Беговые лыжи | Новые фото

Сборная Исландии провела совместный сбор с юными талантливыми лыжниками

Под знаком Программы Солидарности FIS Лыжная федерация Исландии провела тренировочный сбор для лыжников-гонщиков с 8 по 11 июня. Инициатива была нацелена на то, чтобы собрать спортсменов в возрасте от 12 лет и старше для весёлых и эффективных тренировок на лыжероллерах.

25 девочек и мальчиков со всей страны приняли участие в сборе, на котором присутствовали члены национальной сборной. Талантливая молодежь получила возможность тренироваться бок о бок с лучшими лыжниками страны. Тренировочные занятия организовывались тренером национальной сборной, и тренеры спортивных клубов со всей Исландии получили возможность поработать с ним, научившись новым методам тренировок.

Тренировки проходили в столице страны Рейкъявике, а также на лыжном стадионе в Блофьелле.

Источник: FIS

1 3010 Андрей Краснов 21.06.2017 23:18
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ребята, я все понял. Надо валить в Исландию и выходить на мировую лыжную арену через эту страну. К слову, регион, где я живу и работаю, в 5 раз больше по площади и , соответственно, по населению. 4-5 номера в сборной нашего региона легко могут пополнить основной состав Юниорской сборной Исландии по лыжным гонкам и укорениться там до самих ОИ какого-нибудь года. А что? Вот у нас ЦСП например приобретает спортсменов и тренеров со стороны, своих не хотят растить. Так почему бы и Исландии не прикупить пару-тройку юниоров с другой страны. Хотя наверное опять менталитет не тот. Тогда пусть берут нашего тренера, как это сделала Корея в прошлом году, он быстро Исландцам менталитет поменяет и выведет их в ТОП мировой элиты:D:D:D:D Эх, мечты-мечты.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума