Стартовые протоколы спринтерских гонок свободным стилем на ЭКМ в Холменколлене


Сегодня на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене пройдут спринтерские гонки свободным стилем. Старт квалификации в 12.45 по московскому времени, финалов - в 17.30.
Посмотреть прямую трансляцию гонки можно будет на канале Евроспорт, а также воспользовавшись сервисом myp2p.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA
2 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
3 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
4 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
5 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
6 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA
7 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
8 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
9 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
10 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
11 3425157 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
12 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
13 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE
14 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
15 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN
16 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE
17 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
18 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
19 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
20 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
21 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
22 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
23 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN
24 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
25 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
26 3485340 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS
27 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
28 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN
29 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
30 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
31 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
32 3485461 TURYSHEVA Elena 1986 RUS
33 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST
34 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA
35 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
36 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA
37 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS
38 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
39 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
40 3205215 GOESSNER Miriam 1990 GER
41 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
42 1345390 VINA Emilie 1982 FRA
43 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI
44 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
45 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS
46 1304165 GJOEMLE BERG Ella 1979 NOR
47 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI
48 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST
49 3425219 BOE Kjersti 1987 NOR
50 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
51 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE
52 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
53 3515004 BUCHER Silvana 1984 SUI
54 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS
55 3425397 HARSEM Kathrine Rolsted 1989 NOR
56 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA
57 3425703 SLIND Kari Oeyre 1991 NOR
58 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
59 3425404 EIDE Mari 1989 NOR
60 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
61 3425005 SVENDSEN Sara 1980 NOR
62 3425499 WENG Heidi 1991 NOR
63 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA
64 3535021 COMPTON Caitlin 1980 USA

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE
2 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
3 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS
4 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA
5 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
6 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
7 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE
8 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS
9 1223558 FRASNELLI Loris 1979 ITA
10 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
11 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS
12 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
13 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER
14 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
15 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
16 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
17 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
18 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR
19 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
20 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
21 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
22 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
23 1223267 PASINI Renato 1977 ITA
24 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
25 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
26 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR
27 3420519 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR
28 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN
29 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE
30 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
31 3510206 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI
32 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS
33 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN
34 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
35 1321237 KUHN Stefan 1979 CAN
36 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA
37 3420299 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR
38 3510067 LECCARDI Valerio 1984 SUI
39 3420107 THUN Stein Vidar 1981 NOR
40 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
41 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
42 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
43 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
44 3290007 HOFER David 1983 ITA
45 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI
46 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE
47 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI
48 3050088 BADER Markus 1988 AUT
49 3180085 VAEAENAENEN Jesse 1984 FIN
50 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
51 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA
52 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST
53 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST
54 3510249 JAEGER Martin 1987 SUI
55 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR
56 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT
57 3420012 NAESS Boerre 1982 NOR
58 3420377 GLOEERSEN Oeyvind 1986 NOR
59 3200014 WENZL Josef 1984 GER
60 3420463 STEEN Andreas Myran 1988 NOR
61 3190142 GAILLARD Cyril 1986 FRA
62 3390051 TEPPAN Vahur 1985 EST
63 3420516 GUNDERSEN Tore Martin Soebak 1987 NOR
64 3420487 ODSAETER Lars Vingli 1986 NOR
65 3420798 NORTHUG Tomas 1990 NOR
66 3050137 EBNER Thomas 1986 AUT
67 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA
68 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
69 3420642 NYDAL Hallvard Moian 1988 NOR
70 3420530 HAMMER Martin 1986 NOR
71 3530232 HINCKLEY Mike 1986 USA
72 3050043 WURM Harald 1984 AUT
73 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA
74 3530177 GREGG Brian 1984 USA
75 3360000 PETERS Kari 1985 LUX
76 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR



Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

18 4037 Андрей Краснов 14.03.2010 09:22
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.03.2010 15:27
START PROLOGA V 15.30 PO MOSKVE
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 15:27
ETO DEVCHONKI
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 18:37
кто прошел в четвертьфиналы у мужчин?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 18:43
Не могу найти инет трансляцию он-лайн. Вроде в 17.30? ссылку дайте
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 18:46
марина ющенко ,морилов-крюков-петухов.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 18:58
http://www.smotrisport.com/video-201010.html
вроде здесь можно
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 19:18
Лучше скачать TVU player, открыть в нем вкладку sports и найти eurosport romania. Качество будет лучше.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 19:27
всем спасибо
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 19:30
А как это Бьёрген после 30 ки марафон бежить? Вот это фарма сильная
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Коростелёва красиво берёт полуфинал!!!!!!
Ай, молодца!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Ладно Бьёрген после 30-ки шпарит.
Хельнер после "полтоса" конопатит, учитывая что вчера временами был на грани схода.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Морилов - красавчик!!!!!
Увидев как сестра взяла полуфинал - сделал тоже самое!!!!
Учитывая, что Николай прошёл в полуфинал как "лаки-лузер"...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Неточность - Морилов - 2-й - но главное что в финале...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
14.03.2010 19:47
2+2+2 наши-норги-шведы красиво!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Петухов также приходит 2-м вслед за Брансдалом.
Наших в финале двое...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Бьёрген - 1-я.
Рэндал - 2-я.
Коростелёва - 3-я.
Ковальчик - 4-я.

Браво, Наталья!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
1. Глорсен
2. Петухов
3. Хельнер
4. Морилов

На финише Глорсен раньше Петухова выкидывал ногу и этим выиграл.
И тем не менее, браво, Алексей Петухов!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Вот так надо выступать на домашнем этапе КМ-2 дня-4 золотых
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения