Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: KV+ открывает программу поддержки спортсменов-любителей

Программа поддержки Российских спортсменов от Швейцарского бренда KV+.

  • Количество вакантных мест ограничено.
  • Программа разделена на две части: сезон 2017-2018 и лето 2017 (лыжероллерный спорт)
  • К 1 сентябрю, мы выберем спортсменов, которые смогут получить поддержку наших брендов в течении сезона 2017-2018.
  • А уже к 29 мая 2017, наши специалисты определят спортсменов на летний лыжероллерный сезон.

Здравствуй спортсмен!

Мы, сотрудники компании KV+, всем сердцем любим лыжный спорт и хотим помочь начинающим спортсменам-любителям достичь высот и подиумов, а это можно сделать благодаря высококачественному инвентарю и одежде.

Для кого же эта программа?

Несомненно, мы выбираем самых лучших и самых сильных спортсменов, которые занимают подиумы, но это не самый важный критерий. Мы ищем тех, кто по-настоящему оценит нашу продукцию и сможет рассказать об этом людям.

Специально для Вас, мы подготовили эту программу поддержки, которая ориентирована именно на российские реалии любительского спорта. К сожалению, он не так развит, как в остальных частях планеты, поэтому постепенно и вместе с Вами мы будем поднимать значимость и титульность спортсменов-любителей в нашей стране.

При выборе кандидатов, наши специалисты будут смотреть на такие пункты и критерии как:

  1. Подиумы и награды;
  2. Личные качества человека;
  3. Массовость соревнований, в которых спортсмен принимал участие;
  4. Титульность соревнований, в которых спортсмен принимал участие;
  5. Наличие аккаунтов в социальных сетях (VK, FB, Insta, Twitt и т.д.) в т.ч. YouTube канала, а также грамотное ведение этих аккаунтов. Помимо этого оценивается качество контента, которым заполнены аккаунты;
  6. Наличие собственного сайта или блога, а также грамотное информационное наполнение этих ресурсов и посещаемость;
  7. Количество подписчиков/друзей в социальных сетях, а также количество посетителей сайта или блога;
  8. Профессиональные навыки и хобби (в приоритете кандидаты с портфолио видео-работ, фотографий, статей, интервью);
  9. Наличие собственного бизнеса связанного со спортом;
  10. Готовность рекламировать бренд KV+;

Не все критерии являются обязательными, но если вы подходите по большинству пунктов, это будет являться преимуществом.


Итак…

  • Тебе кажется, что ты подходишь по всем критериям и готов побеждать во всех соревнованиях;
  • Ты отчетливо осознаешь, что любительский спорт поддерживается иначе, нежели профессиональный (мы пишем это специально, чтобы избежать критики в сторону бренда);
  • Тебе нравится бренд KV+ и ты любишь лыжный / лыжероллерный спорт всем сердцем;


Если это всё про тебя, пора узнать, что же предлагаем мы, для спортсменов любителей.

  • В случае если спортсмен проходит отбор в «Команду KV+», заключается письменный и взаимовыгодный договор на время сезона.
  • По условиям договора компания KV+ обязана предоставить скидку 60% от розничной цены, на лыжероллеры Falco, которые спортсмен приобретает. К лыжероллерам выдается термобачок, бандана и перчатки для л/роллеров.
  • При желании спортсмен может запросить скидку 60% от розничной цены, на палки TORNADO (для выступлений на соревнованиях) и FORZA (для тренировок), а также на аксессуары и одежду KV+.
  • При этом каждый спортсмен заключивший договор должен оказывать информационную поддержку бренда и условия для каждого конкретного человека будут определяться лично.
  • Возможно, по решению компании, самых активных спортсменов, тех кто с радостью будет предоставлять на суд общественности качественный инфо-материал в больших количествах, мы будем периодически награждать и поощрять их активность. Этот пункт будет отдельно обсуждаться на общем вводном вэбинаре для тех, кто пройдет на программу.

*Условия для зимнего сезона будут озвучены позже


Вот примерные и предварительные требования к спортсмену:

  1. Выкладывать / предоставлять как минимум одну фотографию с соревнований;
  2. Раз в месяц писать мини-статью с обзором продукции или мини-обзор о достижениях спортсмена с рекламным подтекстом;
  3. Раз в сезон подготавливать большой блог информации о проделанной работе. Примеры: большая статья с фотографиями с рассказом о сезоне, видеоролик о сезоне, интервью для известного информационного ресурса о сезоне и т.д.

Все эти данные и всю эту информацию мы будем публиковать на отдельных ресурсах посвященных лыжам и лыжероллерам, а также во всех сайтах и социальных сетях по бренду KV+, тем самым мы, вместе с вами будем продвигать любительский спорт.

Это наш первый опыт поддержки любительского спорта в России, мы одни из немногих лыжных и лыжероллерных экипировочных спортивных компаний, который осуществляют такой масштабный проект поддержки на территории нашей страны. Нам очень важен этот опыт для развития любительского спорта в целом.

В связи с этим, этот проект и условия по предоставлению спонсорской поддержки будем считать тестовым вариантом. Мы надеемся, что за этот год, сделаем невероятный толчок к популярности любительского спорта, и уже на следующий год сможем подготовить для Вас, еще более интересное спонсорское предложение.

Но хватит о будущем! Ведь побеждать нужно уже сейчас!

Ты с нами?

Тогда заполняй анкету и отправляй:

Анкета кандидата

33 5395 Андрей Краснов 26.05.2017 11:02
Рейтинг: -2 0 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.05.2017 13:46
Отличная идея!:)
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
26.05.2017 13:52
Че- то многовато надо делать за сомнительный гешефт.
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
26.05.2017 14:04
Увлекающийся спортом собственник бизнеса получит скидку на инвентарь, который обязан по контракту приобрести? Плюсом обязать себя на написание статей в пабликах? А в чем смысл? В экономии 20-30 тыс. руб. на экипировке, которая скорее всего у него уже есть?

Детский спорт надо поддерживать и лучше безвозмездно!!! Это лучшая реклама, а тут...
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
26.05.2017 20:59
Не слишком ли много они хотят за скидку в 60%. Если всё что они там понаписали выполнять, они должны тебе бесплатно давать.
Ссылка Рейтинг: +6 +10 -4
26.05.2017 21:02
Замечу, что не много предложений для рядовых спортсменов от именитых фирм стать амбассадорами бренда, а тут такая возможность... Сам пользуюсь KV+ и очень доволен. Постоянно слышу жалобы товарищей на некачественный инвентарь широко разрекламированных брендов, а KV+ имеет много достойного в лыжероллерной линейке, но все нужно активно продвигать.....
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Забанен пожизненно.
А народ хочет все бесплатно получать и ничего не делать.

По мне так, вполне нормальные условия... пару фоток выложить, написать отзыв. Так сложно что ли? Если хорошо зарекомендуешь, и бесплатно тогда дадут. А то ничего еще не сделали, а рассуждают... Так проходите мимо и покупайте за 100%.
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
Дмитрий Олегович: "А народ хочет все бесплатно получать и ничего не делать."

Дмитрий Олегович, отчего же ничего не делать? Здесь в комментариях речь шла о чрезмерности этого делания. Что касается статей, то далеко не все хорошие спортсмены бойко владеют пером, эта способность не имеет отношения к спорту.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Забанен пожизненно.
Александр Голдаев, так это плохой спортсмен значит, что не рекламирует себя, социально активную жизнь не ведет. Такой спортсмен спонсорам неинтересен. От него толку ноль. Никакой пользы.

В конце концов, если ты такой уникальный спортсмен, найми себе пресс-аташе или менеджера, который тебя продвигать будет, рекламу тебе делать, поднимать твою ценность, как спортсмена. Спорт за счет рекламы и должен жить. Вот, к примеру хоккеисты-легионеры не просят же из бюджета деньги, сами за океаном зарабатывают своим умением и рекламой. И спонсорам такие спортсмены интересны. А если спортсмен ничего не хочет делать для своего продвижения, кому он нужен? Никому.
Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8
Дмитрий Олегович, какой пресс-аташе или менеджер, если речь идет о любителях?
А спортсмен нужен своими результатами и ничем более. На такого и слетятся как мухи на мед всевозможные менеджеры и т.п... Но это, опять же, если профессионал.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
Александр Голдаев, вы вчитайтесь. Простой любитель и не нужен. Нужен такой любитель, у кого и результаты (пусть и не топовые) есть, и у кого социальная сфера хорошо развита. Только такой интересен спонсору, т.к. такой любитель может привлечь не только к себе народ, но рекламу спонсору сделать. А простой любитель пусть сам для себя и на себя любуется. Он самому себе только интересен, и не более того. Пользы от него окружающим никакой.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
26.05.2017 23:51
В переводе с менеджерского на человеческий посыл кв+ звучит так:  динамично развивающаяся фирма возьмет в аренду дырокол.
В итоге им нужен полупрофик, который согласится купить их поделки без торговых наценок, и трясти ими перед носом друзей.
На мой взгляд бизнесмодель так себе.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Забанен пожизненно.
Леха, какая лучше? Можешь предложить другую?
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
27.05.2017 00:22
Прям здесь и задаром? Уже бегу, волосы назад.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Забанен пожизненно.
Леха, а почему бы и нет? Разве это плохо, если твоя модель принесет кому-то пользу? Или KV+ конкурент тебе и ты поэтому не хочешь его развития?
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
27.05.2017 08:13
Ну так то "моя модель" должна пользу мне приносить, а не "кому-то".
Про развите кв+ я повторятся не буду, удачи им в этом нелегком деле.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
27.05.2017 11:53
Вот поэтому жалею что я в детстве увлекся лыжами. Надо было на футбол или хоккей идти.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Забанен пожизненно.
Леха, а что же ты тогда говоришь, что их бизнесмодель так себе? Они уже вполне развились и на слуху. Значит не такая и плохая бизнесмодель их была.

А ты рассуждаешь как тот же любитель, который никому не нужен, который делает только для себя и под себя. А развитие в том и заключается - я тебе что-то сделал, ты мне, а мы вместе на другой, более высокий уровень перешли. Но для этого надо совместно дело делать, комуникабельным быть, а не только под себя грести.

Спонсор может устанавливать любые условия, на то он и спонсор. А если любителю или профессиональному спортсмену есть, что предложить, это тоже может заинтересовать спонсора. Поэтому надо предлагать, вступать в диалог, обсуждать взаимные условия, заинтересовывать. А если ничего не делать, какое же личное развитие будет? Вообще никакого развития не будет. Будет болото, которое все стороной обходить будут.
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
пусть Краснов начинает, а мы посмотрим!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Молодцы ребятки!  Хотят якобы любителя, но бегать должен на уровне РОССИИ и быть блогером с миллионом подписчиков! :D   Хотя есть один паренёк на примете! Пусть свяжутся с ним, если хотят.
https://www.youtube.com/watch?v=NEkbXwYZxWs
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
kuan k
27.05.2017 11:53
"Вот поэтому жалею что я в детстве увлекся лыжами. Надо было на футбол или хоккей идти."

