Беговые лыжи | Новые фото

Леонид Тягачёв подал в отставку


Неколько минут назад телеканал "Россия" сообщил о том, что президент ОКР России Леонид Васильевич Тягачёв подал в отставку. Это означает со всей очевидностью, что над нынешним президентом ФЛГР Владимиром Логиновым рухнула-таки "крыша".

Похоже, и вам, Владимир Алексеевич, с вещами на выход!

20:30 Радио "Бизнес FM" со ссылкой на пресс-службу ОКР сообщило, что Тягачёв всё-таки точно ушёл в отставку.





Лыжные гонки | Олимпийские игры 2010 | Ванкувер 2010 | Расписание стартов, протоколы


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

45 7151 Иван Исаев 03.03.2010 18:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.03.2010 18:33
Свершилось!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно подумать, от этого что-то изменится к лучшему.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 18:40
А также в Вести-Москва вышел сюжет о "кончине" Битцы
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Исаева - в президенты федерации.
Очень интресно посмотреть, что получится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 18:55
Смутно вериться в то, что что то измениться в лучшую сторону. И не факт еще, что Логинов уйдет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сам по телевизору слышал, о том, что Тягачев подал в отставку - не ожидал, что речь Президента коснется таких высокопоставленных людей, как он и Мутко. Также в репортаже приятно было слышать, так же как и видеть Бочарова, однако сам второй сюжет совсем безрадостный. Все-таки чиновники у нас совсем страх потеряли. Еще не прошел разбор полетов по Олимпиаде, где наверняка упомянут о плохой работе в направлении детского и массового спорта, а любители строительства коттеджей и небоскребов уже поделили Битцевский лесопарк. Грустно все это...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Либо отставку не примут, либо уже придумана новая хлебная должность...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 19:05
 новой должности нет типа нет еще ).

Тягач всплывет в комитете по подготовке к Сочи. Там кормушка похлеще будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Президент ОКР умер, да здравствует сенатор России!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 19:11
Да слышал вот) и ещебы Логинова скинуть с места думаю порядок будет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рано радоваться, сейчас кого-нибудь похлеще в кресло посадят, Тягачева еще вспомним, как меньшее зло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 19:17
Хе..порядка захотели. Логинова отправят в двоеборье, Славского пришлют сюда....вот тогда заплачете.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 19:19
ребята, вот и продолжение

"Пресс секретарь ОКР заявил, что отставка Тягачева - преждевременная, он заявления не писал"

Вот вам и "отставка"  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Помните как Д.Губерниев в  спринте кричал (орал) "Н А К А Н Е Ц Т О". Достойный уважения поступок, хотя и прогнозируемый, с "подсказкой".  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 19:22
"Рано радоваться, сейчас кого-нибудь похлеще в кресло посадят, Тягачева еще вспомним, как меньшее зло."

Согласен. Вспомните, как плевались по поводу министра образования Филиппова. А теперь при сменившем его Фурсенко вспоминают того чуть ли образцовым ангелом.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так я не понял, что теперь в Битце, прекратятся строительные работы по подготовке коммуникаций под застройку? Что в "Царицыно" сможет вернуться "Буревестник" и восстановить свои трассы для работы лыжной секции, ну и так далее по "горячим точкам" всех регионов будет разворот на 180градусов? Или просто уйдут те у кого уже есть швейцарские часы, а придут те кто их оооочень желает? Вон, Путина на Медведева поменяли и что?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Помните 1 канал устами Кирилла Набутова предупреждал неоднократно: "Да, здесь совсем ничего ещё не ясно"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 20:22
Еще б Мутко туда же  и всю кодлу что в русском доме разврат устраивала, правда тогда  вертикаль власти может зашататься
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 20:31
У нас "ценные" кадры не пропадают, им места подоходнее и потеплее находят.
А вот где взять профессиональную, честную и деятельную личность, для которой это место не будет бездонной кормушкой, а станет делом жизни!?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 20:51
ТЯГАЧ улетел в кювет!Про битцу,неужели правда???Ссылку киньте!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 21:25
Про Битцу прошел сюжет по телевидению.
Потрясающая страна! В заповедниках строят особняки, стреляют животных, вырубают деревья... И виноватых и отвечающих за преступления нет, а лыжники наносят непоправимый вред...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 21:48
Помните в исполнении Высоцкого:

"А теперь, я сказал, ГОРБАТЫЙ!"? :)

Это я к тому, что Тягачёву, похоже, за эти три часа всё-таки объяснили: поздняк метаться. Когда это дойдёт до другого?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:03
<<20:30 Радио "Бизнес FM" со ссылкой на пресс-службу ОКР сообщило, что Тягачёв всё-таки точно ушёл в отставку>>.


ЧТО тЯГАЧЁВ ВСЁ-ТАКИ ТОЧНО УШЁЛ В ОТСТАВКУ

Иван Исаев (skisport@mail.ru) 17:21 03.03.10 - 20:30 Радио "Бизнес FM"
Исходящие звонки(номерочки) с номера тЯГАЧА за эти 3 часа было бы интересно посмотреть.Боролся до последнего,спортсмен!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:10
В списках увольняемых Владимир Алексеевич Логинов не значится. Значит доверие руководства оправдывает. Следующий чемпионат России проведет без секундомера и протокола. Основу элиты определит на глазок. Жмурко и Главатского попросит не беспокоить.....Результаты комиссии по допингу напишет лично и сам себе зачитает.
Сочи 2014 встретит радостно в новой куртке.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:10
Да куда он уйдет?! Такое хлебное место? Там если куча пресс-секретарей, которые ничего не знают, то что уж говорить...
03.03.2010, Москва 19:16:08 Руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Геннадий Швец не исключает, что сообщения СМИ о написанном заявлении главы ОКР Леонида Тягачева являются провокацией. По словам Г.Швеца, он не заявлял о том, что Л.Тягачев подал в отставку. "Мне просто позвонили и попросили прокомментировать его отставку как свершившийся факт, но сам я таких заявлений не делал", - сказал глава пресс-службы ОКР. Г.Швец не исключает, что данный звонок мог быть провокацией.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:12
Вы то чему все радуетесь?
Его должность представительская и никакого влияния на спорт внутри России не имеет.
А вот слишком рьяных тут возьмут на заметку следующая власть, с диагнозом соответствующим и с отсутствием аккредитации.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 22:43
фан про, почитайте устав Олимпийского комитета, там не только представительские функции.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 23:19
http://ural.kp.ru/daily/24450/614673/

Помню раньше возили "Березку" с собой, а теперь хор казачий. Может там хоть казачки поют? Не хочется думать плохо так о руководстве ОКР.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 23:28
ну вот опять у ИИ истерика...
уходит Тягачев - слава те... (вставьте нужное слово), но не он же корень в конце-то концов, у него одних замов, наверное, больше, чему у Дерипаски друзей детства:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.03.2010 23:55
Еще один оторвется от государственной кормушки! Иди-ка ты опять тренером к Путину.Может быть натренируешь его к Сочи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Воспользовались тем, что у Тягача голос временно пропал, и запустили "пробный шар". Авось сам заяву напишет :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 00:55
Тягачу дали немного времени написать заявлние самому. Он промолчал. теперь за него взялась счетная палата. Должность у него выборная, уволить нельзя, но можно посадить.
Одновременно Степашин намекнул руководителям федераций, что если сами разбегутся, то и спрашивать не с кого будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 02:58
Наст Настов (nast2009@gmail.com) ,    03-03-2010 21:10

При чём здесь Жмурко и Главтавских? Вы недавно Чепалова хвалили. Зря всё же Ширяев поехал на ОИ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сейчас самое интересное начнется: отрастание головы у Гидры взамен срубленной. (Между прочим у оторванной гидро-головы тоже скоро вырастут свои ножки, тот еще получится организм).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 12:24
Надеюсь Логиов уйдёт или его уволит, всё равно старый дядька ниего не делает
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
04.03.2010 13:12
Сергей Монахов,
зря поехала на ОИ вся дистанционная команда кроме Легкова, и М и Ж
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 13:12
У нас, как обычно, от перемены мест слагаемых мало чего меняется. Тягачев уже пообещал остаться "на острие российского спорта" и добавил, что он уходит для того, чтобы остался Мутко и закончил реформу российского спорта... Там на верху тасуют колоду, а у нас, здесь, закрывают Битцу...

Почитайте интервью и уволенным прямо во время Олимпиады! по e-mail !!! главным тренером России по пражкам с трамплина  Вольфгангом Штайертом. Там он ясно сказал как и чем думают наши чиновники
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 13:13
забыл добавить ссылку на интервью
http://www.sovsport.ru/news/text-item/374065
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 13:47
Хорошее интервью немецкого тренера. Человек работал пять лет в бедной стране. Славский похож на Логинова. Может они братья....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
04.03.2010 13:50
Нет, Славский фору даст Логинову. Это реликт совкого периода. Я его помню замом комитета по ФК и спорту РСФСР в 80-х годах!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"просто как патриот своей страны" Леонид Тягачёв подал в отставку. Ну вот теперь  есть кому возглавить ура-патриотов российского спорта, а то они какие-то бесхозные были.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2010 15:35
Думаю, что пока рано хлопать в ладоши, да и зачем ? Я не удивлюсь, если Логинова оставят , т.к. результат выступления лыжной команды на ОИ признают на фоне других удовлетворительным по медалям за счёт спринтеров, не забывайте в какой стране наше поле чудес (((((((((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, весомый довод - "на фоне других". Это цирк!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2010 15:12
Тягачев отбивался до последнего рубежа. Пообещал красиво уйти.  Я думаю, он на прощанье свистнет или пукнет. Ванкуверские мизеры, это срыв занавеса с вранья, которым занимался Тягачев, Мутко и прочие деятели. У истоков планового поражения стоит любимый ученик Леонида, Володя Путин.
Спорт честная вещь, словами не прикроешься.
Может начнуться реальные дела к Сочи 2014.
Или продолжат врать и пукать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума