Беговые лыжи | Новые фото

Сергею Устюгову присвоено звание Заслуженного мастера спорта России

Во вторник, 12 сентября, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал приказ о присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России" лыжнику-гонщику Сергею Устюгову. Напомним, что в минувшем сезоне Сергей Устюгов выиграл лыжную многодневку Тур де Ски и привез с чемпионата мира в финском Лахти две золотых (скиатлон, командный спринт) и три серебряных медали (индивидуальный спринт, эстафета, марафон).
12 6229 Андрей Краснов 15.09.2017 16:35
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.09.2017 17:09
Поздравляю Сергей! Достойное звание достойному лыжнику! ;)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
15.09.2017 17:14
ЧуднО - раньше такие приказы подписывали в Москве чуть ли не в день победы, а теперь понадобилось больше полугода.

Но всё равно, конечно, поздравляю Сергея!
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +3 -13
Поздравляю! Заслуженный ЗМС! Думаю, каждый лыжник в России поздравит с удовольствием, восхищением и благодарностью за спортивные подвиги! Молодец! Новых ярких побед!
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
Поздравления Сергею!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Забанен пожизненно.
Иван Исаев 15.09.2017 17:14
ЧуднО - раньше такие приказы подписывали в Москве чуть ли не в день победы, а теперь понадобилось больше полугода.
Полагаю, что держали паузу из-за возможной допинговой истории. Реальной или выдуманной — не важно. “Дули на воду”, так сказать ...
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
15.09.2017 19:40
Накатим и снова нальем !
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
15.09.2017 21:04
Поздравляю!Безусловно заслужил Заслуженного!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Редко бывает, но бывает наверно с каждым, что готов отдать ВСЁ ради таких парней и Человеков. В моей жизни таких случаев было два. Первый, когда Веденин отыграл минуту в эстафете, и второй, когда Друг из-за которого остался на Камчатке, (было приглашение работать в Дубне в ОИЯИ, обмен квартирами и должностями), вдруг умер, умер неожиданно, хоть и был на 11 лет старше.. Готов был остаток жизни поделить с ним пополам.

Сергей подкупает своей простотой и непосредственностью, в народе говорят -  "без подпередподвывертов", уж точно, стучится в душу каждого из нас, и, есть надежды,  достучится на ОИ-18.    Дай ему Бог!.
 
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
16.09.2017 09:31

Полагаю, что держали паузу из-за возможной допинговой истории. Реальной или выдуманной — не важно. “Дули на воду”, так сказать ...
То есть доперам Логинову и Старых никуда не дули, а Сереге дули? Нет тут никакой конспирологии, просто присвоение - это долго... Пока Федерация документы оформит, пока подаст, пока в министерстве подпишут, время и уходит.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
16.09.2017 22:17
Красивые мгновения в исполнении Сергея  https://www.youtube.com/watch?v=s24RF-pdGiA
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
От всей души поздравляю Сергея. Он большой молодец и заслужил. Прошлый сезон прошёл под знаком таких шквалистых эмоций, подаренных Сергеем.
Побольше таких же эмоций в следующих сезонах:))))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0