А почему? Какая связь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Олегович, да может Вы и правы, но только таких любителей(как будто) - раз два и обчелся, а тех, кто есть, эти условия могут не заинтересовать, очень уж хлопотно, а выгода-то относительно невелика.
Что далеко ходить, вот Денис Кабанен есть, наверное полностью соответствующий их критериям и что он, ввяжется в это дело? Что-то не думаю, у него, поди и так все это есть, а наверное и лучше.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Забанен пожизненно.
Александр Голдаев, скорее всего  у Дениса все есть потому, что он и сайт ведет, и группы, да и вообще открыт для общения и проб чего-то нового? Другим кто мешает заниматься тем же самым и быть интересным для спонсоров и производителей?
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Так другие такие же(которых в любом случае очень немного) так же и все имеют,  а кто поскромнее в плане результатов, те фирму не заинтересуют.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Да что-то Денису это не интересно.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
28.05.2017 03:37
ДО: я как любитель должен быть интересен себе, в этом суть любительства.
Развитие это когда я для себя что-то сделал.
Экономику обсуждать с профаном не готов, учить не мое.
В Ваших постах сплошная каша и противоречия,  спорить нет времени и желания.
Всем успехов.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Хоть далеко и не фанат KV+, но считаю, что инициатива хорошая, и непременно найдутся люди, которым данное предложение придётся по душе.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
28.05.2017 16:01
Несколько часов назад я общался с одним из участником, который вошел в этот проект. Это Женя Абдурахманов, решивший в этом году вернуться в лыжероллерный спорт, и занявший сегодня 3-е место в спринте. Он купил с 60% скидкой палки tornado plus, платформы 530мм для роллеров ему дали бесплатно. Другого инвентаря ему не надо, так как он выступает только в лыжероллерных спринтах. Я думаю для него это выгодный и интересный проект. Мне этот проект не интересен: Ксюхе надо 4 пары палок на лето (классика и конек, и длина для обычных трасс и горных гонок), тренировочные роллеры тоже не интересны (есть 3 пары разного конька и 2 пары классики (это медленных)). Но в целом если Жене дали возможность приобрести только пару палок и участвовать в этом проекте, значит организаторы делают индивидуальный подход к каждому, и для многих любителей это может быть интересно.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Продав палки со скидкой 60% и подарив платформы фирма, всё равно, осталась в плюсе. Это значит, что не затратив ни копейки фирма получила бесплатную рекламу, правда какого качества пока не понятно.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.05.2017 01:11

Спонсор может устанавливать любые условия, на то он и спонсор. А если любителю или профессиональному спортсмену есть, что предложить, это тоже может заинтересовать спонсора. Поэтому надо предлагать, вступать в диалог, обсуждать взаимные условия, заинтересовывать. А если ничего не делать, какое же личное развитие будет? Вообще никакого развития не будет. Будет болото, которое все стороной обходить будут.
Пожалуй, впервые соглашусь, всё правильно написано. А подвергнуть остракизму можно любую идею. Никто же не навязывает - не хотите, не участвуйте. Кому-то это всё равно будет (уже есть) интересно.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
29.05.2017 01:17

пусть Краснов начинает, а мы посмотрим!
Решил не подавать заявку, так как то, что предлагают по дешевке купить, у меня и так уже есть. Писать каждый месяц отчеты за бесплатный бачок (которых тоже уже несколько штук), мне не интересно... Но раз такой сильный спортсмен как Женя Абдурахманов (победитель ЭКМ по роллерам) этим заинтересовался, найдутся и другие ребята, а значит фирма движется в правильном направлении. А возможно другие фирмы такой подход тоже заинтересует, и будут соревнования между ними - у кого круче команда))) Нам, любителям, от этого одна польза)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
29.05.2017 11:45
Лет пять- шесть назад я быть может бы и заморочился темой и то подумал бы так как верно выше заметил Леха, что что то много нужно всего за "шапку сухарей" .
В свое время году этак в 2006 предлагал Тауфу выступать с его палками , когда он только начинал тему. Но идея его не вдохновила никак , мол покупай на 2000 Евро для торговли инвентаря - дам палки. На фиг мне эта торговля , я не барыжил ни тогда ни сейчас. Предлагал так понимал , что могу продвинуть тему среди любителей в России. Но... не надо так не надо. Больше  десяти лет прошло, фирмачи поняли, что на любителей тоже нужно внимание обращать, это хорошо. Но см выше про "шапку сухарей"
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
29.05.2017 21:52
Забанен пожизненно.
КАвеплюс-именитая фирма! Не смешите мои тапки! Псевдошвейцарский "бренд".
Условия писец за скидку 60%. Таким спортсменам они без всяких дополнительных условий должны такую скидку давать, чтобы в их экипе мелькали.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.05.2017 21:56
Забанен пожизненно.
Дмитрий Олегович
Таким уникальным спортсменам спонсоры еще сами выплатят сумму с пятью нулями(речь о лыжном спорте).
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума