Решает не место на ЧМ, а целевая аудитория и фейсбук. В данном случае все совпало, что первое место занимает представитель не лыжных гонок.
Ссылка Рейтинг: +1   0 +1
23.05.2017 16:52
Это я ту же старую новость подняла. Считаю важным, чтобы Сергей победил :-)
Ссылка Рейтинг: +3   -3 0
23.05.2017 17:03
Если сами не переломим, подключим Губерниева :D
Ссылка Рейтинг: +2   -3 -1
23.05.2017 17:12
А это wintercongress.ru чем-то важен-известен? Почему такая активность?
Ссылка Рейтинг: +3   0 +3
На wintercongress.ru ни одного спикера от ЛГ.
Ссылка Рейтинг: +1   0 +1
23.05.2017 18:31
"Считаю важным, чтобы Сергей победил..."
Народ, ну, вы, как дети, ей богу! Важно? Кому? Сергею? Да все эти звания, выборы, конкурсы - всё это забавы, какие-то детские игры. Сергей взял ТДС, стал ЧМ.... теперь новая цель - ОИ. А вы: "голосуйте!", да по 18 раз .... Вот вы суету развели... Писать больше не о чем?
Ссылка Рейтинг: +12   -3 +9
23.05.2017 21:13
Серега не просто лучший зимний спортсмен - он вообще лучший спортсмен года !

ps: я про омелина вообще первый раз услышал ...
Ссылка Рейтинг: +9   0 +9
24.05.2017 01:40
s_e_r_g Это точно, Сергей Устюгов - лучший спортсмен года! Как можно сравнивать Чемпиона России (Игорь Омелин) и Чемпиона Мира (неоднократного) Сергея Устюгова???
Ссылка Рейтинг: +6   0 +6
27.05.2017 15:29
Я думаю что голосование это полный лохотрон, надо снятся как СМИ.
Ссылка Рейтинг: +3   0 +3
29.05.2017 16:33
Статистика официальная по Омелину на сайте FIS https://data.fis-ski.com/dynamic/athlete-biography.html?sector=FS&competitorid=181345&type=result
Лучшее достижение - чемпион России 2017. На ЧМ 2017 стал 11 (!!!)

Очень плохо, что вообще Устюгова сравнивают с спортсменами такого (если смотреть мир - среднего ) уровня
Ссылка Рейтинг: +2   0 +2
30.05.2017 03:48
Стыд и позор этому голосованию! Омелин всё-таки победит, Сергей отстаёт на 1,5%, осталось 8 часов. Я как могла старалась, проинформировала всех друзей и знакомых, постоянно им напоминала о голосовании, опубликовала пост в своей группе на ФБ, где под 30 тысяч участников.... Результатов нет.
Ясно, что Устюгов - спортсмен года среди зимних видов спорта. А Омелину должно быть стыдно с его "выдающимся" 11 местом на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: +1   0 +1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения